Дизайн ногтей

Rimmel Super Gel #043 (Venus)

Косметика предоставлена на тестирование
Практически любая марка имеет в своем ассортименте лаки с повышенной стойкостью, они могут быть самостоятельными, а могут составлять набор лак-топ, как, например, RimmelRimmel Super Gel #043 (Venus)
Набор продается в картонной коробочке, но, думаю, можно найти части набора и отдельно. В моем распоряжении оказался кроваво-красный Venus – потрясающей красоты оттенок, без сомнений. Чистый красивый цвет. Лак довольно-таки хорошо пигментирован, но все же я предпочитаю наносить два слоя вместо одного. Топ достаточно густой, но при этом сохнет быстро и добавляет зеркальный глянец.
Rimmel Super Gel #043 (Venus) Rimmel Super Gel #043 (Venus)
Rimmel Super Gel #043 (Venus) Rimmel Super Gel #043 (Venus) Хоть и «чистый» цвет мне очень понравился, я не устояла перед стемпингом, к тому же нетерпелось попробовать еще одну новую краску El Corazon. На тот раз это тоже металлик, но уже насыщенного золотовато-желтого цвета (Stf-305), отличного по кочеству. Никаких нареканий, сплошное удовольствие от переноса рисунка) За пластину неизменное спасибо сайту BornPretty Store.
Rimmel Super Gel #043 (Venus) Rimmel Super Gel #043 (Venus) Rimmel Super Gel #043 (Venus)