19.03.2011

Помогите определить название оттенков OPI + вопрос к жительницам Москвы

Большая просьба к OPI-маньячкам   помочь определить названия вот этих оттенков лака:

Первый, судя по описанию цветов с сайта OPI очень похож на Tease-y does it.
А остальные даже примерно определить не смогла.
Надеюсь вы мне поможете.

Подруга в ближайшее время едет в Москву, поэтому хочу попросить ее купить мне парочку лаков, т.к представленная в Киеве палитра оттенков не радует.

Отсюда вытекает вопрос к жительницам Москвы: посоветуйте где в центре и районе Тверской можно купить Opi и Orly, желательно чтобы там был максимально широкий ассортимент. И какова примерная цена за один флакончик.
Заранее спасибо.

YdavkAAA 19 марта 2011, 22:37
Последний или Over The Taupe или You Don`t Know Jaques?
Yunna 19 марта 2011, 22:39
Мне кажется, You Dont Know Jacques)
YdavkAAA 19 марта 2011, 22:43
А по поводу цены — в основном стоят в Москве они от 380 до 540 рублей за один флакончик. Выгоднее было бы заказать самой с Трансдизайна (там они по 6 долларов почти).
YdavkAAA 19 марта 2011, 22:43
Вторые два возможны — Samoan Sand, Tickle my france-y, поищите свотчи их в интернете и сравните)
Sparkofmadness 20 марта 2011, 10:40
А мне кажется тауп! Жак серее и темнее
Ollko 19 марта 2011, 22:39
Первым меня как-то красила маникюрша — я была от него в восторге, хотя поначалу показалось, что совсем не мое, если его никто не опознает в течении получаса постараюсь с ней связаться и допросить:)
valentina1991 19 марта 2011, 22:48
Последний, скорее всего You Dont Know Jacques, но освещение бы чуть другое… тогда бы точно смогла сказать.
burgundy_sky 19 марта 2011, 22:52
YdavkAAA, спасибо огромное за ответ! Сейчас буду искать свотчи.   А насчет трасдизайна: не хочу ждать долго, при условии, что могу получить их через 3 дня.   Если подруга нужных оттенков не найдет, тогда уже буду думать о том, чтобы заказать в интернете.
Pinkberry 19 марта 2011, 23:00
первый похож на Tease-y Does It
L_Z 19 марта 2011, 23:07
По оттенкам и ценам вас примерно сориентировали уже.
По поводу мест: 1) в самом центре в ТЦ «Охотный ряд» точно есть небольшой павильон с неплохим выбором OPI (если не обманывает зрительная память, то он рядом с эскалатором на среднем уровне); 2) ТЦ «Европейский» на Киевской, там несколько точек продаж, где есть OPI (среди них — павильон «Вербены», их официального дилера в РФ).
Что касается Orly: 1) внимательно смотреть в палатках в переходах метро (да-да, там иногда встречаются залежи по весьма демократичным ценам); 2) из крупных сетевых косметических магазинов Orly есть в Иль де Боте (центральный — на Маросейке, ст.м «Китай-город» и на Тверской вроде тоже должен быть какой-то ИДБ, но не знаю, есть ли там Orly) и в Бон Жоли (центральный на 1-й Тверской-Ямской, ст.м. «Маяковская»).
Всё перечисленное — в центре, в пределах кольцевой линии метро.
holli 19 марта 2011, 23:11
насчет оттенков не подскажу, но в Европейском(м, Киевская) есть магазин Вербена, там ооочень много лаков ОПИ))))
burgundy_sky 20 марта 2011, 00:06
Большое спасибо всем за помощь!
ezik74 20 марта 2011, 16:41
Первый точно Tease-y does it