19.04.2016

Простой френч с трафаретами RockNailStar

Приветствую всех кто заглянул под кат!
Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от трафаретов RockNailStar Френч. Мне всегда нравился этот аккуратный и простой вид дизайна, который подходит на все случаи жизни. Руки с ним выглядят ухоженными и благородными. Но делать его мне самой было не с руки, если одну я еще могла более менее нарисовать, то вторая рука всегда страдала, а кривой дизайн я не воспринимаю.
Раньше пыталась пользоваться бумажными трафаретами в основном производства Китай. Ну не то, честно.
И вот попали в мои руки трафареты RockNailStar. Сразу столько идей полезло в голову, с ними же можно еще и лунный маникюр сделать, который меня тоже манит )) благо элементов на листе много и на все эксперименты хватит.
Для знакомства выбрала слегка не традиционные цвета.
Использовала быстросохнущие и сильнопигментированные лаки Milv 26 и 59
Если вдруг кто-то не умеет пользоваться трафаретами, объясню:
Нужно вначале нанести основной цвет лака необходимое количество слоев, у меня это светло-бежевый лак 2 слоя.
Высушить лак очень хорошо, возможно даже сделать дизайн на следующий день. Так как у меня лак сохнет быстро, хватило 40 минут.
Затем, наклеить трафарет, примерно на одинаковое расстояние от края ногтевой пластины, проверить плотность прилегания трафарета по всей длине. Где необходимо, можно отрезать часть трафарета.
Затем одним не густым мазком нанести второй лак и сразу снять трафарет. Не густым, для того чтоб лак не утек после снятия трафарета. Именно по этому выбирать лак для выполнения дизайна нужно сильнопигментированный однослойник.
В завершении, маникюр надо покрыть топом.
За предоставленный «реквизит» спасибо мужу!
Спасибо всем что заглянули!
Я, Катя, и ко мне на «ты»

Sanny-Fanny 19 апреля 2016, 12:31
Красиво получилось
Un_a 19 апреля 2016, 13:27
Спасибо, Вам, мне приятно ))
Mary_Marmelad 19 апреля 2016, 12:35
Получилось очень красиво!
Un_a 19 апреля 2016, 13:27
Спасибо ))
L_Tatyana 19 апреля 2016, 12:38
Интересно получилось и красиво!
Un_a 19 апреля 2016, 13:28
Рада что понравилось ))
0101elena 19 апреля 2016, 12:39
Аккуратно, красиво, стильно и необычно! Мне очень понравилось. Маникюр у вас на отлично. Спасибо за пост!
Un_a 19 апреля 2016, 13:29
Вам спасибо за мнение, чертовски приятно )))
Lalila 19 апреля 2016, 13:03
Весь этот дизайн с трафаретами я не воспринимаю, но здесь у тебя реально красиво! И цвета подобраны классно. Спасибо, Катя
Un_a 19 апреля 2016, 13:30
Спасибо, Лен, я рада что понравилось )))
Tellshell 19 апреля 2016, 13:17
Великолепно!
Un_a 19 апреля 2016, 13:31
Благодарю!
Latte 19 апреля 2016, 13:18
красиво! не люблю дизайн, но тут реально красиво и носибельно)
Un_a 19 апреля 2016, 13:31
Спасибочки )))
colombina 19 апреля 2016, 13:30
красиво! Надо заглавную фотку ставить с результатом
Un_a 19 апреля 2016, 13:32
Спасибо, возможно вы правы, но тогда никакой интриги )))
ksussshhha 19 апреля 2016, 13:40
Чудесный, аккуратный и красивый маникюр! Залюбовалась Вашими руками
Un_a 19 апреля 2016, 13:43
Спасибо )))
Jadi_Sh 19 апреля 2016, 21:23

ЮЛИЯ ******* 23 октября 2016, 20:27
Так необычно, красиво и аккуратно!