Дизайн ногтей

Очень простой летний дизайн ногтей

Девочки, всем привет! Представляю вашему вниманию вариант летнего дизайна ногтей. Выполнить его легко и просто. Сейчас все расскажу и покажу.

Для начала я сделала градиент в сине-голубых тонах от светлого к темному. Но так же подойдет и однотонное покрытие.
За основу взяла светлый голубой лак. Чтобы защитить кутикулу от ненужного лака, нанесла специальное средство.
Сняла пинцетом защитную пленочку, убрала излишки лака и покрыла ноготки сушкой.

Следующий этап очень простой. Нужно лишь нарисовать линии белым и фиолетовым лаками и дотсом (или зубочисткой) расставить точки по краям белых линий. Вот, что получается в итоге:

Всем красивых ноготков!
Первый этап понравился больше. Лично я не люблю слишком много акцента на ногтях. В первом этапе ногти смотрятся легче и нежнее. Самое то для отпуска на море. Спасибо за пост!
Спасибо, рада что вам понравился первый вариант.
  • pi4y4y
  • 18 апреля 2016, 15:16
Когда я вижу на заглавном фото большое количество лаков и кистей, при этом в заглавии написано «очень простой дизайн», то впадаю в панику :) В голове не укладывается, как это все применить. Но на деле получается и правда просто и результат очень симпатичный: летний и игривый. Я бы такой в отпуске делала :)
Не хотела вас напугать   Спасибо за комплимент! Лето — самое время для игривых маникюров
Симпатичный маникюр. Главное, и времени на него ушло немного. Спасибо за идею.
Всегда пожалуйста!