Дизайн ногтей

Новогодние дизайны с Masura (2 видео-урока)

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, милые читательницы! Хочу сегодня показать Вам 2 дизайна, которые будут весьма кстати к Новогоднему торжеству.

Вариант 1.
При выполнении данного дизайна я использовала прекрасный магнитный лак Masura «Кошачий глаз» из коллекции Masura «Драгоценные камни». Сначала лак Masura «Кошачий глаз» я нанесла на черную базу Masura «Обсидиан» в один слой, затем сразу же (по непросохшему лаку) сделала поперечные мазки почти сухой кистью и поднесла ребром магнит Masura по диагонали (удерживала его на расстоянии 1 см в течение 10 секунд). Таким образом поступила с каждым ноготком. Получился потрясающий эффект драгоценного камня:
На улице
Затем с помощью кусочка губки похлопывающими движениями нанесла сначала топ El Corazon Art Top Coat 421/9 Gold leaf, затем El Corazon Confetti 530 b. Вот что получилось в итоге:
Видео:

Вариант 2
Сначала я нанесла лак-основу Masura «Мне Кусочек Торта с Вишенкой» из Золотой Коллекции Masura в два слоя.
Затем с помощью маленького кусочка губки нанесла по контуру ногтя золотой лак с глиттером El Corazon Confetti 530 b. Потом с помощью золотой краски Special paint for stamping nail art st-21 gold перенесла рисунок с пластины Konad Square Image Plate 14 на ногти.
Видео:

Благодарю за внимание!
P.S. А Вы уже решили какой лак / или дизайн будут украшать Ваши ноготки в Новогоднюю ночь?
  • FIRSTka
  • 22 декабря 2015, 01:23
Первый вариант пррросто невероятно красивый! Он идеален под мой Новогодний образ! Спасибо Вам огромное, Виктория, за идею и за такую красоту! Осталось только похожий лак найти у нас в городе!
Большое спасибо за такой приятный первый комментарий! Очень рада, что маникюр Вам понравился! Желаю удачи в поисках лака!
  • Temira
  • 22 декабря 2015, 09:32
Вариант 1 без блесток очень понравился!

На Новый Год я планирую накрасить Anny Woman in red. Для меня это торжественный лак
Я с Вами полностью согласна — магнитные лаки Masura и соло прекрасны и самодостаточны!
Anny Woman in red — отличный выбор! Обожаю красные лаки!
  • Berfin
  • 22 декабря 2015, 10:15
Очень понравился первый вариант!
Благодарю! Мне очень приятно!
  • AnnaMaka
  • 22 декабря 2015, 16:35
И мне очень первый понравился! Произведение искусства!
Большое спасибо за комплимент! Я очень рада, что дизайн Вам понравился!
я ровно дышу к нейл-арту, но именно четвертое фото сверху сразило меня в самое сердце
красота
Елена, благодарю Вас от всей души! Мне очень приятно!
Шикарно! Особенно первый маникюр!
Юля, мне очень приятно! Спасибо огромное!
Идеально! Понравился очень первый маникюр
Виктория, благодарю за комплимент! Мне очень приятно!