Дизайн ногтей

Морская тема в маникюре (видео-уроки)

Здравствуйте, Красавицы! В эти жаркие летние дни так не хватает свежести и прохлады. Именно поэтому я сегодня хочу показать Вам 5 дизайнов на морскую тему. Желаю приятного просмотра!

1. «Белеет парус одинокий...»

Белый лак Nail LOOK Artbase 30602
Cиний лак Anny 399 denim on the rocks
Лента для дизайна
Диск 8nfinity 012 (кстати, этот диск идентичен с диском BP-33)

2. Стемпинг на песочном лаке Konad

Белый лак Konad Sandy Pastel White
Стемпинг выполнен синим лаком Konad
Диск BP-33
Этот маникюр получился в процессе тестирования диска — очень интересно было попробовать все рисунки на ногтях

3. Морской дизайн с якорем

Nail LOOK Artbase 30602
Стемпинг золотой краской Special paint for stamping nail art st-21 gold
Диск BP-33
Золотая лента для дизайна
Видео:

4. «На теплоходе музыка играет...»

Kaleidoscope IL-112 (белый)
Kaleidoscope Kr-07 (красный)
Golden Rose Rich Color 16 (синий)
Рисунок с пластины Konad Square Image Plate 09
Стемпинг выполнен лаками Konad

5. Дизайн с наклейками

Nail LOOK 31424 Under White Sails
Наклейки для ногтей Nail LOOK 50214
Топ Masura «5 звезд»

Благодарю за внимание! До скорых встреч!
  • Dop
  • 29 июня 2016, 12:48
Спасибо за подборку, утащила себе для вдохновения
Большое спасибо! Мне очень приятно!
Золотой просто шикарен!
Благодарю! Рада, что Вам понравился!
Даже не знаю, что мне больше понравилось! Скорее всего, все маникюры! Очень тематические!
Как приятно! Спасибо огромное!
Какая красота! Жаль, что у меня руки не из того места растут… Только любоваться…
Благодарю за комплимент! А вот ручки свои так зря не ругайте! Я уверена — все у Вас получится! Нужно только попробовать! Если будут вопросы — обращайтесь! Всегда рада помочь!
Спасибо))).

Красотища! Глаз не оторвать! Люблю морскую тематику во всем. Пожалуй, единственное, что я не смогла освоить в украшении себя))- это стемпинг. Видимо, руки не из того места)) Судя по комментариям выше я не одинока))
Татьяна, большое спасибо за теплые слова! Мне очень приятно!
А что именно в стемпинге не получается? Какой у Вас штамп, диски для стемпинга и какими лаками пробовали делать стемпинг?
На самом деле все очень просто   Если будет желание — пишите.

Эх, не получается перенести рисунок. Не понимаю, что делаю не так((. У меня два набора Konad с пластинами, лаками и прочим. Лаки пробовала и другие, типа орли, опи, эсси и все равно получается некрасиво. Мне проще морской пейзаж, как у Вас на заглавном фото написать)). Спасибо за предложение, если найдет вдохновение сделать узоры, я у Вас проконсультируюсь.
Самым первым моим набором для стемпинга был именно набор от Konad! До сих пор он в числе моих фаворитов!   Качество гравировки отличное и краски Konad на высоте. Единственное — я сменила резиновый штамп Konad на силиконовые штампы! Они гораздо мягче и работать с ними проще — для идеального переноса рисунка достаточно лишь легкого нажима. Сначала был штамп MoYou London. Сейчас делаю дизайны только с помощью силиконового штампа Bornpretty.
И буквально недавно у меня появился прозрачный штамп ClearJellyStamper. Надеюсь, в скором времени о нем напишу.
И еще: для стемпинга очень важна скорость! Все должно быть под рукой и перенос рисунка должен осуществляться за считанные секунды. Иначе краска застывает либо в гравировке /и рисунок нельзя перенести на штамп/, либо уже на штампе…
  • 29 июня 2016, 20:33
Мне понравились 1,3 и последний) мило и не навязчиво!
Большое спасибо! Это и мои фавориты
№5 особенно понравился. Вы искусница.
Спасибо большое! Рада, что Вам понравилось!
Модно и свежо!
Супер у вас диск с морской темой.
От диска я тоже в восторге! Спасибо огромное!
  • OlinaLi
  • 02 сентября 2016, 04:33
Спасибо за чудесный пост! Вы вдохновили и меня на морскую тему)))
Очаровательный маникюр! Большое спасибо, что поделились!
За комплимент отдельное спасибо! Мне очень приятно!
  • OlinaLi
  • 03 сентября 2016, 01:02