11.05.2017

Дизайны с лаками для стемпинга Dance Legend

Привет-Привет!
Я очень люблю дизайн ногтей, и самый любимый вид — это стемпинг. Сегодня я покажу еще одну часть коллекции Stamping от Dance Legend: в прошлый раз это были яркие оттенки, в этот раз базовые цвета.

Коллекция Dance Legend Stamping состоит из 12 оттенков, из которых я попробовала в общей сложности восемь — 2 Black, 3 White, 4 Silver, 5 Gold, 6 Yellow, 7 Green, 8 Mint и 12 Violet. Все лаки разлиты во флаконы 6,5 мл и оснащены широкой кистью, которой удобно и быстро наносить лак на пластину для стемпинга.
Все те краски из коллекции Dance Legend Stamping, которые у меня есть, имеют отличную пигментацию, плотно перекрывают светлую и темную подложку. Лаки не густые, на пластину наносятся хорошо, отпечатываются на штамп и ногти без значительных недостатков. Справляются и с тонкими, и с толстыми линиями.
Замечу, что у меня много дисков и пластин для стемпинга от разных производителей. Лаки Dance Legend Stamping одинаково хорошо работают с гравировкой различной глубины, за исключением случаев, когда гравировка совсем плохая.
ЛакиDance Legend Stamping могут смазываться топом, если возить по ним кистью топа.

Dance Legend Stamping 2 Black
Стемпинг: MoYou London Flower Power 06

Dance Legend Stamping 3 White
Подложка: Masura 1105 Первый день весны
Стемпинг: Born Pretty BPL-029
Подложка: ILNP Manor House (1 слой)
Стемпинг: Born Pretty BP-73
Не смогла удержаться от фото в образе невесты.

Маникюр с Черной и Белой красками Dance Legend
Подложка: однослойники — черный Masura База Обсидиан и белый Avon — Iceberg White (на белом еще слой декоративного топа OPI Make Light the Situation)
Стемпинг: MoYou London Explorer 03

Подложка: Лаки Avon — Vintage Boutigue, Untamed, Tender, Golden Vision
Стемпинг: Konad Square Image Plate 14
Подложка: OPI Green on the Runway
Стемпинг: MoYou London Flower Power 16

Несколько маникюров я хочу выделить отдельно. Они тоже сделаны с помощью лаков для стемпинга Dance Legend, но их объединяет еще то, что все эти три маникюра созданы под впечатлением от сериала «Мушкетеры». Я так вдохновилась персонажами, что мне было сложно остановиться. Поэтому в этом разделе моего поста я покажу героев и мой маникюр, как их отражение.

Арамис:

лак для стемпинга Dance Legend Stamping 5 Gold

И снова Арамис:
Подложка: Avon Gel Shine Jaded Sky
Стемпинг: MoYou London Flower Power 12 и 16
Лак для стемпинга Dance Legend Stamping 3 White, а также матовый топ Sally Hansen, который тоже годится для стемпинга.
точка золотым лаком Avon Metallic Effects Gold Leaf с помощью дотса.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Надеюсь, вам понравилось, и пост не показался слишком длинным.
Ваша Юля.

Цена: 150 рублей за флакон.

NatalyZ 11 мая 2017, 19:38
Классный пост   Нет слов… У меня глаза разбежались
Yulia_Yudenkova 11 мая 2017, 19:55
Большое Спасибо!
Himulka 11 мая 2017, 19:41
Арамисы прекрасны
Yulia_Yudenkova 11 мая 2017, 19:57
Благодарю! Надеюсь, Вы про маникюры в том числе )))
Я очень трепетно относилась к процессу создания этих двух дизайнов. Не могла упасть в грязь лицом перед любимым с детства персонажем и таким его идеальным воплощением )
Даже «договорилась» с черным матовым эйвоном, который к слову красит только с бубном. Он практически на кисти застывает. Сложный товарищ.
MayuMayu 11 мая 2017, 20:20
Последний маникюр — совершенно сказочный!
Парча, кружево и золото! Красота!
Yulia_Yudenkova 11 мая 2017, 20:22
Спасибо) Этот маникюр из всех представленных в этом посте — любимый.
Uralochka 11 мая 2017, 20:23
Вот это да! Красота! Спасибо огромное, одно удовольствие!
Yulia_Yudenkova 11 мая 2017, 20:28
Большое Спасибо )
Lavande 11 мая 2017, 22:05
Спасибо за такой чудесный пост! Получила огромное удовольствие от просмотра! Фото и маникюр чумовые)
Yulia_Yudenkova 12 мая 2017, 05:57
Спасибо! Я рада, что мой пост вызвал такие эмоции )
angry_tigra 11 мая 2017, 22:36
Боже, у меня нет слов просто
Yulia_Yudenkova 12 мая 2017, 05:57
Благодарю )