22.12.2016

Whats Up Nails. Пластина для стемпинга B003 Sweater Weather

Здравствуйте, дорогие мои!

Мой сегодняшний пост будет посвящен дизайну ногтей. А именно такому виду дизайна, как стемпинг.
Я знаю, что многие не приемлят дизайн ногтей и предпочитают однотонное покрытие. Другие же воспринимают однотонные ногти как полотно, на котором можно выразить свое настроение.
Если вы относитесь ко вторым, прошу под кат.

Все дизайны, которые вы сегодня увидите, выполнены при помощи пластины для стемпинга
Whats Up Nails B003 Sweater Weather.

Она как нельзя кстати собирает в себе зимние темы и узоры.

Качество пластины на высоте. Все рисунки отпечатываются полностью и четко, несмотря на обильное количество мелких узоров.

В некоторых случаях я поэкспериментировала с реверсивным (раскрашенным) стемпингом.

Сама пластина выглядит следующим образом:

Приглашаю Вас к просмотру!

Такой техникой, как стемпинг, я овладела сравнительно недавно, этим летом. Скажу честно, получаться у меня стало не с первого, и не со второго раза.

Но, изучив эти технику получше, она стала одной из моих любимых.

А вы используете стемпинг для дизайна ногтей? Или для вас это неизведанный зверёк, которого еще предстоит приручить?

Tamsin 22 декабря 2016, 14:53
Я себе на пробу с Али наказывала, жду, когда приедет, но пока не очень понимаю, какие лаки можно использовать. У вас есть хорошо отпечатывающиеся фавориты?
p.s. Маникюр класс. Действительно вязаный:)
RubanovaNatali 22 декабря 2016, 14:59
Спасибо   В основном я использую специальные лаки для стемпинга Kaleidoscope от El Corazon. Но на самом деле сюда подойдут любые высокопигментированные лаки. Например, если при покрасе ногтей лак дает плотное покрытие иже с первого слоя, то смело используйте его для стемпинга. Но есть лаки, ктоторые красишь в 2-3-4 слоя, а они все равно просвечивают свободный край ногтя… такие, конечно, не годятся.
Tamsin 22 декабря 2016, 15:34
То есть нужны плотные непрозрачные кремы, причем те, что с первого раза прилично покрывают?
Ок, спасибо, покопаюсь…
Mairam 22 декабря 2016, 15:02
Красота! Очень аккуратные и красивые маникюры.
Татьяна Потрамай 22 декабря 2016, 15:07
Какой же красивый у Вас получился маникюр! По новогоднему сказочный! Больше всего понравился первый!))) Вы молодец! Я использую стемпинг для дизайна, но до Вас мне еще далековато!
Akela012 22 декабря 2016, 16:02
Волшебство!
potephon 22 декабря 2016, 16:58
Красота! Особенно с конфетками. Сделайте МК по нему!
Alma-Kpo 22 декабря 2016, 17:01
Невероятная красота!
Amra 22 декабря 2016, 17:31
Очень красиво! Стемпингом увлекаюсь с весны этого (пока еще этого :)) года, но до таких картин мне еще далеко.:)
Dantistka 22 декабря 2016, 19:23
приятно видеть как выросли Ваши работы. Очень красиво!
rest_cure 22 декабря 2016, 19:59
Шикарно!
extremely_interested 23 декабря 2016, 07:18
Очень красивая и праздничная пластинка, у Вас получились красивые маникюры! Спасибо, очень приятно смотреть на такую красоту!
MDMSLL 03 января 2017, 08:05
Красота! Я в плане маникюра консервативна, так как пальцы короткие и кроме качественного френча мало что прилично смотрится, но я обожаю любоваться дизайном все-равно, потому что каждый ноготок превращается в миниатюрное произведение искусства. Мне интересно было бы попробовать стемпинг в монохромном варианте.