16.11.2015

The Balm Meet Matt(e) Eyeshadow Palette

Хэй хэй! Я вам тут мужчину принес :D

Наш типичный американский красавчик с нетипичным наполнением упакован (крипи) в картонную коробку, которая раскрывается на столько, сколько душе угодно c большим хорошим зеркалом, которое не искажает изображение. Однозначно не рекомендую брать сие чудо в поездки, ибо я лично не доверяю такой защите, что значит на словах. Внутри нас ожидают 9 абсолютно разных оттенков но, их объединяет отличное качество и матовость текстуры.

Я не буду описывать каждый оттенок и попросту занимать эфирное время. Т.к качество оттенков одинаковое и фотографии передают цвета на 100% так, как я вижу их в жизни.

Тени имеют мелкий помол, однако их «меловость» ощущается мной довольно — таки хорошо, c матовыми оттенками Форда не сравнятся, да и цены у них разные, так что это простительно. Пигментация просто на высоте, особенно у белого оттенка. Тушуется отлично, никаких грязных пятен или чего-нибудь такого. Хорошо сочетаются не только между собой, но и с другими оттенками и текстурами теней. Палетка для меня по назначению сравнима с бесикс, этакая палочка-выручалочка для многих макияжей. Для любителей цветных смоки просто находка. Я тени всегда наношу на базу, c ней макияж держится до 10 часов. Также хочу отметить, что темные оттенки совершенно не осыпаются.

Singh на все веко, Garcia в уголок глаза, Rosen в складку, Malloy во внутренний уголок глаза и под бровь.

Abdul на все веко, Wood дублировала стрелку, Rosen в складку и Malloy во внутренний уголок и под бровь.

Lombardi на все веко, Wood во внешний уголок, Rosen в складку и Malloy во внутренний уголок и под бровь.

Лиловые тени клиник на все веко, Rosen в складку, смесь из Johnson и Garcia во внешний уголок и Malloy во внутренний уголок и под бровь.
Если интересно, другие образы с этими тенями можно посмотреть в предыдущем посте про яблочки.

Цена: 2500 р.
Оценка: 5.
Меня зовут — Валерия

DarySummers 16 ноября 2015, 18:26
Ваша растушевка — это просто
Да и вообще вы красавица, любуюсь вами.
LeonRoux 16 ноября 2015, 18:48
Спасиииибо
Polinopolis 16 ноября 2015, 18:32
Хорошая палетка на любой случай — как для самостоятельного использования, так и для дополнения других оттенков. Пожалуй, куплю, когда у меня закончится хоть что-нибудь
Растушевка просто сюпер!
LeonRoux 16 ноября 2015, 18:49
Тени вообще кончаются?
Спасибо :3
aikanye 16 ноября 2015, 18:35
У вас такие модельные глаза для демонстрирования макияжей, можно смело брать вас лицом косметических брендов!
Ну и конечно, руки растут из того места в отличие от меня))

Что касается палетки — люблю матовый тени, но подбор оттенков совсем не мой (предпочитаю нюдовые оттенки, а здесь вроде и близко к нюду, но и не совсем). А вам идут совершенно все показанные макияжи.
LeonRoux 16 ноября 2015, 18:49
ого, какой неожиданный комплимент
Это да, вроде нюд, а вроде и нет)
Letastales 16 ноября 2015, 19:16
Удивительную глубину придают глазам все-все макияжи, что вы показали.)
LeonRoux 16 ноября 2015, 19:36
the_tantrum 16 ноября 2015, 21:17
Очень крутая палетка! Пожалуй, она мне нужна))

Есть в вас что-то особенное, вы меня прямо-таки гипнотизируете. Я после просмотра одного из ваших постов захотела синие тени армани, хотя вообще не мой оттенок, хорошо что здравый смысл победил) что ж вы со мной делаете то
LeonRoux 17 ноября 2015, 13:17
Ого, мне очень приятно, спасибо
yuliazai 16 ноября 2015, 22:17
хочу! как говорит одна моя знакомая «Надо брать!»
LeonRoux 17 ноября 2015, 13:17
Надо надо!)
mayasal1 16 ноября 2015, 23:36
Боже ваши макияжи и растушевка это что то запредельное! Мечтаю так же тушевать тени
LeonRoux 17 ноября 2015, 13:18
Всего то пару хороших кисточек нужно и готово
mayasal1 18 ноября 2015, 00:33
А не подскажете в 2 словах какой фирмы у вас кисти? Пользуюсь сигмой в основном, но настолько чистая тушевка не получается, хотя кисти не плохие сами по себе.
LeonRoux 18 ноября 2015, 07:40
У меня Зоева, раньше были текникс, тоже хорошо со своей задачей справляются)
ssmetankina 17 ноября 2015, 00:38
Прекрасная палетка, и вы, и макияжи :)
Тот редкий случай, когда все цвета «мои» и все могут пригодиться
Спасибо за обзор!
Спасиибо большое)
MadlenVolya 17 ноября 2015, 06:53
Макияжи ваши шикарные! Но мужик на упаковке меня откровенно отталкивает! Да и вообще все оформление марки мне не нравится. Даже жаль, т.к. я уже года 2 по этой причине не могу купить их знаменитые хайлайтеры! ))
LeonRoux 17 ноября 2015, 13:18
Спасибо! Я тоже не люблю это оформление, а мужчины в яблочной палетке так и вообще лишний раз отбивают желание ей пользоваться, для кого это — не понятно.
Olga182 17 ноября 2015, 17:25
Мне кажется это пример какой-то мужской логики, что ли. Меня МЧ недавно спросил — почему продукты для женщин (типа косметики) рекламируют женщины, т.е. по его мнению мужчины на рекламе/упаковке должны больше женщин привлекать. А для меня женщины в рекламе косметики как то демонстративнее, наглядный пример, как выглядит продукт.
Может тут оформление мужчина придумал? =))

Палетка — то, что надо для брюнеток!
zelyonka 17 ноября 2015, 20:14
Оформление с мужчинами и правда отталкивает) Очень нравится палетка Nude Dude этой же марки, но не возьму из-за оформления, даже смущает как-то. А вот девушки в Nude Tude гораздо симпатичнее смотрятся!
Ведь когда мы смотрим на красивых женщин в рекламе — у нас подсознательно срабатывает «буду такой же красоткой», всё логично :)
LeonRoux 17 ноября 2015, 20:28
Согласна на все 100! Лучше пусть на меня будет смотреть красивая девушка, чем непонятный мужик, который к красоте имеет отношение весьма сомнительное
Oksaa_19 17 ноября 2015, 07:27
Как всегда замечательные макияжи, я люблю такие с красивой растушевкой и дымкой) Я вроде уже писала, что матовые макияжи тебе особенно идут))
P.s. качество фото стало
LeonRoux 17 ноября 2015, 13:19
Спасиибо большое)
stasalj 17 ноября 2015, 11:55
Прекрасный обзор. К моему удивлению эти тени значительно качественнее матовых от Inglot

Эти цвета явно для девушек с «тёплым» подтоном кожи (желтоватым).

Для холодных цветотипов the Balm имеет маленькую палеточку Matte Eyeshadow Palette Meet Matt(e). Эта палетка отлично показала себя в качестве дорожной.

У меня есть обе — довольна. Для обычных пользователей то что нужно ( не визажистов).
LeonRoux 17 ноября 2015, 13:19
Да, мне тоже качество намного больше понравилось.
Ну значит я не ошиблась с выбором палетки)
Pancake 17 ноября 2015, 15:51
мне кажется, Вы и цветными мелками сумасшедший макияж сделали бы )))) очень красиво!
LeonRoux 17 ноября 2015, 16:20
И без глаз осталась бы   спасибо)
Cookie_mosntr 20 ноября 2015, 21:38
Супер макияжи и замечательные глазки)
Я очень люблю тени от theBalm, пигментация у них на высоте