21.12.2015

Winter Nail Art Морозные узоры

Всем привет, покажу вас еще один маникюр на зимнюю тему)

Нам понадобится:
Голубой лак, у меня лак от марки Stellary в оттенке 102.
Краска для стемпинга от марки El Corazon белая st-02 white.
Гель-топ от марки Vivienne Sabo.
Skin Defender — розовая штука для защиты кутикулы.
Слайдер- дизайн Milv F6.
2 кисточки: веерная и плоская маленькая.
1. Покрываем основным лаком все ногти. Покрыла в 2 слоя для ровного покрытия. Даем хорошо высохнуть.
2. Покрываем кутикулу розовой штукой. Берем веерную кисть и краску для стемпинга и начинаем делать имитацию инея на ногтях.
3. Берем слайдер дизайн, вырезаем нужного размера. Опускаем 1 шт. в воду и вынимаем через 5 секунд. Теперь он хорошо отделяется от белой подложки. Прикладываем к ногтю, подрезаем лишнее и покрываем топом.
4. Снимаем пленку, которая защищает кутикулу. И жидкостью для снятия лака и плоской синтетической кистью убираем все лишнее.
Вот такой дизайн у нас получился, в видео показано все более подробно.

Меня зовут Таня и ко мне на ты)

annvermilion 21 декабря 2015, 14:27
Очень красиво и морозззно!
tatadaparty 21 декабря 2015, 15:36
dsh 21 декабря 2015, 18:36
На зиму самое то! Красиво вышло :) Как узоры на окне
tatadaparty 22 декабря 2015, 14:23
SkinniVanillaLatte 21 декабря 2015, 21:30
Нет это не вы рисовали, это вам Дед Мороз нарисовал!!!) очень красиво)
tatadaparty 24 декабря 2015, 00:30