19.01.2017

Восемь дизайнов ногтей в различных техниках и стилях

Привет-Привет!
В декабре я участвовала в небольшом конкурсе.
Все маникюры, сделанные для конкурса, мне чрезвычайно милы и их создание было чистым вдохновением. Хочу поделиться с вами этими моментами моего творчества.

Тем в конкурсе было несколько.
Перед описанием каждого маникюра я буду называть темы задания, чтобы вы могли оценить, удалось ли мне раскрыть их.

Petals — Весенние цветы
Участники маникюра:
Лак-подложка: Masura 1078 Влюбленный Шекспир в 1 слой на идеально подошедший по оттенку Avon Gel Shine Mint To Be
Стемпинг BornPretty BPL-029
Реверсивный стемпинг раскрашен лаками Масура 1006 Когда Ангелы подлетают близко, 1045 Космическая Лаванда, 1046 Черничный Сорбет, 1077 Лаванда в графстве Сомерсет.

Композиция:

Whispres — Шепот. Тема призвана отразить туманное утро.
Участники маникюра:
Я сделала градиент лаками Masura 1076 Пейсли Узор и 1077 Лаванда в графстве Сомерсет (п.с. на фото при искусственном свете они выглядят более сиреневыми и насыщенными, верная цветопередача при естественном освещении)
Стемпинг: Konad Square Image Plate 14
Стемпинг выполнен лаком Масура 1076 Пейсли Узор.

Естественное освещение:

Seashells — Ракушки. Летний маникюр, связанный с морем.
Участники маникюра:
Лак-подложка: Sophin 345 + золотистый шиммер Dance Legend Pedicure 12 Hera, добавленный спонжем.
Стемпинг: MoYou London Sailor 07

Sunset — Закат.
Я много раз уже делала градиенты в оттенках заката, и этим уже не удивить. Поэтому для этого этапа я сделала водный маникюр или WaterMarble.
Использовала любимые лаки Avon: Sahara Sunrise, Orange Crush, Racy и Exotic.
Узор нанесен на белую подложку для большей яркости.

UltraBrite — Неоны.
Лак-подложка: El Corazon Nail Party 423/623 Tsunami.
Стемпинг: BornPretty BPL-029, MoYou London Flower Power 08
Стемпинг раскрашен тинтами Dance Legend.

Искусственное освещение:

UrbanGrunge Creams — Стиль Гранж в кремовых оттенках.
Лаки: Color Club 965 Style Icon, OPI Christam Gone Plaid, Avon Nailwear Pro Tender
Трафареты для ногтей WhatsUpNails X-pattern
Стразы-заклепки для маникюра.

Искусственное освещение:

UrbanGrunge Metallic Holos — Стиль Гранж в сверкающих тонах.
Лаки для ногтей: Dance Legend HoloDays 848 Blanco, 851 Anthem и Zoya Cosmo в виде акцента.
Реверсивный стемпинг с пластины Konad Square Image Plate 07

Искусственное освещение:
Enchanted — Зачарованный лес.
Использовала для подложки мультихромный голографик с золотистым шиммером El Corazon Life is Life 423/745 Buttrfly Effect
Двойной черно-белый стемпинг с пластины MoYou London Mother Nature 14, и еще третий стемпинг с этой же пластины, но с использованием светящегося в темноте Dance Legend FireFly 3 So Much Better.

Искусственное освещение:
В темноте самая красота! Как говорится, феи любят лунный свет.

Вот таким насыщенным на вдохновение и дизайн выдался мой декабрь, хотя это только половина маникюров, сделанных в течение месяца.

А какой понравился Вам?

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.

Maffka 19 января 2017, 19:47
Мега-круто! Красота какая! Мне все Ваши варианты маникюра понравились. Вы меня вдохновили))
Yulia_Yudenkova 19 января 2017, 20:32
Большое Спасибо! Передаю вдохновение по цепочке )
sv-i 19 января 2017, 20:21
Шепот! Это восторг! Тонко, изящно, красиво! Действительно, очень напоминает клубы тумана с их неопределенностью и недосказанностью :)
Yulia_Yudenkova 19 января 2017, 20:32
Благодарю за высокую оценку!
Ellesh 19 января 2017, 20:23
Тащусь от водных техник, но увы что бы я не делала, какие лаки бы не брала и какую бы температуру воды не использовала, получался всегда полная пятая точка. Если не сложно подскажите какой температуры должна быть вода или может добавлять в нее что что бы растекалось все ровненько
Еще безумно понравился первый)
Yulia_Yudenkova 19 января 2017, 20:34
У меня вода комнатной температуры, ничего дополнительно в нее не добавляю. Лаки любые, которые хорошо капают с кисти (свеженькие лаки, не густые).
Farewell 19 января 2017, 20:26
А Вы точно не волшебница?
Yulia_Yudenkova 19 января 2017, 20:34
Вроде бы нет. Иначе уже бы давно во всю развлекалась в Хогвартсе ))))
Tamara Moiseeva 19 января 2017, 20:46
Водный и гранж в кремовых оттенках — это мое. А вообще все очень красивы. Вы большой мастер. Спасибо.
Yulia_Yudenkova 19 января 2017, 21:05
la_vie_est_belle 19 января 2017, 21:16
Шикарно! Вообще, не люблю длинные ногти, да еще и с дизайном, но на вас так гармонично это все смотрится! Так аккуратно, просто глаз не оторвать! Все маникюры превосходны, даже не знаю, какой понравился больше )
Как вы ухаживаете за ногтями? Пьете ли какие-либо витамины?
Yulia_Yudenkova 19 января 2017, 21:25
Большое спасибо!
У меня ногти растут очень быстро, и я уже давно не ношу короткие ногти, т.к. их пришлось бы подпиливать примерно раз в 2 дня.
Я пользуюсь маслами для кутикулы разных фирм, но самые любимые — dadi Oil и питательный воск для кутикулы DNC. Витамины пью курсами — специальное драже Мерц — но больше не для ногтей, а для волос. Хотя на ногти, безусловно, эти витамины тоже действуют.
ssmetankina 19 января 2017, 21:46
Все классные, но UrbanGrunge Creams — бомба!) Очень красиво!
(и милая пушистая лапка порадовала   )
Yulia_Yudenkova 19 января 2017, 22:19
Я подумала, что нет ничего милее, чем лапка моего мурлыки. Это прям квинтэссенция нежности.
тем более — любители котиков меня поймут — утро всегда начинается рано, практически с рассветом и далеко не с кофе )
Irina Yuklyaeva 19 января 2017, 21:54
Ноготочки роскошны, маникюр безукоризненный!
Все очень красиво и аккуратно, для себя отметила Шепот и водный маникюр (с которым, как и с каким лаками я не пыталась что-то изобразить, у меня никак не складывается, видимо, не из того места у меня руки растут).
Спасибо за красоту!
Yulia_Yudenkova 19 января 2017, 22:21
Большое спасибо!
а с водным нужно тренироваться, лучше на дешевых лаках (Avon, Golden Rose — они отлично подходят). Посмотрите видео, Почитайте секреты техники, и сделайте несколько проб.
SunFlower16 19 января 2017, 23:21
Потрясающе красиво и аккуратно!
Для себя выделила Зачарованный лес, Закат, Шепот и кремовый Гранж.
И вы точно-Волшебница!
Yulia_Yudenkova 20 января 2017, 04:15
Большое Спасибо!
Если я — Волшебница, то известные нэйлблоггеры — Богини, а те, кто рисуют фрихэнд на ногтях — вообще Ведьмы )
Chanellka 19 января 2017, 23:54
шепот, неоны, закат, ракушки.
у меня нет слов и не найдется никогда, чтобы выразить свой восторг и восхищение от увиденного.
Yulia_Yudenkova 20 января 2017, 04:16
Благодарю! Приятно слышать такие комплименты!
Комментарий удалён
extremely_interested 20 января 2017, 07:10
Какая прелесть! Вы просто мастерица!
Yulia_Yudenkova 20 января 2017, 07:19
elbit 20 января 2017, 10:50
Потрясающе, Ваши фотографии можно рассматривать бесконечно :) и задумка, и исполнение — все на высоте. Очень сложно выбрать один дизайн, но для меня им стал — «Зачарованный лес», в нем есть какае-то магия :)
Yulia_Yudenkova 20 января 2017, 11:29
Благодарю!
Зачарованный лес как раз принес мне поощрительный приз за атмосферный маникюр. Что-то магическое в нем есть, хотя бы потому что феечки прячутся при дневном свете — их совершенно не видно, а ночью они волшебным образом появляются. Вдохновлялась любимым паззлом с люминисцентным эффектом. У меня на нем единороги, феи, водопад и волшебный замок в горах — и все это в лунном свете.
Lisipunchik 20 января 2017, 11:21
«Шепот туманного утра » самый завораживающий!   (Очаровательная лапка! фото удивительно точно в тему!   )
Yulia_Yudenkova 20 января 2017, 11:39
Большое Спасибо!
Я только недавно начала снимать лаки в образе и композиции. Но мне очень нравятся подобные фото. Стараюсь делать их атмосферными.
vikun_06 20 января 2017, 11:23
Это нечто невероятное! Для меня это примерно как вышивка крестиком, одинаковая с лицевой и изнаночной (так одна моя коллега делает) — никогда не повторить, хоть сколько тренируйся. Остаётся только любоваться.
Yulia_Yudenkova 20 января 2017, 11:40
Спасибо! )
О да, вышивка с идеальной изнанкой — это шайтан какой то… никогда у меня красиво изнанка не выходит, ну хоть лицевая сторона в порядке и ладно )))
Juliaskom 20 января 2017, 16:41
Закат особенно понравился
Yulia_Yudenkova 20 января 2017, 20:45
Большое спасибо! Это был кропотливый дизайн )
YulianaLZ 20 января 2017, 17:43
Все виды маникюра очень понравились, но особенно «шепот туманного утра» с бархатной лапкой :), «ракушки» и «закат» напомнили об отпуске на берегу моря! От «гранжа в сверкающих тонах» и «зачарованного леса» взгляд не оторвать! Шикарно!
Yulia_Yudenkova 20 января 2017, 20:46
Благодарю! Мы с Котей старались )
Amra 20 января 2017, 20:52
С ума сойти! Даже не знаю, какой маникюр понравился больше. Одно слово: талант! :)
Yulia_Yudenkova 20 января 2017, 21:09
Спасибо за комплимент )
Penochka 21 января 2017, 08:36
Невероятно красиво!   А лапка котика, ммм!
Yulia_Yudenkova 21 января 2017, 10:12