23.12.2015

Легкий и быстрый маникюр к Рождеству

Здравствуйте, сегодня я хочу показать вам сдержанный и в тоже время праздничный маникюр, который займет у вас совсем немного времени, а результат превзойдет ваши ожидания.

Вам понадобится: красный и золотой лак (у меня это maybelline colorama #352 и #108), золотые блестки, кисть, и ваш любимый топ.

Далее делаем 4 простых шага:
-сначала покрываем 4 ногтя красным лаком (сверху покрываем их топом и даем хорошенько высохнуть, чтобы в дальнейшем к ним не прилипли блестки) один ноготь на ваш выбор оставляем чистым, он будет золотым;
-одинокий ноготь покрываем золотым лаком и даем ему немного подсохнуть (секунд 30), что бы лак не был слишком жидким, но и не сухим (иначе блестки не прилипнут);
-окунаю золотой ноготь в блестки и с помощью кисти разравниваю их, стряхивая при этом излишки
-покрываем золотой ноготь топом, сушим и любуемся результатом))))

Такой маникюр подойдет для рабочего корпоратива, и для праздника в кругу семьи, а главное не займет много времени и сил.
Всех с Наступающими праздниками! меня зовут Юля)

annvermilion 23 декабря 2015, 21:05
Ну, маникюр красивый и праздничный, но… какие пальцы, какие ногти…
Beautiful_October 23 декабря 2015, 21:20
Спасиибо;)
Berfin 23 декабря 2015, 21:57
Вот это пальцы   Вы на пианино играете? Я первый раз вижу такие красивые пальцы! Спасибо за идею маникюра!
Beautiful_October 23 декабря 2015, 22:01
С 10 лет играю) спасибо мне очень приятно)))
MarinaELL 23 декабря 2015, 22:49
очень эффектный маникюр, и актуален для новогодних праздников.
AnnaMaka 24 декабря 2015, 19:58
Красивый маникюр! А как Вам топ СХ?
Beautiful_October 24 декабря 2015, 20:10
спасибо) топ мой любимый, с ним лаки быстро сохнут и стойкость в 2 раза больше, а еще он помогает распределиться ровно лаку на ногтях и покрытие становится гладким и глянцевым, и ногти с ним крепче, в общем люблю))))
Kasandra 26 декабря 2015, 20:48
какие красивые руки
Beautiful_October 27 декабря 2015, 09:04
Спасибо большое)
Madmuasell 12 января 2016, 18:44
Очень красивые пальцы. Как бы аристократично они смотрелись с ногтями, выступающими максимум на 1мм от края. Эх, прямо картинка нарисовалась перед глазами.