Дизайн ногтей

Ищу лак для ногтей на свадьбу!

Добрый день, красавицы!
Разыскиваю лак для ногтей на свою свадьбу. Соответственно, нежный, воздушный. Если ничего не найду, сделаю франц. маникюр, но ОН У ВСЕХ невест, хочется чего-то новенького))
От лака требуется стойкость, покрытие без полос. Не перламутр.
Платье — нежный оттенок шампаня.
Я бы посоветова white satin №459 Chanel или бледно розовый Dior из весенней коллекции!!! ОН кажется на рекламном фото на ногтях у Натали Портман туалетной воды Мисс Диор! Прекрасной Вам свадьбы, чтобы все прошло так, как Вы мечтаете!!!)))
Вот только я весь интернет сейчас перерыла, свотчей не нашла лака ДИОР… А так лак действительно красивый и подходящий)
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/9030.html вот здесь посмотрите!!! Номер 349!!!
349 смотрела вчера, полосит. Мне не понравилось.
на 108 лак не было пробника, без свотчей не купила)))
Жалко, а разве 349 я Вам советовала? я советовала 459 еще посмотреть!
ну выше ваш комент «kosmetista.ru/blog/lakomaniac/9030.html вот здесь посмотрите!!! Номер 349!!! ».
Если тут два пользователь с нимком so_sweet_mummy, то тогда не вы))))))
Мне очень понравился оттенок Essie Kisses And Bisses из весенней коллекции. Очень нежно смотрится.
Essie лаки вообще ни разу не видела, а вчера в Таганском пассаже в маникюрном отделе нашла эти лаки) Купила не помню какой оттенок по номеру, но он как покрытие для франц.маникюра с розовинкой. Очень нравится. не знаю остановлюсь ли я на нем, но о дает эффект ухоженных ноготков, и особо не видно что на них есть лак.
Спасибо, что подкинули идейку с этой фирмой)
я бы к платью цвета шампанского купила chanel white pearl =) хоть он и перламутровый, но цвет благородный, мне он очень нравится, но не покупаю, в повседневной жизни к простой одежде и всему остальному не в кассу, а вот к свадебному образу очень был бы в тему
только он pearl drop))

я его нежно люблю, но на свадьбу бы точно не стала — слишком предсказуемо и избито.
но у меня нетипичные вкусы, я бы вообще на свадьбу не стала что-то белое или розовое красить.
максимум — какой-нибудь nude.

а вообще, практически все профессиональные лаковые бренды регулярно выпускаю свадебные коллекции.
Точно, ну у меня же его нет, вот и перепутала. А для меня наоборот такой лак нетипичный, слишком правильный и благородный, в обычной жизни я бы накрасила им разве что к little black dress и балеткам как единственный аксессуар :) а так у меня самой на свадьбу было белое платье и кровавый лак на коротких ногтях
согласна по поводу этого оттенка шанель)
он есть не только в шанель, есть у каждой фирмы аналогичный))
поверьте, между белыми перламутрами разных марок можно найти уйму отличий))
белых перламутров с золотым шиммером не так и много.
  • Ollko
  • 09 мая 2011, 12:22
вот здесь Катя проделала огромную работу и много вариантов как раз для вашего случая)
А почему не покрыть просто прозрачным? Как у жены принца Английского) Мне показалась такая находка-очень нежной.
ВИДИМО у меня так и будет, нашла красивый оттенок «благородный прозрачный » я бы его так назвала))
Очень свежо и красиво, главное не замусолено.
светлые, молочные на белой базе, нюд — это классика, которая вне времени, френч, имхо, — уж слишком избито.

сразу возник вопрос, будут ли у Вас какие-нибудь цветовые акценты в наряде (например, лента на платье, цветок в волосах, яркие туфли, акцент в макияже), если да, я бы смело подобрала лак в тон к цвету этого акцента: лиловый, салатовый, нежно-розовый… даже красный, почему нет?
нет, я видимо, буду скромной невестой
Решила ярко выраженную цветовую гамму отклонить)
Девушки, всем спасибо, пока поиск закончен. Мой выбор Essie нюдовый оттенок не помню номер. Постараюсь вечером сделать фото лака и ноготков, если интересно)