Дизайн ногтей

Косметика предоставлена на тестирование
Привет! Сегодняшний пост для любителей стемпинга, Миядзаки и студии Гибли

Какое-то время назад в мои руки попали 3 давно желанных диска hehe и потрясающе удобный силиконовый штампик, чему я, к слову, была несказанно рада!

Сначала штампик:
В гостях у сказки. Диски Hehe plate
Супермягкий липкий большой штампик. Собирает любую краску/лаки с любых пластин. Варьировать надо только силу нажатия и способ использования: на более мелких гравировках — прокатывать (чем мельче, тем слабее сила нажатия), на глубоких гравировках — просто прикладываем со средним нажатием, чмок и всё! ;) А как приятно ногтику утопать в этом мармеладе
К сожалению, ни один прозрачный штамп не доставит вам такого кайфа от процесса, потому что прозрачный силикон такой мягкой консистенции пока ещё не изобрели.

Пример работы штампа в двойном стемпинге с пластинами Nicole Diary
В гостях у сказки. Диски Hehe plate

Как видите, благодаря размерам штампа, вполне можно прицелится и без заветного прозрачного окошка :)

Диск для стемпинга по мотивам мультфильма «Рыбка Поньо на утёсе»
Hehe 066
В гостях у сказки. Диски Hehe plate
Очень милые и интересные узоры! Могут быть использованы не только в предложенной производителем тематике, но и во многих других. Всё зависит только от вашей фантазии!

Макро hehe 066
В гостях у сказки. Диски Hehe plate
На этом фото можно разглядеть глубину гравировки, которая, кстати, средняя. Позволяет получить прекрасные оттиски практически без пропусков и пробелов уже с первого раза.

Пример оттиска на штампе
В гостях у сказки. Диски Hehe plate
Как видите, пропусков нет, да и пробелы минимальны, невооруженным глазом рассмотреть их практически невозможно.

Тематический реверсивный стемпинг с диском
В гостях у сказки. Диски Hehe plate
И мыльно-пузырьковая фантазия! Конечно, лучше бы смотрелось с гелевым топом, но я до сих пор не обзавелась лампой
В гостях у сказки. Диски Hehe plate

Диск для стемпинга по мотивам мультфильма «Мой сосед Тоторо»
Hehe 065
В гостях у сказки. Диски Hehe plate
Здесь тоже, как видите, фантазии есть, где разгуляться!

Макро hehe 065
В гостях у сказки. Диски Hehe plate
Глубина гравировки такая же, качество — превосходное! Пропечатаны абсолютно все детали, при этом лишних элементов — нет.

Пример оттиска на штампе
В гостях у сказки. Диски Hehe plate
Тут уже без лишних слов, кроме… Чёрная чернушка!

Тематический реверсивный стемпинг
В гостях у сказки. Диски Hehe plate
Грибная фантазия и… Чёрные чернууушки!
В гостях у сказки. Диски Hehe plate

Диск для стемпинга по мотивам мультфильма «Унесенные призраками»
Hehe 067
В гостях у сказки. Диски Hehe plate
Всё вышесказанное справедливо также и для этого диска, поэтому давайте просто порассматриваем детали ;)

Макро hehe 067
Оттиск на штампе
И два тематических маникюра
В гостях у сказки. Диски Hehe plate

В завершение хотелось бы сказать, что на диски hehe есть очень много подделок, поэтому советую приобретать их либо у проверенных продавцов, либо на официальном сайте

Оценка 5 из 5
Цена от 1,3$ по акциям у сторонних продавцов до 2$ на официальном сайте

Спасибо, что заглянули
Ваша Настя.
Аааа! Миядзаки, любовь моя! И Унесенные призраками! Любимое аниме
Спасибо за обзор, когда научусь стемпингу, обязательно приобрету!
Спасибо большущее   Я тоже огромный фанат Миядзаки
  • Nyastya
  • 28 октября 2016, 17:17
Какая красота! ^_^
Мыррр, спасибо огромное
  • Shushik
  • 28 октября 2016, 17:52
Чёрные чернушки! Обожаю!))))))! Очень красивые картинки!)))
И я!     Спасибо большое
Красные поганки — это мое!
  ага, клёвая тема! Спасибо
  • lalaleto
  • 28 октября 2016, 19:29
это слишком прекрасно, чтобы быть правдой!
Ой…   спасибо гигантическое за такую высокую оценку
  • n-t-li
  • 28 октября 2016, 19:44
Господи, откуда столько терпения?
  у меня погодки… Мальчик и девочка… После такого всё кажется мелочью
  • Zatovski
  • 28 октября 2016, 21:37
Ваааааа, какая милота! *______________________* И присоединяюсь к изумлению вашим терпением. :))
Спасииибо большое   На самом деле для меня дизайн это способ расслабиться
  • Kasandra
  • 28 октября 2016, 22:28
Бомба-пост!
  спасибо большущее!
  • TeaThief
  • 29 октября 2016, 06:06
Я тоже давно положила глаз на плитки от hehe!))) Но пока лежит ещё много неиспользованных дизайнов с других плиток, так что жаба моя пока не позволяет на них раскошелиться((( у вас оооочень аккуратный стемпинг вышел!
Спасибо большое!   Да, у них есть ооочень интересные рисунки, а цена/качество — просто песня
  • Kyoko
  • 29 октября 2016, 07:00
Какая красота! Давно искала тематические пластины или диски, которые понравятся. Спасибо
Спасибо огромное
  • Liddik
  • 29 октября 2016, 08:57
Ммм… обожаю мультики Хаяо Миядзаки. Пластины супер и рисунок чёткий. На ногтях смотрится очень хорошо!
И я!   спасибо большое
какая же красота. у меня есть несколько дисков hehe, и ещё кучу я присмотрела, но как же их нелегко достать   они мне ночами снятся, такие красивые и продуманные попадаются

у них кстати и по Гарри Поттеру диски есть, очень удачные рисунки, которые в разных цветах могут быть и тематическими, и нейтральными :)
О, да! В сторону Гарри тоже посматриваю с обожанием   Если бы они ещё хотя бы пару дисков на тему Песни льда и пламени (Игры престолов) выпустили, так я б вообще с ума сошла от счастья!   Достать-то не сложно, а вот ждать, порой несколько месяцев, посылку из Китая, занятие не для слабонервный   Спасибо огромное!
  • mrsArs
  • 29 октября 2016, 13:31
Подскажите, как картинки цветными получаются? На стемпе же только их контур
Это реверсивный стемпинг. Я сначала переношу рисунок на штамп, затем разукрашиваю его дотсом или кистью, жду минут 10-15, пока рисунок просохнет, затем переношу на ноготь

• Nuta17
  • 29 октября 2016, 18:11
Просто супер, мне срочно такие же нужны
Спасибо большое!   Именно такие комментарии и вдохновляют на написание новых статей!

Бомба! Бомба заряженная красотой-ваш пост! Какая красотища! Всё «побежала» разглядывать ещё эту красотищу! Пишите-буду ждать с нетерпением!
Как же невероятно приятно!   Спасибо вам огроменное за такие тёплые и вдохновляющие слова!
  • Cosmix
  • 01 ноября 2016, 14:49
Это просто озвереть!   Супер, супер, супер! И Миядзаки, ох!
  обожаю такую искреннюю реакцию!   Спасибо вам большущее, подняли настроение на ближайшую неделю!
Это волшебство какое-то! !) я в жизни такое не сотворю))
Спасибо большое   Тут главное начать, а потом оно само всё нарисуется
  • varlik
  • 08 ноября 2016, 15:17
Очень оригинальные рисунки. И исполнение тоже понравилось)
Спасибо большущее