Дизайн ногтей

Клетка в маникюре (c видео-уроками)

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, дорогие читательницы! Клетка — это классический узор одежды, который актуален уже не один десяток лет. Сегодня я хочу вам показать несколько дизайнов ногтей с использованием модного принта.

1. Черно-белая клетка и лунный маникюр

Стемпинг выполнен лаком Konad Royal Purple
Клетка с пластины Konad Square Image Plate 13

3. Двойной стемпинг

Лак-основа Konad Sandy Glitter Gold
Стемпинг выполнен красным и черным лаками для стемпинга Konad
Рисунки с пластины Konad Square Image Plate 13

Фото платья здесь Ссылка

4. Серая клетка на розовом

Лак-основа Konad Sandy Pastel Pink
Стемпинг выполнен серым лаком Konad

5. Синяя клетка на голубом песке Konad

Лак-основа Konad Sandy Refined Blue
Стемпинг выполнен лаком Konad Royal Purple

6. Маникюр «Гусиная лапка»

Лак-основа Konad Sandy Pastel White
Стемпинг выполнен черной краской для стемпинга Masura «Смокинг»
Узор с пластины MoYou London Pro XL-07

А Вы любите клетку в одежде / или на ногтях?
Благодарю за внимание!
  • Solare
  • 12 февраля 2016, 11:31
Красиво! Больше всего понравилась сине-бежевая клетка!   и гусиная лапка и сине-голубая))
Наталья, большое спасибо! Мне очень приятно!
Восторг! Насколько красиво, слов нет. я вообще не люблю песочные лаки, но тут и меня вдохновили маникюры. Спасибо.
Юлия, большое спасибо за теплые слова! Я тоже песочными лаками раньше не пользовалась, а теперь остановиться не могу — именно на песочных лаках стемпинг очень нравится, получается эффект ткани на ноготках.

• Dermokka
  • 12 февраля 2016, 12:54
Такой маникюр сразу очень просаживает, простит образ. Ничего лучше однотонного покрытия пока не придумали — это вечная классика, это стиль.
Я тоже люблю классику, но в последнее время хочется чего-то необычного на ногтях.   Спасибо за комментарий!
О, боже! Какая красота! Замечательный маникюр и красивое оформление. Нужно обязательно попробовать тоже.
Елена, благодарю Вас за теплые слова! Мне очень приятно!
Обожаю клетку! Это самые крутые дизайны, которые я видела! Виктория, спасибо вам за вдохновение!
Валентина, большое спасибо! Рада, что дизайны понравились!
  • Rossetto
  • 12 февраля 2016, 15:42
"А Вы любите клетку в одежде / или на ногтях?"
Не люблю ни в одежде, ни на ногтях. Впрочем, на ногтях я не признаю ничего, кроме чистых цветов, желательно, эмалей (без шиммера, металлика и т.п.). А в одежде клетка визуально размывает изгибы фигуры — так я считаю.
Как говорится: «На вкус и цвет...». Большое спасибо, что поделились своими предпочтениями!
  • lamerla
  • 12 февраля 2016, 16:00
Вы спросили, я отвечаю: нет, мне не нравится клетка в маникюре. Очень провинциально и безвкусно смотрятся любые художества на ногтях. Сразу вспоминается фраза: «Чем проще девушка, тем сложнее её маникюр». А если говорить об одежде, то клетчатую рубашку в сочетании с джинсами или с юбкой-солнцем (миди) считаю вполне удачным элементом гардероба.
О вкусах не спорят   Кстати, я раньше тоже ничего не воспринимала, кроме однотонного маникюра, но теперь все изменилось. Спасибо, что заглянули и оставили комментарий!
  • ellirael
  • 12 февраля 2016, 16:21
Какая красота! Не люблю стемпинг, но ради такого уютно выглядещаго результата можно и заморочиться. Пост в избранное и на досуге буду пробовать.
Благодарю от всей души! Очень рада, что Вам понравилось и возникло желание повторить

• Poeme
  • 12 февраля 2016, 16:38
Не люблю «картинки» на ногтях, но эти понравились, прикольно, хотя сама бы не носила, я за классику) А вот платье выше понравилось, когда надоедает однотонность, но нужно надеть платье, вполне бы выручило)
Большое спасибо! Я тоже от платья в восторге.
  • 12 февраля 2016, 19:37
Прямо дизайн от Бербери, с удовольствием посмотрела пост.
Вероника, большое спасибо!
  • lihoho
  • 12 февраля 2016, 19:43
Ооооочень-очень круто! Больше всего понравилась черно-красная клетка.   Однозначно в Избранное.
Большое спасибо! Мне очень приятно!
Люблю и юзаю стемпинг, правда не клетку, а что-нибудь другое. Раньше на все ногти ставила, сейчас на один-два на одной руке. Ваши варианты очень понравились) Ещё открыла для себя слайдер дизайн, тоже балуюсь помаленьку на гель.
Спасибо большое! Я рада, что мои варианты Вам пришлись по душе!
У Вас прелестный маникюр, спасибо, что поделились!
Вика, шикарный пост! Красивые ноготочки. Считаю, что каждый день нужно быть разной и не зацикливаться на чем-то одном. С радостью примерила бы клеточку на свои ноготки, жаль… не владею стемпингом. Ты большая молодец! Ждем новых дизайнов
Наташа, большое спасибо за поддержку! Мне безумно приятно!
это потрясающе красиво… и сколько труда… и не слушайте тех, кто говорит о «провинциальности» — это совсем не так! Ваш дизайн прекрасен!
От всей души благодарю за столь высокую оценку моих стараний! Так приятно!
Прекрасные маникюры! Понравились все, красивые сочетания цветов) Особенно понравился №3 двойной стемпинг   надо бы повторить, идея классная, только докуплю песочков разных и красок для стемпинга
Оля, большое спасибо за комплименты! Обожаю стемпинг на песочных лаках! Для идеального двойного стемпинга только прозрачного штампа мне не хватает