Дизайн ногтей

Простой френч с трафаретами RockNailStar

Косметика предоставлена на тестирование
Приветствую всех кто заглянул под кат!
Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от трафаретов RockNailStar Френч. Мне всегда нравился этот аккуратный и простой вид дизайна, который подходит на все случаи жизни. Руки с ним выглядят ухоженными и благородными. Но делать его мне самой было не с руки, если одну я еще могла более менее нарисовать, то вторая рука всегда страдала, а кривой дизайн я не воспринимаю.
Раньше пыталась пользоваться бумажными трафаретами в основном производства Китай. Ну не то, честно.
И вот попали в мои руки трафареты RockNailStar. Сразу столько идей полезло в голову, с ними же можно еще и лунный маникюр сделать, который меня тоже манит )) благо элементов на листе много и на все эксперименты хватит.
Для знакомства выбрала слегка не традиционные цвета.
Использовала быстросохнущие и сильнопигментированные лаки Milv 26 и 59
Если вдруг кто-то не умеет пользоваться трафаретами, объясню:
Нужно вначале нанести основной цвет лака необходимое количество слоев, у меня это светло-бежевый лак 2 слоя.
Высушить лак очень хорошо, возможно даже сделать дизайн на следующий день. Так как у меня лак сохнет быстро, хватило 40 минут.
Затем, наклеить трафарет, примерно на одинаковое расстояние от края ногтевой пластины, проверить плотность прилегания трафарета по всей длине. Где необходимо, можно отрезать часть трафарета.
Затем одним не густым мазком нанести второй лак и сразу снять трафарет. Не густым, для того чтоб лак не утек после снятия трафарета. Именно по этому выбирать лак для выполнения дизайна нужно сильнопигментированный однослойник.
В завершении, маникюр надо покрыть топом.
За предоставленный «реквизит» спасибо мужу!
Спасибо всем что заглянули!
Я, Катя, и ко мне на «ты»
Красиво получилось
  • 19 апреля 2016, 13:27
Спасибо, Вам, мне приятно ))
Получилось очень красиво!
  • 19 апреля 2016, 13:27
Спасибо ))
Интересно получилось и красиво!
  • 19 апреля 2016, 13:28
Рада что понравилось ))
Аккуратно, красиво, стильно и необычно! Мне очень понравилось. Маникюр у вас на отлично. Спасибо за пост!
  • 19 апреля 2016, 13:29
Вам спасибо за мнение, чертовски приятно )))
  • Lalila
  • 19 апреля 2016, 13:03
Весь этот дизайн с трафаретами я не воспринимаю, но здесь у тебя реально красиво! И цвета подобраны классно. Спасибо, Катя
  • 19 апреля 2016, 13:30
Спасибо, Лен, я рада что понравилось )))
Великолепно!
  • 19 апреля 2016, 13:31
Благодарю!
  • 19 апреля 2016, 13:18
красиво! не люблю дизайн, но тут реально красиво и носибельно)
  • 19 апреля 2016, 13:31
Спасибочки )))
красиво! Надо заглавную фотку ставить с результатом
  • 19 апреля 2016, 13:32
Спасибо, возможно вы правы, но тогда никакой интриги )))
Чудесный, аккуратный и красивый маникюр! Залюбовалась Вашими руками
  • 19 апреля 2016, 13:43
Спасибо )))

• Jadi_Sh
  • 19 апреля 2016, 21:23

Так необычно, красиво и аккуратно!