Дизайн ногтей

Дизайн ногтей "Цветочный"

Косметика предоставлена на тестирование
Я очень люблю цветочные узоры, носила бы их везде!

В дизайне мне помогли такие наклейки.

Наконец-то я научилась с ними справляться, и мне они нравятся гораздо больше, чем стемпинг. Такой маникюр реально занимает не больше минуты, не считая покрас и сушку лака.

Внутри наклейки уже поделены на размеры. С одной стороны, это удобно. С другой стороны, не очень, потому что ногти все равно обычно меньше, и подрезать/выравнивать придется. Тогда какая разница — вырезать с цельного полотна или из таких кусочков. К тому же, на все ногти я все равно никогда не клею.

Итак, процесс предельно прост:

1. Вырезаем нужный кусочек. Я вырезаю максимально подходящий под ноготь.
2. Снимаем пленку, опускаем наклейку в воду на 10-20 сек.
3. Прикладываем к ногтю, разравниваем, обрезаем лишнее, промакиваем салфеткой.
4. Покрываем топом.

И вот результат! По-моему, очень здорово смотрится, учитывая то, что всегда маникюр будет уникальным!

• BerryJam
  • 15 октября 2015, 20:38
Это сама нежность!
Мне тоже нравится!
  • Mazlik
  • 15 октября 2015, 20:58
Обожаю такие принты и оттенки. Абсолютно согласна с Вами — носить везде)))
И я, и я тоже!
Отличный результат
  • Tara
  • 15 октября 2015, 23:08
А что это за розовый лак?
  • IrenS
  • 15 октября 2015, 23:28
Как красивооо
Эти наклейки чудесны, правда.
  • IrenS
  • 15 октября 2015, 23:39
Наклейки только дополняют просто идеальный маникюр)
Спасибо! У меня еще есть для них одна идея. Но пока я ношу темные лаки, пришла их пора!
Как красиво… я особо дизайном ногтей не увлекаюсь, но купила недавно такого же типа пленки цветные, но у меня кажется руки не из плеч растут, потому что обрезать ее я не могу, все скукоживается и сьезжает) чем вы обрезаете??))
Вот и мне интересно, как же их обрезать   так чтобы аккуратно было
У меня таких нет, но чисто теоретически… миссия невыполнима
Очень красиво
  • Lalila
  • 16 октября 2015, 07:22
Извиняюсь, что влажу. Я из картонки вырезала шаблон и сразу по нему вырезаю, или прикладываю пушер, все, что лишнее, убираю зубочисткой, ибо сама не терплю возню вокруг ногтей с ножницами.
Во-первых, я сам шаблон вырезаю очень близко по размеру к ногтю, так что потом обрезать придется самую малость. Во-вторых, водные наклейки очень мягкие. Они конечно съезжают при резке, не могу сказать, что сидят на месте, но их потом на место ставишь, разравниваешь, и все. Последнее время вообще удается ничего не обрезать, потому что хорошо подгадываю размер. Они полупрозрачные и очень-очень тонкие, так что если там 1 мм лишнего, его даже не будет заметно.
сначала вырезаете сухую наклейку максимально по форме ногтя, а после нанесения на ноготь разравниваете и лишнее убираете кистью, смоченной в ЖДСЛ, они же без проблем растворяются
  • LanaNZ
  • 16 октября 2015, 03:51
Очень красивый конечный результат, но я так надеялась увидеть рассказ в картинках всего процесса…
Мне казалось, все знают, как ими пользоваться, столько на них постов написано. Здесь показывала.
у меня есть точно такого же дизайна другой фирмы, очень нежный маникюр с ними получается)
Согласна! Хочу еще попробовать на белой подложке!)
У меня даже слов нет, одни эмоции! Катерина, это просто волшебно!
Спасибо большое! Актуально, когда вокруг осень)
  • 16 октября 2015, 10:14
Не любитель совсем я нейл-арта… Но, Танюш, очень красиво) На старинный фарфор похоже, если тебя не обидит такое сравнение ( у меня только лучшие ассоциации)
Нет, конечно! Я сразу представила красивые и уточненные чашечки) Спасибо за ассоциацию!
Я только вчера впервые попробовала наклейки, до этого все боялась к ним подступиться. И получилось с первого раза! Сижу сейчас любуюсь своими ногтями)
Ваш вариант тоже очень понравился, и себе захотелось цветочки)
Здорово! Поздравляю с первым маникюром!
  • diinsy
  • 16 октября 2015, 17:15
Я не любитель всяких «кракозябр» в маникюре, но ваш вариант очень-очень понравился   Обалденное сочетание цветов и сам рисунок — аж себе такой захотелось)
Любите однотонный маникюр? Я тоже нечасто к таким прибегаю, но акцент на один-два ногтя делать люблю)
Здорово смотрится!
ой, как нежно и романтично) прелесть!
Спасибо, я такое очень люблю!
Лак красив, такой мимишный…
Очень люблю его!
Очень красиво, давно хочу попробовать.
Попробуйте, с наклейками легко работать!
ногтевой декупаж прям))
а как снимаются? легко они?
Да, обычной ждсл без проблем)