Дизайн ногтей

Новый год с Milv! Слайдер-дизайн S 147, S 95, S 158, N 144, N 146

Косметика предоставлена на тестирование
Праздник к нам приходит!

Да, мне все еще нравится начинать посты чем-нибудь неоригинальным, но что поделать, если праздник действительно грядет. До Нового года осталось чуть больше двух недель, и уже пора озаботиться праздничным маникюром.

На самом деле, я не большой поклонник тематических рисунков на ногтях к каким-либо датам, событиям или мероприятиям, но когда Milv предлагает такие варианты, попробовать ощутить праздник на ногтях хочется даже мне.

Сегодня я покажу вам четыре новогодних маникюра с пятью слайдер-дизайнами Milv.

Слайдер-дизайн Milv S 147
+ Rimmel Sweetie Crush 012 Blueberry Whizz, Max Factor Glossfinity 27 Celestial Blue и Golden Rose Jolly Jewells 102

Милые животинки — котики, пингвины и, видимо, белые медведи, которые можно наносить на лак любого цвета.
Я не до конца просушила лак, поэтому животинки приклеились сразу и не совсем ровно (но они как будто танцуют, да). Обычно же при наклеивании вот таких одиночных элементов я мочу ноготь вместе с элементом и спокойно катаю его по лаку, пока не решу, где лучше остановиться.

Слайдер-дизайн Milv S 95, S 158
+ Bourjois 1 Second 16 Bleu Moonlight

Серебряные (S 95) и голубые (S 158) снежинки всяких форм и размеров, которые также можно клеить на любой лак, что я и продемонстрировала, выбрав в качестве подложки темно-синий.

Слайдеры такого типа, как показанные выше животные и снежинки – не требующие белой подложки – чаще всего имеют большую плотность и не так просто сходят с ногтей. Например, снежинки мне пришлось хорошенько потереть, тогда как лак, даже пачкающийся темно-синий, уже давно исчез. Но оно того стоило, ведь зачастую именно темная подложка оказывается самой эффектной.

Слайдер-дизайн Milv N 144
+ Essence Oktoberfest 04 Bussal, Dance Legend Red Show 11

Для этого слайдера требуется любая светлая подложка, но я решила пойти по самому очевидному пути и наклеила его на белый лак, а сверху добавила чуть-чуть глиттера губкой.
Мне очень понравился результат, он полностью отразил то, что я задумывала, и, пожалуй, оказался самым атмосферным из всех. Не хватало только камина, развешанных на нем носков и Санта Клауса, пытающегося протиснуться в дымоход.

Слайдер-дизайн Milv N 146 (фольгированный)
+ Anna Gorelova by Dance Legend 03 Золотая рыбка

Шампанское и конфеты стали основной темой этого маникюра. Несмотря на то, что слайдер-дизайн рекомендуется наносить только на белый фон, я все же позволила себе вольность и нисколько не пожалела об этом. Опять же, получившееся полностью отразило задуманное.

Любите ли вы тематические праздничные маникюры? Уже придумали, с чем будете встречать 2016 год?
последний маникюр просто восхитительный   у меня парочка зимних милвовских слайдеров тоже лежит, буду один из них делать :)
  • 15 декабря 2015, 19:49
Большое спасибо! Я тоже его любила весь день, что на мне держалась Золотая рыбка))
  • mogolka
  • 15 декабря 2015, 11:42
Идея с золотым лаком прекрасная, очень красиво получилось) нужно повторить)

Тематические маникюры люблю, но больше на ком-то)) Я заметила, что быстро устаю от слайдеров на себе, через 2 дня хочется стереть. Новогодний маникюр еще не придумала, всё зависит от настроения 31 числа))
  • 15 декабря 2015, 19:51
Большое спасибо! Рада, что идея понравилась. Сначала у меня были куда более банальные планы на этот слайдер))

Вот я поддерживаю вас в этом плане — смотреть чужие мне нравится, это интересно, а себе делать не очень хочется)
С Дэнсами вообще потрясающе!
  • 15 декабря 2015, 19:51
Спасибо   Это и мои любимые варианты)
Шикарные маникюры!
  • 15 декабря 2015, 19:52
Спасибо, мне очень приятно!)
  • doga79
  • 15 декабря 2015, 21:19
Какая вы молодец! Я к лакам равнодушна, но ваш пост посмотрела с удовольствием!
Последний дизайн получился по-настоящему праздничный!
  • 16 декабря 2015, 10:47
Спасибо огромное, очень приятно получать такие комментарии!)
  • Temira
  • 15 декабря 2015, 22:20
Как здорово! Пингвины повеселили

Маникюры такие больше люблю разглядывать на ком-то, для себя я могу максимум приклеить полосочку или наставить «пятнышек», да и то на один или два пальца. И при этом буду ощущать себя бросившей вызов общественности
  • 16 декабря 2015, 10:50
Животинки очень забавные))
Я тоже когда-то предпочитала что-нибудь попроще. А потом втягиваться потихоньку начала
Спасибо за комментарий!
Отличные дизайны!
Встречать Нг буду в повторе своего недавно показанного маникюра с Милв) Zoya, шишки и рукавички)
  • 16 декабря 2015, 10:50
Да, тот маникюр хорош! Все-таки сочетание красного и зеленого очень новогоднее)
У Milv очень клевые слайдеры, заказала себе 31 шт)))жду с нетерпением))
  • 21 декабря 2015, 09:09
Согласна, слайдеры отличные)