Дизайн ногтей

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, Красавицы!
Сегодня я хочу показать Вам очень интересный инструмент для создания невероятно красивого эффекта на ногтях – магнитную ручку и любимые магнитные лаки Masura. Желаю приятного просмотра!
Магия на ногтях с магнитной ручкой и лаками Masura. (видео)
Магнитная ручка небольшая (10 см), легкая, почти невесомая, с маленьким магнитным наконечником
Магия на ногтях с магнитной ручкой и лаками Masura. (видео) Способ применения: проведите магнитной ручкой над поверхностью магнитного лака или гель-лака на расстоянии 0,5 см сразу же после его нанесения. А дальше все зависит от вашей фантазии…

Masura «Лиловый ангелит»

Магия на ногтях с магнитной ручкой и лаками Masura. (видео)
Магия на ногтях с магнитной ручкой и лаками Masura. (видео) Для дизайна я использовала:
Черная база Masura «Обсидиан»
Магнитный лак Masura «Лиловый ангелит» из коллекции «Драгоценные камни»
Магнитная ручка Masura

А теперь хочу показать Вам «Лиловый ангелит» соло (без подложки), нанесен в 2 слоя, стандартный магнит Masura прикладывала по диагонали на 10 секунд:
Магия на ногтях с магнитной ручкой и лаками Masura. (видео) Обожаю серию «Драгоценные камни» Masura — магнитные лаки легко наносятся, коррекция у кутикулы практически не требуется, очень быстро сохнут, а какой эффект!   Я в восторге!
Магия на ногтях с магнитной ручкой и лаками Masura. (видео) Магия на ногтях с магнитной ручкой и лаками Masura. (видео) Коллаж:
Магия на ногтях с магнитной ручкой и лаками Masura. (видео) Фиолетовая роза здесь Ссылка

Masura «Изумрудное сари»

Магия на ногтях с магнитной ручкой и лаками Masura. (видео) Магия на ногтях с магнитной ручкой и лаками Masura. (видео) Черная база Masura «Обсидиан»
Магнитный лак Masura «Изумрудное сари» из коллекции «Драгоценные камни»
Магнитная ручка Masura

Благодарю за внимание! До скорых встреч!
Спасибо за пост!
Теперь мне тоже нужна такая ручка!
Благодарю за комментарий! Рада, что пост оказался полезным
Какая игрушка))) Мне достаточно прозрачного лака. Но как же интересно увидеть такие штучки. Спасибо, что показали, ну очень занятно!
Вам спасибо за теплый комментарий!
  • imale
  • 28 июля 2016, 23:30
Магия, да и только;)
Волшебство на ноготках
  • Poeme
  • 29 июля 2016, 00:15
Очень любопытно посмотреть. Но я люблю классику)
Я тоже раньше ничего не признавала кроме однотонных кремовых покрытий, а сейчас хочется немного «волшебства»
Ручка кажется очень удобной.
Вы правы — ручкой очень легко и удобно пользоваться   Но самое главное — это эффект, который создается с ее помощью на ноготках.
  • Lalila
  • 29 июля 2016, 08:06
Чего только не напридумывали за последнее время) На зеленом понравился эффект, выглядит, как северное сияние.
Елена, большое спасибо, что оценили! У меня такие же ассоциации.
  • AnnaP
  • 29 июля 2016, 06:40
Действие и результат завораживают.
Абсолютно с Вами согласна — настоящий гипноз
Сейчас в зеленом сижу! Красивущий! Но стирается невероятно быстро(
Зеленый красив невероятно! Для бОльшей стойкости хочу попробовать топ из моего предыдущего поста — Rimmel SuperGel.
Подскажите обязательно ли использование черной базы? Читала что можно ее не использовать
Конечно, можно   Выбор за Вами. Обратите внимание: я показала «Лиловый ангелит» сначала на черной базе «Обсидиан» /дизайн с магнитной ручкой/, потом без базы, «Лиловый ангелит» был нанесен в 2 слоя и магнит прикладывала по диагонали.
очень красиво! на видео прямо действительно магия
Спасибо огромное! Очень рада, что Вам понравился эффект
Девочки, что ж вы делаете. Мне срочно нужен такой лак и эта чудо-ручка. А у нас его невозможно найти
Желаю успешных поисков!
  • sereNAda
  • 17 августа 2016, 11:24
Спасибо) Обязательно найдется!
Девочки, точно такая же ручка есть в наборе для рисования на магнитной доске. Детский набор стоит ок 100р.
Большое спасибо за наводку!   Обязательно попробую!
  • sereNAda
  • 01 августа 2016, 14:29
Спасибо за идею, еще бы лак раздобыть))