Дизайн ногтей

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, милые читательницы! Сегодня я хочу Вам показать 10 вариантов дизайна ногтей, которые Вы можете выполнить с пластиной для стемпинга Konad Square Image Plate 11.

1. Цветочная поляна — раскрашенный стемпинг

Цветы среди зимы с пластиной Konad Square Image Plate 11 ( 10 вариантов дизайна ногтей + 5 видео ) Лак-основа Konad Mid Night Blue Jeans CDP03
Стемпинг выполняла белой краской Special paint for stamping nail art st-02 white
Цветы среди зимы с пластиной Konad Square Image Plate 11 ( 10 вариантов дизайна ногтей + 5 видео ) Раскрасила тинтами Kaleidoscope Aquarelle tints 02, 04, 11
Цветы среди зимы с пластиной Konad Square Image Plate 11 ( 10 вариантов дизайна ногтей + 5 видео ) Видео:

2. Красные тюльпаны

Цветы среди зимы с пластиной Konad Square Image Plate 11 ( 10 вариантов дизайна ногтей + 5 видео ) Белый лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» IL-112
Красный лак Kaleidoscope «Красотека» № Kr-07
Красный лак для стемпинга Konad

3. Белые цветы

Цветы среди зимы с пластиной Konad Square Image Plate 11 ( 10 вариантов дизайна ногтей + 5 видео ) Лак-основа Kaleidoscope IL-114
Стемпинг выполнен белой краской Special paint for stamping nail art st-02 white

4. Реверсивный стемпинг

Цветы среди зимы с пластиной Konad Square Image Plate 11 ( 10 вариантов дизайна ногтей + 5 видео ) Используемые лаки:
Kaleidoscope IL-119
Kaleidoscope IL-114
Стемпинг черной краской Special paint for stamping nail art
Голографический топ Dance Legend

5. Градиентный стемпинг

Цветы среди зимы с пластиной Konad Square Image Plate 11 ( 10 вариантов дизайна ногтей + 5 видео ) Лак-основа Konad Rose Pink Macaroon STP02
Стемпинг выполнен Зеркальными лаками Kaleidoscope f-04 и f-14

6. Незаметная сирень

Цветы среди зимы с пластиной Konad Square Image Plate 11 ( 10 вариантов дизайна ногтей + 5 видео ) Kaleidoscope 03 «Мечты… букет фиалок» из серии «Грезы о весне»
Стемпинг выполнен сиреневой краской Special paint for stamping nail art st-07 lilac

7. Цветочный дизайн с акцентом

Цветы среди зимы с пластиной Konad Square Image Plate 11 ( 10 вариантов дизайна ногтей + 5 видео ) Konad Mid Night Blue Jeans CDP 03
Golden Rose Holiday 74
Стемпинг выполнен синим лаком Konad

8. Золотые линии

Цветы среди зимы с пластиной Konad Square Image Plate 11 ( 10 вариантов дизайна ногтей + 5 видео ) Masura «Чарующий чароит»
Стемпинг золотой краской Masura «Маска»

9. Цветочный дизайн в голубых тонах

Цветы среди зимы с пластиной Konad Square Image Plate 11 ( 10 вариантов дизайна ногтей + 5 видео ) Лак-основа Konad Ice Jeans CDP 06
Голубая краска для стемпинга Special paint for stamping nail art st-03 blue
Вариант со стразами:

10. Сиреневые розы

Цветы среди зимы с пластиной Konad Square Image Plate 11 ( 10 вариантов дизайна ногтей + 5 видео ) Golden Rose Holiday 69
Konad Sandy Pastel White
Стемпинг выполнен Зеркальным лаком Kaleidoscope f-14
Благодарю за внимание!
А какой вариант Вам по душе?
  • doga79
  • 26 декабря 2015, 01:03
Какая же вы мастерица, не пост а загляденье!
Большое спасибо за комплимент! Мне очень приятно!
А какой маникюр стал Вашим фаворитом?
  • doga79
  • 26 декабря 2015, 13:32
Особенно мне понравились: Цветочная Поляна, как в раскрашенном, так и в белом варианте цветов, Красные Тюльпаны, Цветочный дизайн с акцентом и Сиреневые розы
Спасибо огромное! Радует, что наши вкусы совпадают!
Прекрасный пост, спасибо   Сколько труда было вложено
Ирина, Вам спасибо большое за теплые слова! Мне очень приятно!
оба сиреневых маникюра просто шикарные :)
Большое спасибо! Очень рада, что Вам понравилось!
  • Vera0305
  • 26 декабря 2015, 11:33
Белые цветы и оба сиреневых варианта просто супер. Но это только дело вкуса, все варианты просто супер! Очень красиво!
Вера, большое спасибо! Мне очень приятно!
  • Katz
  • 26 декабря 2015, 11:45
не БОМБА, а не пост! Очень круто!   Здорово, что есть видео :) я совершенно не умею так колдовать и вроде бы каждый раз, когда смотрела фотографии, хотелось научиться, но видеоуроки никогда не искала, а тут прямо загорелась и теперь тоже хочу попробовать какие-нибудь интересные варианты маникюра!
Оля, благодарю Вас от всей души! Буду очень рада, если мои видео Вам помогут   Если возникнут проблемы или какие-либо вопросы, не стесняйтесь, пишите! Буду рада помочь!
  • Cosmix
  • 26 декабря 2015, 19:10
Ах, какая красота! Залюбовалась руками, ногтями, маникюрами — всё здесь прекрасно.
Благодарю за комплимент! Мне очень приятно!
  • Lana_V
  • 26 декабря 2015, 19:50
просто восторг!
Светлана, большое спасибо!
Великолепные дизайны! Это моя любимая пластина Konad!
Я тоже обожаю каждый рисунок на этой пластине. Спасибо большое за комплимент!
У Вас штампик мою? Липкий который? Так хорошо работает с конадовской пластиной. Мой липкий отказывается работать с ней((
Да, прямоугольный штамп MoYou London был раньше моим любимчиком! Липкий, похож на лизуна из детства
Просто поэкспериментируйте с силой нажима — слегка касайтесь пластины и все перенесется   (я ооочень на это надеюсь)
А с других пластин рисунки хорошо переносятся?
Да, с других все хорошо. А вот с конадом ну никак(
Очень странно… У меня с разных пластин все рисунки хорошо переносит…