Дизайн ногтей

Краски для стемпинга El Corazon Kaleidoscope st-81 Bisgue и st-82 Apple Flower

Косметика предоставлена на тестирование
Привет-Привет!
Сегодня у меня пост про сравнение оттенков лаков для стемпинга El Corazon Kaleidoscope st-81 Bisgue и st-82 Apple Flower.

Обе краски для стемпинга выпускаются в круглом флаконе объемом 15 мл, оснащенном неширокой овальной кистью с ровным срезом.

По сути краски El Corazon Kaleidoscope st-81 Bisgue и st-82 Apple Flower отличаются лишь оттенком. Обе краски имеют отличную пигментацию, плотно заполняют гравировку стемпинга, прекрасно переносятся на штамп и на ногти. Мои любимым топом — Revlon 960 — не смазываются (однако, у меня уже сноровка и практически никакая краска не страдает при закреплении топом). Обе краски одинаково хорошо смотрятся на светлых и темных подложках:
А эти чудесные пастельные оттенки… ммм…
El Corazon Kaleidoscope st-81 Bisgue — нежно-кремово-розовый лак.
El Corazon Kaleidoscope st-82 Apple Flower — нежно-персиковый лак.

А вот El Corazon Kaleidoscope st-81 Bisgue и st-82 Apple Flower в маникюре на белой подложке из Avon Gel Finish Iceberg White и NailLook BioPearl 30701:
Естественное освещение:
Макро:

И чтобы объединить оттенки El Corazon Kaleidoscope st-81 Bisgue и st-82 Apple Flower между собой я добавила акцент в виде страз Swarovski Elements Crystal Aurore Boreale размером 1,8 мм.

Естественное освещение:

Стоимость: 180 руб.

А Вам понравился такой дизайн? или стразы лишние?
Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.
возможно, по одному стразику хватило бы :) в серединках
в любом случае маникюр хорош, ваши ручки загляденье
Очень здорово! Мне понравилось! Замечательные цвета, очень нежные!
Мне стразики не показались лишними, вполне гармонично, я сама их не очень люблю- цепляюсь везде, а смотреть приятно!:-D
Спасибо! Стразики — это да, не очень удобно. Для маникюра «на выход» )
Юля, очень красивый пост! И краски чудесные! 81 хочу!
Спасибо) Мне тоже 81 больше нравится)
  • Anns_81
  • 27 января 2016, 12:44
Спасибо большое за обзор, сомневалась какой из них все таки хочу, выбор пал на 81.
Спасибо) Рада, что пост оказался полезным!