06.11.2015

Маникюр "Осенняя листва"

Доброго времени суток, милые барышни!

В Новой Зеландии сейчас весна — яркая, цветущая и полная ароматов! Самый сезон для ярких и сочных маникюров, но мой сегодняшний дизайн — осенний. Маникюр в похожих оттенках я увидела на просторах Инстаграма и решила его воссоздать, но уже со своими оттенками. Назвала я этот маникюр «Осенняя листва».

Зелёный лак я искала именно для этого маникюра, но очень близкий по цвету пока так и не нашла.

Картинка взята отсюда.

Базовое и топовое покрытия, ими я пользуюсь всегда. Базовое покрытие от ArtDeco Diamond Hardener — моё недавнее приобретение, рекомендую! Ну и мой любимый и единственный топ HK Girl от Glisten & Glow. Оригинальную кисточку я заменила на широкую и удобную кисточку от лака OPI.

Лаки, которые я использовала для этого маникюра.

Масло для кутикулы — обязательное завершение моего маникюра.

Спасибо, что прочитали мою тему!

Я — Светлана, обращаться ко мне на «ты» или на «вы», как кому удобнее и комфортнее.

Berfin 06 ноября 2015, 09:36
Понравился essie на вас
LanaNZ 06 ноября 2015, 12:42
Благодарю!
Ayrora 06 ноября 2015, 11:24
Прям настоящая осенняя листва получилась. Мне понравилось
LanaNZ 06 ноября 2015, 12:43
mogolka 06 ноября 2015, 14:50
люблю маникюры под определенную идею/образ)

а на заднем фоне это всё Ваше богатство?
LanaNZ 07 ноября 2015, 00:22
Наше, наше…

Я показывала это богатство на Косметисте в теме «Моя лаковая вселенная».
mogolka 08 ноября 2015, 18:39
Просто так организованно все серьезно, как в магазине, красота)
LanaNZ 09 ноября 2015, 12:18
Мне моя организованность порой мешает даже…