Дизайн ногтей

Обзор пластины для стемпинга Konad Square Image Plate 14 + варианты дизайна

Косметика предоставлена на тестирование
Привет-Привет!
Сегодня хочу показать Вам поближе пластину для стемпинга Konad Square Image Plate 14.

Пластина Konad Square Image Plate 14 упакована в черный картонный конверт, открывающийся сзади и сверху. Пластина имеет размеры 8*13,5 см. На обратной стороне имеется ламинированная подложка с адресом официального сайта Konad (что является одним из критериев подлинности изделия).

На пластине представлены 15 геометрических дизайнов, расположенных в 5 рядов. Konad Square Image Plate 14 отличается крупными дизайнами — 2,2*1,9 см. Такие узоры точно влезут на любые ногти. А еще создается больший простор для творчества, т.к. можно использовать орнамент в разных направлениях — горизонтально, вертикально или под углом. Величина узора позволяет это сделать.

Качество гравировки отличное! Оттиск без проблем переносится на штамп и на ноготь.

Konad Square Image Plate 14 поближе:

Варианты маникюра с Konad Square Image Plate 14:

Геометрия с El Corazon Kaleidoscope stm-34 Blue Hawaii на белоснежном Avon Gel Finish Iceberg White:

Серебристые завитки выполнены краской Konad S03 Silver.
Лаки: Avon Nailwear Pro Sinful Romance (лилово-сливовый) и Innocence (серо-лавандовый).
Стемпинг «листья» с пластины Lesly LS-15

Красно-черная классика с Dance Legend Сияющее Золото 934 и черной красной Konad S25 Black.

Реверсивный стемпинг, раскрашенный лаками El Corazon Large Hologram 501, 502, 504, 505, 507.

А Вам понравилась пластина Konad Square Image Plate 14?

Цена: 650 руб.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.
здоровская пластина :) рисунки хоть простые, но интересные, а для реверсивного стемпинга вообще находка
Спасибо! Да, для реверсивного тут простор для творчества!
Очень понравились все дизайны! это потрясающе! Скажите пожалуйста, а как вы делаете реверсивный стемпинг? Вы закрашиваете на палетке разным лаком или несколько раз накладываете штамп?
Мне кажется, само слово «реверсивный» намекает на нечто обратное, поэтому скорее всего автор печатает рисунок на пленку/файлик, там раскрашивает, высушивает и приклеивает на ноготь. Ну, по крайней мере именно это и считается реверсивным стемпингом.
Совершенно верно, только я прямо на штампе раскрашиваю. Благо, штампов несколько)
Благодарю!
Реверсивный стемпинг подразумевает отпечатывание узора на штамп, или посредством штампа на пленку/мультифору/силиконовый коврик. Далее происходит процесс раскрашивания лаками. Далее нужно скрепить все топовым покрытием, подождать его высыхания. Снять со штампа (или иной используемой поверхности) полученную «наклейку» и прикрепить ее на ноготь.
о, чудесная пластина!
как жаль, что ногти у меня маленькие =(
Спасибо! Такие дизайны и на маленьких ногтях хорошо смотрятся.
Какие ухоженные пальчики  .
Понравился второй вариант маникюра- достаточно необычный дизайн плюс сочетание цветов!
Благодарю!