28.10.2015

Кружево на ноготках с пластиной Bornprettystore Bpl-020 ( 6 вариантов дизайна + видео )

Здравствуйте, милые читательницы! Любите ли Вы кружево так, как люблю его я?
Сегодня я хочу Вам показать несколько вариантов дизайна с использованием прекрасной пластины Bornprettystore BPL-020.

Пластина, ставшая одной из самых любимых, прилетела ко мне летом в симпатичном картонном конвертике. Сама пластина сделана по аналогии с пластинами MoYou London — металлическая часть с гравировкой (12х6 см) соединяется с пластиковой подложкой (13х7 см). На пластине расположены 14 узоров на всю ногтевую пластину (размер 1,4 х 2 см ) и 7 маленьких рисунков. Качество гравировки отличное, хорошо переносятся даже тончайшие линии. Судите сами:

1.Лак-основа — Konad Rose Pink
Стемпинг выполнен белой краской Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-02 white

2. Стемпинг белой краской Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-02 white
Топ El Corazon 434 «Как гель-топ»
Стразы и бульонки no name

3. Лак-основа — белый Kaleidoscope IL-112
Стемпинг Зеркальным лаком Kaleidoscope f-04

4. Лак-основа — Konad Milk Tea Macaroon
Стемпинг выполнен белым лаком Konad

5. Черное кружево
Основа – тинт Kaleidoscope Aquarelle tints № 12
Стемпинг выполнен черной краской для стемпинга Kaleidoscope Special paint for stamping nail art st-01 black

6. Лак-основа El Corazon Active Bio-gel 423/626

Благодарю за внимание!
А какой вариант Вам по душе?

Kate_Kate 28 октября 2015, 00:34
Единственный стемпинг, от которого мне хочется визжать от эстетического удовольствия. Ну красота ведь, красотища.
Viktoria_Borodina 28 октября 2015, 14:33
Екатерина, благодарю от всей души! Мне безумно приятно!
Linda_LeiR 28 октября 2015, 06:37
Шикарно!
Viktoria_Borodina 28 октября 2015, 15:02
Как приятно! Большое спасибо, Зоя!
Lobstrique 28 октября 2015, 07:26
Нет слов, потрясающе!
Viktoria_Borodina 28 октября 2015, 15:31
Спасибо огромное!
Terracotta 28 октября 2015, 09:50
Очень красиво, люблю кружевные узоры!
Viktoria_Borodina 28 октября 2015, 15:53
Татьяна, благодарю! Я тоже обожаю кружево!
lissa2107 28 октября 2015, 10:20
Очень круто. Такая красота!
Viktoria_Borodina 28 октября 2015, 16:59
Светлана, большое спасибо!
aikanye 28 октября 2015, 11:53
Какая красота! Выбрать лучшее невозможно — все варианта прекрасны!
Viktoria_Borodina 28 октября 2015, 18:11
Благодарю! Я очень рада, что Вам понравились все варианты!
Tanchita 28 октября 2015, 13:00
Прекрасны все! Какие изысканные!
Черное кружево на красном выглядит сногсшибательно!

Разве что вариант с французским маникюром выглядит уж слишком нарочитым, поэтому простоват что ли или какой-то местечковый…

У вас красивые ногти и золотые руки!
Viktoria_Borodina 28 октября 2015, 18:54
Татьяна, большое спасибо за теплые слова! Мне очень приятно!
vit_katrin 28 октября 2015, 13:40
Идеальная пластина для нежного маникюра
Розовая основа и белые кружева — любовь с первого взгляда!
Viktoria_Borodina 28 октября 2015, 19:17
Пластина действительно чудесная!
Екатерина, благодарю за комплимент!
vvika 28 октября 2015, 13:54
Красотища! Мне нравится ВСЕ! Классные ногти! У меня вот до стемпинга никак руки не дойдут.
Viktoria_Borodina 28 октября 2015, 20:42
Виктория, большое спасибо! Рада, что дизайны пришлись по душе!
Milena72 28 октября 2015, 16:33
Ох!
Вообще, я не очень люблю всякие финтифлюшки на ногтях.
Но пройти мимо Вашего поста просто не смогла. Ну, о-о-очень красиво!
Viktoria_Borodina 28 октября 2015, 21:23
Ах, как приятно читать такие комментарии! Милена, благодарю Вас от всей души!
eva-beauty 29 октября 2015, 22:46
Изумительной красоты пост! Не устаю восхищаться Вашими работами! Потрясающее чувство прекрасного воплощено в каждом дизайне- браво!
Viktoria_Borodina 30 октября 2015, 17:03
Эвелина, огромное спасибо! Мне невероятно приятны Ваши слова! Значит не зря я решила сюда вернуться   ( после столь длительного перерыва)
eva-beauty 30 октября 2015, 19:28
Безусловно! Ваше возвращение стало триумфальным! Такие талантливые и Грамотные авторы на вес золота!
Viktoria_Borodina 30 октября 2015, 21:06
Ох, засмущали! От всей души благодарю!
irinchkin 31 октября 2015, 21:41
Очень красиво! Мне все понравились! Кружева очень люблю.
Никак не получается черным калейдоскопом стемпинг сделать — уже несколько раз пробовала, стоит без дела :-/
Viktoria_Borodina 01 ноября 2015, 17:13
Ирина, большое спасибо за комплимент!
У Вас специальная черная краска для стемпинга Special paint for stamping nail art? Она на самом деле одна из лучших! Просто действовать с ней нужно ОООчень быстро, тогда все идеально получается! Или просто попробуйте добавить в краску немного растворителя для лака — он станет не таким густым и будет не так быстро застывать. Экспериментируйте!   Желаю удачи!
Yulia_Yudenkova 02 ноября 2015, 20:49
Красота!
Обожаю кружевной дизайн!
Viktoria_Borodina 03 ноября 2015, 18:09
Юля, большое спасибо! Мне очень приятно!
Tatiana Pelin 25 июля 2016, 17:43
Шикарные маникюры! Кружева — моя слабость… Нежные очень хороши, но особый трепет вызывает черное кружево на тинтах… ух!
Viktoria_Borodina 25 июля 2016, 19:23
Спасибо огромное за столь высокую оценку! Я тронута до глубины души!