14.04.2016

Новинка от RockNailStar. Обзор трафаретов для дизайна ногтей "Лес" и "Романтик"

Всем доброго времени суток!

Сегодня я покажу вам две новинки от RockNailStar — два набора трафаретов для дизайна ногтей, созданные специально для весны. Я уже опробовала их на деле и готова показать Вам дизайны, которые у меня получились.

Трафареты для дизайна ногтей — это быстрый и легкий способ получить желаемый рисунок на своих ногтях. Если следовать инструкции, рисунок получится ровным, четким и аккуратным.

Собственно говоря, инструкция к трафаретам очень простая, но требует строгого выполнения. Трафарет нужно наносить на полностью высушенный лак. Если лак высох не полностью, трафарет просто напросто потянет лак за собой. Снимать трафарет нужно не дожидаясь высыхания лака.
Все просто: приклеили трафарет, нанесли лак, отклеили трафарет. Вуаля! Дизайн готов!

Сами трафареты выглядят таким образом:
Каждый набор включает в себя определенное количество рисунков.
Вот например, Nail stencils Rocknailstar Forest состоит из элементов листвы и животных. В этом наборе доминируют олени! Их здесь большинство

Я сделала несколько дизайнов с трафаретами из этого набора. Но помните, что это лишь малая часть из того, что можно сотворить. Подбор цветов и сочетание трафаретов делают процесс таким увлекательным, что невозможно остановиться!

Nail stencils Rocknailstar Romantic — романтика в каждом рисунке! Крупные розы, спирали-сердечки, ласточки, голуби, стрекозы и это еще не все.
Посмотрите на дизайны, созданные при помощи трафаретов «Романтик»:

Это все, что я сегодня хотела вам показать.Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой пост был полезен для Вас. Красивых вам ноготков и до новых встреч!

P.S: Напишите в комментариях, какой дизайн понравился вам больше всего и я сделаю на него урок с пошаговым описанием)))

pi4y4y 14 апреля 2016, 22:40
Мне понравился со стрекозами :)
RubanovaNatali 15 апреля 2016, 08:54
Это один из моих любимых
Janeva 15 апреля 2016, 12:47
Олени! Очень красиво! На самом деле все красиво сложно выбрать
RubanovaNatali 16 апреля 2016, 08:16
Спасибо! Олени были и в зимней коллекции. Сейчас их немного уменьшили по размеру, чтобы девушки с короткими ногтями тоже могли их использовать
mogolka 15 апреля 2016, 14:05
Давно любуюсь маникюрами с использованием трафаретов) Даже наметила себе парочку для покупки руки пока никак не дойдут
Я так понимаю, лаки для рисунка нужно выбирать хорошо пигментированные? Большой расход лака идет на рисунок?
RubanovaNatali 15 апреля 2016, 14:16
Я использовала самые обычные лаки, какие под руку попались. (Но конечно не такие, которыми хоть 4 слоя накрась, они все равно просвечивают   ) О большом расходе лака даже речи быть не может, наоборот, чем тоньше вы сделаете слой, тем лучше для рисунка в процессе снятия трафарета. Некоторые советуют наносить лак на трафарет губкой, но я считаю это лишним (если только это не лак с блестками или градиент). По своему опыту скажу, что не стоит покрывать трафарет толстым слоем лака, при снятии все потечет, а если не потечет, то будет долго сохнуть
mogolka 15 апреля 2016, 23:10
Ой, спасибо за уточнение. Мне казалось, что, наоборот, пожирней нужно накрасить на трафарет) Теперь буду знать.
RubanovaNatali 16 апреля 2016, 08:17
Рада, что пост Вам понравился
angry_tigra 15 апреля 2016, 16:51
А какая цена?
RubanovaNatali 15 апреля 2016, 17:36
На официальном сайте большие листы по 230 руб, мини версия по 150.
botichelli 15 апреля 2016, 19:11
Мне кажется, рядом с плитками с дизайнами и переводными картинками трафареты не выдерживают никакой критики — лак наносится слишком толстым слоем, создавая ненужный рельеф. Но все равно спасибо вам за хороший пост)
Ylia 15 апреля 2016, 22:24
Я не понимаю трафареты, они же одноразовые.По мне стемпинг куда более практичен и многообразен, за такую же цену плитка прослужит в разы дольше, ещё и внучкам пригодится))))
RubanovaNatali 16 апреля 2016, 08:23
Вы правы, плитки для стемпинга намного практичнее. Но лично я считаю, что всё имеет место быть.   Трафареты — это лишь один из способов украсить свои ноготки из огромного разнообразия того, что нам предлагает ногтевая индустрия.
Mac_Cecht 15 апреля 2016, 23:15
Обожемой, ласточки и олени! Хочухочухочу!
Какие же они прекрасные!
Viktoria_Borodina 03 мая 2016, 10:35
Потрясающий пост! Восхитительные дизайны!