Дизайн ногтей

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!

Я снова с Вами. И снова у меня пост о дизайне ногтей при помощи трафаретов. На этот раз я буду использовать трафареты Prima Nails. Кто любит много фото? Вам сюда
Украшение ногтей при помощи трафаретов Prima Nails
Речь пойдет о пяти новинках:

Prima Nails Весна
Prima Nails Морской микс-2
Prima Nails Цветочный микс-2
Prima Nails Тропики
Prima Nails Арабеска

Так как за окном у нас весна, давайте с нее и начнем

Prima Nails Весна

Prima Nails Морской микс-2

Prima Nails Цветочный микс-2

Украшение ногтей при помощи трафаретов Prima Nails Украшение ногтей при помощи трафаретов Prima Nails Украшение ногтей при помощи трафаретов Prima Nails Украшение ногтей при помощи трафаретов Prima Nails Украшение ногтей при помощи трафаретов Prima Nails

Prima Nails Тропики

Prima Nails Арабеска

Хочу сказать, что трафареты мне очень понравились. Не растворяются под лаком, хорошо приклеиваются к ногтевой пластине, не тянут за собой лак.

Оценка 5+
Цена 150 руб.
Буду рада, если мой пост окажется Вам полезен. Отвечу на любые Ваши вопросы.
До скорых встреч!
  • Liero
  • 21 мая 2016, 13:49
Очень хотелось посмотреть, но у меня открылось только 5 первых фото. 2 браузера на ноутбуке и 1 на планшете и везде большинство фото битые.
Странно… Спасибо за подсказку. Сейчас попробую что-нибудь сделать…
Исправила! Еще раз большое спасибо!
красота!
а вы наклеиваете и сверху лаком?
Да да! Наклеила, прокрасила трафарет лаком, сняла. И Все.
Вау! Просто супер! Красиво и аккуратно! Любуюсь)))
Большое спасибо, Светлана! Очень рада, что Вам понравилось!