23.01.2017

Семь вариантов маникюра с пластиной для стемпинга Konad Square Image Plate 07

Привет-Привет!
Сегодня я хочу показать вам варианты дизайна с пластиной для стемпинга Konad Square Image Plate 07 как на длинных, так и на коротких ногтях.

Пластина Konad Square Image Plate 07 упакована в черный картонный конверт, открывающийся сзади и сверху. Пластина имеет размеры 8*13,5 см. На обратной стороне имеется ламинированная подложка с адресом официального сайта Konad (что является одним из критериев подлинности изделия).

На пластине представлены 28 дизайнов: 24 маленьких и 4 крупных полноногтевых.
Для меня Konad — это гарант высокого качества и отличного маникюра. Продукция Конад ни разу меня не подвела. Гравировка всегда прекрасная. Проблем с переносом изображения не возникает.
Качество Konad всегда на высоте!

Пластина для стемпинга Konad Square Image Plate 07:

Дизайны на длинных ногтях

Лак-подложка: Patrisa Nail 413 (2 слоя)
Лак для стемпинга: Konad S01 White

Лак-подложка: голографики Dance Legend Holodays 848 Blanco и 851 Anthem, а также песочек Zoya PixieDust Cosmo (все в 2 слоя)
Стемпинг выполнен реверсивным методом и раскрашен лаками Dance Legend

Лак-подложка: Masura Магнитный Градиент 904-195 Вселенная (2 слоя, намагничен около кутикулы)
Лак для стемпинга: для создания эффекта исчезающего стемпинга использовала Masura Магнитный Градиент 904-198 Столпы Создания, который намагнитила диагональю.

Есть в этом дизайне что-то инопланетное )

Лак-подложка: Masura 904-107 База Обсидиан (1 слой)
Лак для стемпинга: лак-металлик Avon Mirror Shine Silver Foil (давно снят с производства, лаку около 6 лет, но отлично работает, ни капли не загустел — и вот обрел второе дыхание, как лак для стемпинга)

Дизайны на коротких ногтях.

Лак-подложка: Picture Polish New York (2 слоя)
Использованы пластины Konad Square Image Plate 07 и 09

Лак-подложка: OPI Christmas Gone Plaid (2 слоя) + 1 слой топа с мультихромной слюдой Dance Legend Lumos 1016 Avada Kedavra
Лак для стемпинга: Avon Mirror Shine Silver Foil
Роза с диска Konad S1.

Этот маникюр создан по случаю приобретения редкой и моей самой любимой книги, точнее фанфика по миру Гарри Поттера — Цвет Надежды. Пять лет ждала и надеялась заполучить заветный экземпляр. Маникюр тематический и здесь собраны 3 символичных вещи для моего любимого героя — серебряная роза, дракон и смертельное проклятье, которое Драко Малфой ни разу не произносил.

Лак-подложка: Sophin Luxury&Style 372 Delicacy (2 слоя) + для акцента Dance Legend Rich Black 919 Christmas Eve на черной базе для глиттеров Dance Legend Glitter Base Black

Естественное освещение:
Искусственное освещение:

Цена: 650 руб.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.

Annavay 23 января 2017, 19:59
Вау! Крутейшие ногти и маникюры!
Yulia_Yudenkova 23 января 2017, 20:32
Большое Спасибо!
Vera0305 23 января 2017, 20:09
ОТличная пластина, универсальная. На любо случай, под любой стиль можно рисунок подобрать.
Маникюры супер! Субъективно особенно понравился на базе пикчера.
Yulia_Yudenkova 23 января 2017, 20:34
О да, дизайны подобраны в одном стиле, но использовать можно как для нежных, так и для дерзких дизайнов. Главное найти выгодное сочетание.
Спасибо ) Этот маникюр вдохновлен сериалом Сплетница. даже пиджак в стиле Блэр Уолдорф нашла в своем гардеробе )
vikun_06 24 января 2017, 10:15
Дизайн для коротких ногтей? Юля, Вы серьёзно? Для коротких? Короткие для Вас, наверное… Всё так красиво, просто невероятно! Мне больше всех зелёный понравился. К сожалению, на действительно коротких ногтях не разбежишься…
Yulia_Yudenkova 24 января 2017, 11:45
Короткие, да. Имеется ввиду не маленькое ногтевое ложе, а небольшая отросшая часть ногтя, т.к. обычно я ношу более выраженную длину (первые маникюры в этом посте). Просто были комментарии, где просили показывать и на коротких ногтях, то здесь как раз это есть.
Благодарю! Зеленый мил моему сердцу. Еще в нем использован мой любимый лак — Авада Кедавра )
Eileen 24 января 2017, 12:14
Очень красивые дизайны, особенно понравились на пикчуре и последний)) Надо все-таки попробовать стемпинг.
Спасибо, что показали))
Yulia_Yudenkova 24 января 2017, 12:26
Конечно, надо пробовать. Тем более, что сейчас такое многообразие пластин, что каждый найдет узоры по душе.