Дизайн ногтей

Маникюры с виниловыми трафаретами El Corazon №K-ns-22,24,30

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня я хочу показать вам варианты маникюров, выполненные с помощью виниловых трафаретов El Corazon. а также поделиться своими впечатлениями о них.

Я протестировала три вида трафаретов, на разную тематику. Начну с №K-ns-22, здесь собраны листья разного плана — уместные для осеннего маникюра. Все трафареты имеют достаточно крупный размер и хвостик, за который следует тянуть для более лёгкого снятия. Однако мне он не пригодился, так как у меня сейчас достаточно короткие ногти.
С этими трафаретами я выполнила вот такой маникюр.Главные участники — Flormar №04 «Rose I hold», на безымянном пальце — Flormar №06 «Go nude» и сверху топ Dance Legend «Gold Leaf».
Второй лист трафаретов собрал на себе всевозможные перья — это №K-ns-24. Вот такие я выбрала для акцента.
В качестве базового лака я использовала China Glaze Purr-fect plum, а полоски французского маникюра выполнила золотой краской для стемпинга от Born Pretty Strore.
И последний маникюр сделан с помощью трафаретов на морскую тематику под номером №K-ns-30.
Здесь я использовала лак China Glaze «Calypso Blue» и добавила акценты с помощью зеркального лака El Corazon f-02.
Говоря о самих трафаретах — стоит отметить, что у них достаточно хорошая клейкая основа, поэтому снимать их бывает тяжеловато и есть риск повредить рисунок. И если первый вариант маникюра я делала обычным способом, то второй и третий — реверсивным. Для этого я нанесла трафарет на силиконовый коврик, и сверху закрасила лаком, после чего сразу же сняла трафарет и покрыла рисунок топом. После высыхания получилась наклейка, которую легко расположить на ногте именно так, как мне хочется для конечного результата.

А вы пробовали виниловые трафареты El Corazon или других марок, какие остались впечатления?
    Очень красиво!   Трафареты понравились!
    большое спасибо)