Дизайн ногтей

Кружево на ноготках с пластиной Bornprettystore Bpl-020 ( 6 вариантов дизайна + видео )

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, милые читательницы! Любите ли Вы кружево так, как люблю его я?
Сегодня я хочу Вам показать несколько вариантов дизайна с использованием прекрасной пластины Bornprettystore BPL-020.

Пластина, ставшая одной из самых любимых, прилетела ко мне летом в симпатичном картонном конвертике. Сама пластина сделана по аналогии с пластинами MoYou London — металлическая часть с гравировкой (12х6 см) соединяется с пластиковой подложкой (13х7 см). На пластине расположены 14 узоров на всю ногтевую пластину (размер 1,4 х 2 см ) и 7 маленьких рисунков. Качество гравировки отличное, хорошо переносятся даже тончайшие линии. Судите сами:

1.Лак-основа — Konad Rose Pink
Стемпинг выполнен белой краской Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-02 white

2. Стемпинг белой краской Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-02 white
Топ El Corazon 434 «Как гель-топ»
Стразы и бульонки no name

3. Лак-основа — белый Kaleidoscope IL-112
Стемпинг Зеркальным лаком Kaleidoscope f-04

4. Лак-основа — Konad Milk Tea Macaroon
Стемпинг выполнен белым лаком Konad

5. Черное кружево
Основа – тинт Kaleidoscope Aquarelle tints № 12
Стемпинг выполнен черной краской для стемпинга Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-01 black

6. Лак-основа El Corazon Active Bio-gel 423/626

Благодарю за внимание!
А какой вариант Вам по душе?
Единственный стемпинг, от которого мне хочется визжать от эстетического удовольствия. Ну красота ведь, красотища.
Екатерина, благодарю от всей души! Мне безумно приятно!
Шикарно!
Как приятно! Большое спасибо, Зоя!
3 и 4 — верх нежности :) очень хороши
Марья, большое спасибо!
Нет слов, потрясающе!
Спасибо огромное!
Очень красиво, люблю кружевные узоры!
Татьяна, благодарю! Я тоже обожаю кружево!
Очень круто. Такая красота!
Светлана, большое спасибо!
  • aikanye
  • 28 октября 2015, 11:53
Какая красота! Выбрать лучшее невозможно — все варианта прекрасны!
Благодарю! Я очень рада, что Вам понравились все варианты!
  • Tanchita
  • 28 октября 2015, 13:00
Прекрасны все! Какие изысканные!
Черное кружево на красном выглядит сногсшибательно!

Разве что вариант с французским маникюром выглядит уж слишком нарочитым, поэтому простоват что ли или какой-то местечковый…

У вас красивые ногти и золотые руки!
Татьяна, большое спасибо за теплые слова! Мне очень приятно!
Идеальная пластина для нежного маникюра
Розовая основа и белые кружева — любовь с первого взгляда!
Пластина действительно чудесная!
Екатерина, благодарю за комплимент!
  • vvika
  • 28 октября 2015, 13:54
Красотища! Мне нравится ВСЕ! Классные ногти! У меня вот до стемпинга никак руки не дойдут.
Виктория, большое спасибо! Рада, что дизайны пришлись по душе!
  • Milena72
  • 28 октября 2015, 16:33
Ох!
Вообще, я не очень люблю всякие финтифлюшки на ногтях.
Но пройти мимо Вашего поста просто не смогла. Ну, о-о-очень красиво!
Ах, как приятно читать такие комментарии! Милена, благодарю Вас от всей души!
Изумительной красоты пост! Не устаю восхищаться Вашими работами! Потрясающее чувство прекрасного воплощено в каждом дизайне- браво!
Эвелина, огромное спасибо! Мне невероятно приятны Ваши слова! Значит не зря я решила сюда вернуться   ( после столь длительного перерыва)
Безусловно! Ваше возвращение стало триумфальным! Такие талантливые и Грамотные авторы на вес золота!
Ох, засмущали! От всей души благодарю!
Очень красиво! Мне все понравились! Кружева очень люблю.
Никак не получается черным калейдоскопом стемпинг сделать — уже несколько раз пробовала, стоит без дела :-/
Ирина, большое спасибо за комплимент!
У Вас специальная черная краска для стемпинга Special paint for stamping nail art? Она на самом деле одна из лучших! Просто действовать с ней нужно ОООчень быстро, тогда все идеально получается! Или просто попробуйте добавить в краску немного растворителя для лака — он станет не таким густым и будет не так быстро застывать. Экспериментируйте!   Желаю удачи!
Красота!
Обожаю кружевной дизайн!
Юля, большое спасибо! Мне очень приятно!
Шикарные маникюры! Кружева — моя слабость… Нежные очень хороши, но особый трепет вызывает черное кружево на тинтах… ух!
Спасибо огромное за столь высокую оценку! Я тронута до глубины души!