18.04.2016

Очень простой летний дизайн ногтей

Девочки, всем привет! Представляю вашему вниманию вариант летнего дизайна ногтей. Выполнить его легко и просто. Сейчас все расскажу и покажу.

Для начала я сделала градиент в сине-голубых тонах от светлого к темному. Но так же подойдет и однотонное покрытие.
За основу взяла светлый голубой лак. Чтобы защитить кутикулу от ненужного лака, нанесла специальное средство.
Сняла пинцетом защитную пленочку, убрала излишки лака и покрыла ноготки сушкой.

Следующий этап очень простой. Нужно лишь нарисовать линии белым и фиолетовым лаками и дотсом (или зубочисткой) расставить точки по краям белых линий. Вот, что получается в итоге:

Спасибо за внимание!
Всем красивых ноготков!

0101elena 18 апреля 2016, 13:48
Первый этап понравился больше. Лично я не люблю слишком много акцента на ногтях. В первом этапе ногти смотрятся легче и нежнее. Самое то для отпуска на море. Спасибо за пост!
RubanovaNatali 18 апреля 2016, 16:23
Спасибо, рада что вам понравился первый вариант.
pi4y4y 18 апреля 2016, 15:16
Когда я вижу на заглавном фото большое количество лаков и кистей, при этом в заглавии написано «очень простой дизайн», то впадаю в панику :) В голове не укладывается, как это все применить. Но на деле получается и правда просто и результат очень симпатичный: летний и игривый. Я бы такой в отпуске делала :)
RubanovaNatali 18 апреля 2016, 16:26
Не хотела вас напугать   Спасибо за комплимент! Лето — самое время для игривых маникюров
KateBarko 19 апреля 2016, 07:38
Симпатичный маникюр. Главное, и времени на него ушло немного. Спасибо за идею.
RubanovaNatali 19 апреля 2016, 08:53
Всегда пожалуйста!