20.03.2016

Райские узоры с Ncla "Birds of paradise"

Здравствуйте, милые девушки!
Ассортимент бренда NCLA поражает своим разнообразием! У них есть как стандартные узоры: френчи, однотонные покрытия, так и более дизайнерские решения: дизайны, а-ля стемпинг, узоры и т.д.
Для себя я выбрала узор с перьями райских птиц, который подойдет для многократного акцентного дизайна и, в зависимости, от основного покрытия, будет играть новыми красками.

Согласитесь, подобный маникюр выглядит очень ярко, сочно и жизнерадостно. Он приковывает взгляды и внимание.
Практически каждый, кто не так близок к лаковым тенденциям, хвалил мое мастерство :D

Для создания акцентного маникюра мне понадобились:
1. Набор NCLA: наклейки и пилочка.
2. Базовый лак, который защитит ногти от желтизны: Эль Коразон «Железный коготь» №418.
3. Акриловые краски — у меня но-нейм, когда-то покупала их на китайском сайте.
4. Топовое покрытие: Эль Коразон «Алмазный панцирь»№ 402.
5. Шабер для маникюра: Silver Star.

Первым делом нужно сделать маникюр: обрезной или не обрезной — зависит всецело от вас. Я предпочитаю смесь, т.е наношу гель для удаления кутикулы, очищаю ногтевую пластину, а после прохожусь кусачками по особенно непослушной кутикуле и заусенцам. Ногти должны быть чистые, с отодвинутой кутикулой, для этого пригодится шабер или пушер.
Далее все ногти покрываем базой, это позволит защитить их от пигмента акриловых красок, выровнять поверхность и уплотнить.

На выбранные пальцы клеем термопленку NCLA. Тщательно «выгоняем» воздух из под покрытия, если этого не сделать, пленка всдуется и частично отклеится, что испортит весь манкюр.
Я делаю так: размещаю пленку на ногте равняясь на кутикулу. Далее от корня к концу по центру клею пленку — получается буква «Т». И, последний шаг, разравниваю и приклеиваю пленку к краям. Для лучшего сцепления сглаживаю всё покрытие ватным диском.
Для лучшего сцепления, можно подержать ногти под теплым феном.

Остатки спиливаю пилочкой из комплекта, а на остальные ногти наношу акриловые краски в тон + кое-где подкрашиваю бока у наклеек.

Последний этап включает покрытие топом и корректировку маникюра кистью.
Вуаля! Маникюр готов! На все про все у меня ушло 35 минут.
Мне нравится, что акриловое покрытие выглядит не равномерным, и идет легкими плотными полосами — словно макро пера:
С таким маникюром хочется к морю, в шляпке и шортиках, с холодным напитком:

Преимущество наклеек еще и в их стойкости. На моих ногтях держатся от 5 дней, а значит — пора экспериментов!
На третий день я стерла цветастое покрытие и накрасила ногти черным:
Выглядит куда строже, такой дизайн подойдет и для университета, и для творчески людей в офис:

Кстати, снимаются наклейки средне-сложно. Я распариваю ногти поддевая наклейку пинцетом от корня снимаю ее.

Вывод: Сочно, сумасшедшие ярко, легко в использовании, стойко и модно! С райскими птицами ногти преображаются в лучшую сторону.

Цена — 890 руб за 24 наклейки

Меня зовут Алена, ко мне можно на «ты» :)

julia84by 20 марта 2016, 23:04
Красиво и по-летнему!