25.08.2016

Стемпинг с Nicole Diary

Всем привет ヽ(・∀・)ノ
Сегодня хочу познакомить вас с дисками и пластинами малоизвестного китайского производителя Nicole Diary, которые по качеству и глубине гравировки сравнимы, пожалуй, только с пластинами британской марки MoYou London! Но при этом стоят менее 2$…

Интересно? Прошу под кат!

Я, как и многие лакоманьяки, даже и не подозревала о существовании этих пластин, но, около 4 месяцев назад, производитель со мной связался и предложил несколько штучек на тестирование. Ну и как я могла отказаться от таких очаровательных рисуночков?!?! Вы просто не представляете себе моё удивление, когда я распечатала посылку! Металл толстый, толстенный, я бы сказала, гнётся ну очень неохотно. Пластиковой подложки нет, только наклейка, но края настолько хорошо зашлифованы, что порезаться не получится при всём желании. Гравировка очень глубокая, рисунок великолепно зашлифован, никаких шероховатостей. Самый настоящий эталон!

Я решила им устроить тест-драйв, для этого мне понадобились:

Непосредственно пластины/диски, желейный липкий штамп (ласково зову его Слизень, ибо работает со всем и при любых обстоятельствах), прозрачный силиконовый штамп BornPretty (счастливые обладательницы таких штампов знают, что они работают далеко не со всеми пластинами и красками), краска для стемпинга (сильнопигментированная средней густоты), обычный лак (на ноготь ложится в 2 средних слоя: далеко не образец густоты и пигментированности).

Сами тесты. Все рисунки сделаны с одного раза, никакого второго шанса ( ̄ヘ ̄)
Отпечатки сделаны: сверху — краской, снизу — обычным лаком;
слева — слизнем, справа — прозрачным штампиком.

Как видите, у ND114 гравировка чуть мельче, чем у остальных пластин, но, всё же достаточно глубокая.
Тест пройден, всем 5 из 5 \(^▽^)/

А напоследок, хотелось бы показать вам мои работы с этими дискам:

Реверсивный стемпинг со спец. красками:

Обычный стемпинг с самыми обычными, среднепигментированными лаками для ногтей

Забыла представиться, но лучше поздно, чем никогда! Я — Настя, и я — лакоголик (* ̄▽ ̄)旦 且(´∀`*).
Желательно на ты (◕‿◕)♡, ввиду своей неопытности, буду крайне рада конструктивной критике (シ. .)シ.
Спасибо за прочтение и до новых встреч ( ̄▽ ̄)ノ

Frankie_Stein 25 августа 2016, 21:29
Настя, с первым постом вас!
Гравировка и глубина пластин хорошая, совы — очаровательны.
LeniviTsa 25 августа 2016, 23:42
Спасибо большое  ! Совы — одна из моих страстей
AnnaMaka 26 августа 2016, 00:44
Мне очень понравилась последняя плитка и последний маникюр. Прямо-таки палеозойская эра на ногтях
LeniviTsa 27 августа 2016, 22:56
Спасибо огромное   Тоже тащусь от неё!
Janeva 29 августа 2016, 16:24
Спасибо за пост, с дебютом! Надо приглядеться к этим пластинам, а то после мою к другим рука не тянется
LeniviTsa 29 августа 2016, 18:08
Спасибо большое  ! Попробуйте обязательно, за такую цену грех не поэкспериментировать!
ЮЛИЯ ******* 29 августа 2016, 18:21
Маникюр с узором пейсли и дизайн на последнем фото запали в душу. А пластина с совами теперь будет моя мечта   Все очень красиво, стильно и аккуратно!
LeniviTsa 29 августа 2016, 18:35
Спасибо огромное!   Да, совушки невероятно хороши!