04.12.2015

Chanel Coups de Minuit Joues Contraste Lumiere

Всем привет! Хочу рассказать вам о своем новом приобретении очередного хайлайтера(люблю их так же, как и тени, хе-хе-хе). Надеюсь вам будет интересно:

Футляр самый типичный для Шанель, закрывается до щелчка. Зеркало раскрывается на 90 градусов, и еще футляр любит собирать на себя все отпечатки, еще в комплекте как всегда идет чехольчик и кисточка, которая ужасно деревянная и при этом продукт почти не наносит.

Текстура у хайлайтера нежная, немного твердая( как у MAC), наносится на лицо равномерно. Конечно же, пылит, но не слишком много, я наношу хайлайтер мягкой кисточкой Zoeva 105, вот она прекрасно переносит продукт и не перебарщивает с набором. В хайлайтере присутствуют блестки, но они совершенно не громадные и поэтому он смотрится вполне хорошо в любое время суток. Сияние я могу назвать очень деликатным, сравнимым с Шисейдо, но если Шисейдо немного выбеливает те участки лица, куда мы наносим продукт, то Шанель буквально сливается с кожей, и его можно уловить лишь при повороте лица при определенном освещении. Стойкость у него хорошая, если не трогать лицо, то будет с вами до демакияжа.

P.S Фотография, которая показывает, что много хайлайтеров не бывает)

Немного кул стори от меня, если не интересно, то спускайтесь ниже.
В общем, я пошла изначально брать кремовые тени и блеск из НГ коллекции, но разумом я осознавала, что 90% я не получу ни то, ни другое. Еще я себя уговаривала не покупать хайлайтеров, мол мне их складывать уже некуда. НУ КОНЕЧНО ЖЕ, мне не достались ни тени, ни блеск и тут такая консультант: «Ой, а возьмите лучше хайлайтер, смотрите какой красивый!». Женщина, я и так вижу, что он замечательный, не нужно меня соблазнять :D
В итоге взяв двое румян я с обидкой в голосе: «Дайте мне еще хайлайтер плиз» :D. Теперь у меня еще +1 хайлайтер и теперь я думаю о приобретении тумбочки для косметики.

Цвет уникальный, у меня такого нет еще. Это телесно-розовый, благодаря этому он идеально сливается с кожей и создает легкое свечение.

В общем, в покупке я не разочаровалась, такого хайлайтера у меня еще не было и скорее всего именно с ним я буду встречать НГ. К приобретению советую.

Начинается игра «Найди хайлайтер»

А в общем виде его очень сложно уловить. Я наносила на скулу, спинку носа, галочку над губой и подбородок.

Цена: около 3000 р.

Styu 04 декабря 2015, 15:17
Вот спасибо, наконец нормально его рассмотрела и точно возьму, красивенный! Цвет и правда необычный
LeonRoux 04 декабря 2015, 15:19
Пожалуйста! Я тоже обрадовалась такому необычному оттенку, когда сравнила с остальными своими хл
Sanny-Fanny 04 декабря 2015, 15:36
Из показанных вами, он лучший на мой взгляд   наиболее естественный по цвету
Спасибо за пост!
LeonRoux 04 декабря 2015, 15:39
Спасибо! Они все хорошие, но то, что самый естественный это да)
MadlenVolya 04 декабря 2015, 15:34
Вижу-вижу! )) Очень красивый! За неимением постов на этот продукт, я его что-то так и не купила. А теперь и у меня червяк зашевелился )). Он у меня большой любитель сверкалок и бронзеров. Это помимо теней
LeonRoux 04 декабря 2015, 16:14
Спасибо большое) У меня тоже червяк любит такое
LILY 04 декабря 2015, 15:53
Несомненно красивый) И не нахальный…
Спасибо, чудесная демонстрация явно удачного продукта)
LeonRoux 04 декабря 2015, 16:14
Спасибо! Как раз для тех, кто боится излишнего сияния)
leky 04 декабря 2015, 16:06
Идеально подошёл к вашему цвету кожи! Отличная вещь, этот ваш хайлайтер ))
Не могу не сказать, что все ваши посты и макияжи -красота!
Что у вас на губах, скажите, пожалуйста?
LeonRoux 04 декабря 2015, 16:15
Спасибо большое
Это Nyx Cannes)
UrbanFashionista 04 декабря 2015, 16:07
Каждый раз смотрю посты об этом хайлайтере и чуть не плачу от досады, что мне он не достался(((
Но хочу сказать, что на вас он мне понравился еще больше, если такое вообще возможно)) Очень красиво!
LeonRoux 04 декабря 2015, 16:15
Спасибо большое! Мне кажется, раздобыть его еще вполне возможно)
UrbanFashionista 04 декабря 2015, 16:19
В Украине, к сожалению, проблематично(( Когда я спрашиваю о нем в магазинах, то смотрят как на умалишенную, дескать где же вы раньше были))) Но к нам и привезли их по 2-3 экземпляра, да и то в самые крупные магазины.
Ну ничего, хоть здесь полюбуюсь!
LeonRoux 04 декабря 2015, 16:52
Ого! Вот гады
Вообще заметила, что многие жалуются, что мало экземпляров завозят
UrbanFashionista 04 декабря 2015, 17:00
Да, не то слово! Обделяют украинского потребителя))) Зато как в этом случае увлекателен процесс охоты!
helka81 04 декабря 2015, 18:05
я в свое время запасы хайлайтеров раздала, и перестала болеть ими… но этот меня покорил — стал моим любимцем из рождественской коллекции марки…
гасчет теней и карандаша — может вас утешит что очень аллергенные продукты оказались
LeonRoux 04 декабря 2015, 18:17
Ого, не знала такого, спасибо, что сказали!
helka81 04 декабря 2015, 19:14
да на одном косметическом форуме обсуждали что у многих это проявилось, у меня ярко выражено на карандаш, слабее на тени… У кого то на тушь…
Это при том что у меня с юности (рыночных карандашей для глаз) такого не было. Кто высказался что дела в пигменте этом бордовом, не знаю…
LeonRoux 04 декабря 2015, 20:12
Теперь понятно, почему четверки не завезли…
dariaadariaaa 04 декабря 2015, 22:48
А почему тогда карандаш продается, а тени нет? Очень странно, слышала про краситель только в одном секторе четверок рождественских.
cheri-cheri-lady 04 декабря 2015, 19:10
Шиммеры/хайлайтеры для светлокожих моя слабость. Этот скорее на день чем на вечер.
LeonRoux 04 декабря 2015, 20:13
Ну если нанести прям погуще, то и на вечер сойдет)
L_Tatyana 04 декабря 2015, 20:49
Хайлайтер и вправду чудесный 3 дня ходила и смотрела на него, но все же купила
LeonRoux 05 декабря 2015, 06:35
Согласна
dariaadariaaa 04 декабря 2015, 22:49
Красивый очень!
Я тоже хотела этот хайлайтер купить, но почему-то не решилась, на вас понравилось, как выглядит.
LeonRoux 05 декабря 2015, 06:35
Спасибо большое
Annyshka1985 05 декабря 2015, 09:51
Лера, очень интересная штучка! Деликатная. Ты как всегда хороша.
LeonRoux 05 декабря 2015, 11:20
twice_ice 05 декабря 2015, 11:09
Тоже купила хайлайтер из этой коллекции и осталась в восторге… У меня сухих хайлайтеров всего две штуки — Диор осенняя пудра и Шанель теперь, так что отлично) Остальные все кремовые) Пользуюсь с удовольствием, очень красивая штучка и каждый раз настроение поднимает!
Меня по промо огорчили тени, прям так похожи на те которые пару лет назад вышли.
LeonRoux 05 декабря 2015, 11:21
Полностью согласна, прекрасный хайлайтер)
А вот я с тенями так ничего и не поняла, на ком- то красиво смотрится, а на ком- то грязь прям.
Katherine_V 05 декабря 2015, 13:17
Один вопрос- с каким именно хайлайтером МАС идёт сравнение подозреваю, что это S&G, но хотелось бы знать наверняка
LeonRoux 05 декабря 2015, 13:48
Lightscapade) Исправьте, если неправильно написала)
Katherine_V 07 декабря 2015, 15:50
Странно… У вас на фото он такой тёплый, сливочный, у меня он более холодный… Вот я его и не узнала))
LeonRoux 07 декабря 2015, 16:18
Это я его наверное «утепляю»
Lipochka1981 05 декабря 2015, 13:32
На фотографиях не ловится, хоть тресни! Пробовала его поймать, а он ни в какую. Зато в деле мне очень нравится его деликатность!
LeonRoux 05 декабря 2015, 13:48
Наверное даже шисейдо более реально уловить
Klavas 06 декабря 2015, 09:21
М м м как он интеллигентный, спасибо за обзор, очень понравился. Возможно я заменю свои тени 08 от Боржуа, токльо они давали мне этот легкий оттенок.
LeonRoux 06 декабря 2015, 17:25
Спасибо) Я вот тени никогда в качестве хайлайтера не пробовала
ValiVali 06 декабря 2015, 17:20
Какой деликатный хайлайтер! На зиму-самое оно)))Скажите, а чем стрелки нарисованы?))Очень аккуратно!)Я залюбовалась!)))
LeonRoux 06 декабря 2015, 17:26
Спасибо! Это жидкая подводка Герлен)
Madmuasell 07 декабря 2015, 01:53
Ой, какая Вы красивая!
LeonRoux 07 декабря 2015, 16:18
Спасибо большое)
Blake 07 декабря 2015, 15:42
Такой красивый!   соглашусь с Вами, он очень необычный!)
А это лимитка?
LeonRoux 07 декабря 2015, 16:19
Ага, рождественская :)
Natalia_Bos 10 декабря 2015, 21:28
Какой классный!
marishka06 05 сентября 2016, 18:18
Хотела спросить, Рождество ли это прошлое, но вы уже ответили выше.
Мне он не достался, как-то сразу не бросилась, а потом разобрали.
Действительно очень интеллигентный деликатный хайлайтер, в моем вкусе.
Спасибо за красоту! Он великолепен!