Дизайн ногтей

Любителям геометрии посвящается

Девочки, всем привет!

Я давно собиралась сделать нечто подобное на своих ногтях. И наконец сделала. Преимущества этого маникюра в том, что у каждой он получится разным и неповторимым.

Для данного дизайна мне понадобились:
Трафареты для дизайна ногтей Vinylist «Френч и лунки»
Лак SW Colour Fashion Everyday 308
Лак El Corazon Active bio-gel 423/578 Magic Oriental Night
Лак Nail look Happy Holidays

Последовательность создания маникюра:

1. Нанесла в качестве подложки лак SW Colour Fashion Everyday 308, дала ему полностью просохнуть.
2. В произвольном порядке наклеила трафареты Vinylist. Использовала преимущественно прямые полоски и треугольный френч. Плотно прижала полоски к ногтю.
3. На места, незаполненные трафаретами в порядке чередования нанесла лаки El Corazon Active bio-gel 423/578 Magic Oriental Night (о нем я уже писала здесь) и Nail look Happy Holidays.
4. Сняла трафареты, пока лак не высох.

И вот, что у меня получилось:

Спасибо за внимание. До новых встреч!

Ох, какая геометрия! Отличное цветовое сочетание!
Спасибо, Елена! На самом деле цвета- первые что под руку попались. Но все равно приятно

Любуюсь! Хочу такой же результат, но не совсем понимаю, как это возможно, так как использую только гель-лаки.
Я могу ошибаться, но вроде бы с гель лаками тоже можно использовать трафареты.

Насколько я понимаю принцип нанесения и застывания, это гораздо сложнее из-за особенностей именно гель-лакового покрытия, но нужно попробовать.
  • Dop
  • 29 апреля 2016, 20:08
Спасибо за идею!
У меня есть трафареты разной формы, но почему-то не приходило в голову использовать из больше одного на ноготь в таком порядке, а ведь выглядит-то интересно! Отрастут ногти — поэкспериментирую
Как приятно, когда твой пост оказывается кому-то полезен! Спасибо за теплый комментарий!
Креативное и красочно.