08.10.2015

China Glaze Con-Fused? & слайдер-дизайн PhotoNailArt by Skazka

«Кошачий глаз» как маркетинговый ход я уважаю, но как эффект он меня не впечатляет. Тем не менее сегодня у меня магнитный лак на повестке дня (пробовала его, кстати, впервые). Кроме того, я научилась обращаться со слайдер-дизайнами by Skazka, и теперь очень ими довольна.

China Glaze Con-Fused? — магнитный лак из старинной серии Magnetix. Достала, когда все стали мазать (сорри) ногти «кошачьим глазом», а накрасила только сейчас, потому что цвет этот как-то особенно выгодно при осеннем освещении выглядит.
Наносится легко, я использовала обычный узкий магнит. «Узор» будет отличаться в зависимости от ширины магнита и угла наклона. В любом случае маникюр получается «динамичным», изменения нужно смотреть вживую или хотя бы на видео.
Сверху наносила свой любимый топ-сушку EzFlow Fast Finish.

Цена: 180 руб. по акции (без магнита)

Слайдер-дизайн PhotoNailArt by Skazka я покупала на «Невских берегах». Расскажу о нём в сравнении с Milv, к которым я уже привыкла. Наносятся так же на белую базу. Держать их в воде нужно дольше (30-40 секунд), чтобы плёнка отошла от бумажной основы. Мне нравится, что плёнка очень тонкая. Дальше самое важное: плёнку надо наносить, перевернув лицевой стороной к ногтю, и покрывать топом без эффекта, иначе потом рисунок поплывет под топом (именно так у меня было в первые 2 раза, когда пробовала слайдеры этой фирмы). Размеры, как я понимаю, у них одинаковые, мне они отлично подошли, но кому-то они могут оказаться узкими. И да, они в 2 раза дороже Milv, но там много классных дизайнов, и у меня еще есть, так что буду еще экспериментировать ;)

Цена: 100 руб.
Оценка: 5 (при правильном использовании)

Torya 08 октября 2015, 11:22
Смотрится просто шикарно )))!
colombina 08 октября 2015, 15:10
спасибо
Anna_Geo 08 октября 2015, 13:23
  Очень красиво сочетается.
colombina 08 октября 2015, 15:10
и мне понравилось) спасибо за отклик
aikanye 08 октября 2015, 13:52
Как я люблю змеиный принт на ногтях
Прекрасно сочетаются цвета!
colombina 08 октября 2015, 15:11
змеи, они такие
Shady__Lady 08 октября 2015, 15:15
«Игра» лака очень завораживает. Прекрасный маникюр!
colombina 13 октября 2015, 18:36
спасибо
Happy_Wife 09 октября 2015, 07:59
Хищно, ничего не скажешь))) Сама предпочитаю более традиционные цвета в маникюре, но на Ваших ногтях с удовольствием посмотрела на этот лак
colombina 13 октября 2015, 18:51
Спасибо! Это особенно приятно
Tanchita 09 октября 2015, 13:11
Шикарная идея! Прекрасное воплощение!
colombina 13 октября 2015, 18:54
спасибо огромное