Дизайн ногтей

В гостях у сказки. Диски Hehe plate

Косметика предоставлена на тестирование

Привет! Сегодняшний пост для любителей стемпинга, Миядзаки и студии Гибли

Какое-то время назад в мои руки попали 3 давно желанных диска hehe и потрясающе удобный силиконовый штампик, чему я, к слову, была несказанно рада!

Сначала штампик:

Супермягкий липкий большой штампик. Собирает любую краску/лаки с любых пластин. Варьировать надо только силу нажатия и способ использования: на более мелких гравировках — прокатывать (чем мельче, тем слабее сила нажатия), на глубоких гравировках — просто прикладываем со средним нажатием, чмок и всё! ;) А как приятно ногтику утопать в этом мармеладе
К сожалению, ни один прозрачный штамп не доставит вам такого кайфа от процесса, потому что прозрачный силикон такой мягкой консистенции пока ещё не изобрели.

Пример работы штампа в двойном стемпинге с пластинами Nicole Diary

Как видите, благодаря размерам штампа, вполне можно прицелится и без заветного прозрачного окошка :)

Диск для стемпинга по мотивам мультфильма «Рыбка Поньо на утёсе»
Hehe 066

Очень милые и интересные узоры! Могут быть использованы не только в предложенной производителем тематике, но и во многих других. Всё зависит только от вашей фантазии!

Макро hehe 066

На этом фото можно разглядеть глубину гравировки, которая, кстати, средняя. Позволяет получить прекрасные оттиски практически без пропусков и пробелов уже с первого раза.

Пример оттиска на штампе

Как видите, пропусков нет, да и пробелы минимальны, невооруженным глазом рассмотреть их практически невозможно.

Тематический реверсивный стемпинг с диском

И мыльно-пузырьковая фантазия! Конечно, лучше бы смотрелось с гелевым топом, но я до сих пор не обзавелась лампой

Диск для стемпинга по мотивам мультфильма «Мой сосед Тоторо»
Hehe 065

Здесь тоже, как видите, фантазии есть, где разгуляться!

Макро hehe 065

Глубина гравировки такая же, качество — превосходное! Пропечатаны абсолютно все детали, при этом лишних элементов — нет.

Пример оттиска на штампе

Тут уже без лишних слов, кроме… Чёрная чернушка!

Тематический реверсивный стемпинг

Грибная фантазия и… Чёрные чернууушки!

Диск для стемпинга по мотивам мультфильма «Унесенные призраками»
Hehe 067

Всё вышесказанное справедливо также и для этого диска, поэтому давайте просто порассматриваем детали ;)

Макро hehe 067

Оттиск на штампе

И два тематических маникюра

В завершение хотелось бы сказать, что на диски hehe есть очень много подделок, поэтому советую приобретать их либо у проверенных продавцов, либо на официальном сайте

Оценка 5 из 5
Цена от 1,3$ по акциям у сторонних продавцов до 2$ на официальном сайте

Спасибо, что заглянули
Ваша Настя.
Аааа! Миядзаки, любовь моя! И Унесенные призраками! Любимое аниме
Спасибо за обзор, когда научусь стемпингу, обязательно приобрету!
Спасибо большущее   Я тоже огромный фанат Миядзаки
  • Nyastya
  • 28 октября 2016, 17:17
Какая красота! ^_^
Мыррр, спасибо огромное
  • Shushik
  • 28 октября 2016, 17:52
Чёрные чернушки! Обожаю!))))))! Очень красивые картинки!)))
И я!     Спасибо большое
Красные поганки — это мое!
  ага, клёвая тема! Спасибо
  • lalaleto
  • 28 октября 2016, 19:29
это слишком прекрасно, чтобы быть правдой!
Ой…   спасибо гигантическое за такую высокую оценку

• n-t-li
  • 28 октября 2016, 19:44
Господи, откуда столько терпения?
  у меня погодки… Мальчик и девочка… После такого всё кажется мелочью
  • Zatovski
  • 28 октября 2016, 21:37
Ваааааа, какая милота! *______________________* И присоединяюсь к изумлению вашим терпением. :))
Спасииибо большое   На самом деле для меня дизайн это способ расслабиться
  • Kasandra
  • 28 октября 2016, 22:28
Бомба-пост!
  спасибо большущее!
  • TeaThief
  • 29 октября 2016, 06:06
Я тоже давно положила глаз на плитки от hehe!))) Но пока лежит ещё много неиспользованных дизайнов с других плиток, так что жаба моя пока не позволяет на них раскошелиться((( у вас оооочень аккуратный стемпинг вышел!
Спасибо большое!   Да, у них есть ооочень интересные рисунки, а цена/качество — просто песня
  • Kyoko
  • 29 октября 2016, 07:00
Какая красота! Давно искала тематические пластины или диски, которые понравятся. Спасибо
Спасибо огромное
  • Liddik
  • 29 октября 2016, 08:57
Ммм… обожаю мультики Хаяо Миядзаки. Пластины супер и рисунок чёткий. На ногтях смотрится очень хорошо!
И я!   спасибо большое
какая же красота. у меня есть несколько дисков hehe, и ещё кучу я присмотрела, но как же их нелегко достать   они мне ночами снятся, такие красивые и продуманные попадаются

у них кстати и по Гарри Поттеру диски есть, очень удачные рисунки, которые в разных цветах могут быть и тематическими, и нейтральными :)
О, да! В сторону Гарри тоже посматриваю с обожанием   Если бы они ещё хотя бы пару дисков на тему Песни льда и пламени (Игры престолов) выпустили, так я б вообще с ума сошла от счастья!   Достать-то не сложно, а вот ждать, порой несколько месяцев, посылку из Китая, занятие не для слабонервный   Спасибо огромное!
  • mrsArs
  • 29 октября 2016, 13:31
Подскажите, как картинки цветными получаются? На стемпе же только их контур
Это реверсивный стемпинг. Я сначала переношу рисунок на штамп, затем разукрашиваю его дотсом или кистью, жду минут 10-15, пока рисунок просохнет, затем переношу на ноготь
  • Nuta17
  • 29 октября 2016, 18:11
Просто супер, мне срочно такие же нужны
Спасибо большое!   Именно такие комментарии и вдохновляют на написание новых статей!
Бомба! Бомба заряженная красотой-ваш пост! Какая красотища! Всё «побежала» разглядывать ещё эту красотищу! Пишите-буду ждать с нетерпением!
Как же невероятно приятно!   Спасибо вам огроменное за такие тёплые и вдохновляющие слова!
  • Cosmix
  • 01 ноября 2016, 14:49
Это просто озвереть!   Супер, супер, супер! И Миядзаки, ох!
  обожаю такую искреннюю реакцию!   Спасибо вам большущее, подняли настроение на ближайшую неделю!
Это волшебство какое-то! !) я в жизни такое не сотворю))
Спасибо большое   Тут главное начать, а потом оно само всё нарисуется
  • varlik
  • 08 ноября 2016, 15:17
Очень оригинальные рисунки. И исполнение тоже понравилось)
Спасибо большущее