Дизайн ногтей

Обзор пластины для стемпинга Konad Square Image Plate 13 + варианты дизайна

Косметика предоставлена на тестирование
Привет-Привет!
Осень… люблю это время года. Осень ассоциируется у меня с теплыми пледами, мягкими фланелевыми рубашками, уютными свитерами.
Дизайны ногтей в стиле «осень в клетку» легко создать с пластиной для стемпинга Konad Square Image Plate 13.

Пластина Konad Square Image Plate 13 упакована в черный картонный конверт, открывающийся сзади и сверху. Пластина имеет размеры 8*13,5 см. На обратной стороне имеется ламинированная подложка с адресом официального сайта Konad (что является одним из критериев подлинности изделия).

На пластине представлены 15 дизайнов на весь ноготь. Узоры большие — 2,2*2,0 см — подойдут для любых по длине и ширине ногтей, как ни крути.
Я ни разу не усомнилась и не разочаровалась в отличном качестве гравировки Konad. Узор с пластины замечательно переносится на штамп и на ногти даже при использовании обычных, не специальных лаков. Качество Konad всегда на высоте!

Пластина для стемпинга Konad Square Image Plate 13:

Варианты дизайна:

Лак для ногтей: Sally Hansen Complete Salon Manicure 533 Tropic Thunder
Лак для стемпинга: Avon Metallic Effects Arctic Steel

Лак для ногтей: Avon Nailwear Pro — Emerald (коллекция Birthstones) + матовый топ
Лак для стемпинга: красный Konad S15 Red, желтый Dance Legend Stamping 6 Yellow и зеленый Dance Legend Stamping 7 Green

Лак для ногтей: Patrisa Nail 425 и 420
Лак для стемпинга: Avon Metallic Effects Gold Leaf

Лак для ногтей: Avon Gel Finish Berry Shimmer и Nude Shimmer
Лак для стемпинга: Avon Gel Finish Berry Shimmer

Лак для ногтей: Avon Nailwear Pro — Wandering Rose
Лак для стемпинга: черный лак для стемпинга Patrisa Nail
Стразы: Swarovski Elements в оттенке Crystal Moonlight, размер 1,8 мм.

Цена: 650 руб.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.
Ох, Божечки, как красиво!
Пора и мне учиться стемпингу и обязательно купить такую пластину — очень стильно выходит. Люблю клетку
Значит точно пришло время стемпинга!
Криворукой мне необходим прозрачный штамп)) А он, как назло, продается в магазинах «заказ от бешеных тысяч», на которые всегда есть другие планы. Так я даже пластики недавно купила))
эм… на Али есть много видов прозрачных штампов.
О. Спасибо за идею.   После того, как я полгода ждала оттуда заказ, перестала пользоваться, а потом забыла об этом сайте)
ну да, там бывают подобные казусы…
Шикарный маникюр!
Как же красиво! Просто глаз не оторвать
Ой, а можно немного не в тему вопрос… но вы долго учились так аккуратно ногти красить? Просто идеально и каждый раз видя восхищаюсь, а у самой не совсем так хорошо выходит :(
Благодарю!
Красить ногти аккуратно получалось всегда, но особенно чисто стало получаться после того, как стала фотографировать свои работы. На фото видно все огрехи, а редактировать в фотошопе нет времени — и это все равно заметно. Поэтому с каждым разом, маникюр за маникюром я старалась быть аккуратнее, чем прежде.
  • Farewell
  • 01 декабря 2016, 22:37
Плед в клеточку, рубашка в клеточку, маникюр в клеточку… Это безумно уютно, и сразу веет рождеством.
Как раз жду свою первую пластину и штампики.
Спасибо за пост и за вдохновение.
Все в клеточку! Осень )))
Спасибо за комментарий
Очень красиво!)))
  • Julia_zH
  • 05 декабря 2016, 00:55
Всегда любуюсь Вашими маникюрами)))
Подскажите как вы сделали разноцветный стемпинг на зеленом (Avon Nailwear Pro — Emerald)?