26.09.2015

Подводный мир

Привет, девушки!
Предлагаю немного пофантазировать на тему моря, подводного мира, и представить все это в маникюре.
Для такого маникюра нам понадобятся следующие продукты:
— базовое покрытие Eveline cosmetics 8 в 1;
— лак для ногтей Divage all right #9;
— лак для ногтей Canaan #300;
— лак для ногтей Essie #93;
— топовое покрытие El Corazon art top coat #421;
— краска для стемпинга #01;
— топовое покрытие Golden Rose quick dry;
— китайская плиточка JQ-L07;
— peel off покрытие для защиты кутикулы Dance legend;
— штамп для стемпинга, спонж для градиента, ватные диски, жидкость для снятия лака.
Для начала покрываем ногти топом, сушим и покрываем слоем лака-основы для градиента (в нашем случае голубым).
Покрываем кутикулу защитным средством:
Теперь приступим к градиенту лаками от голубого к синему (не обращайте внимания на зелень на спонже — спонж рабочий   ):
Чтобы морская гладь заиграла, покроем ногти голографических топом El Corazon.
Хорошо просушиваем лак и можно делать стемпинг:
Удаляем пленку с кутикулы.
Сначала хотела покрыть ногти прозрачным топом, но потом передумала. По-моему матовые рыбки на блестящем фоне смотрятся интереснее.
Я Юля, спасибо за внимание)))

Sanny-Fanny 26 сентября 2015, 22:08
Очень красиво
Julia_Bond 26 сентября 2015, 22:11
Спасибо)))
Sanny-Fanny 26 сентября 2015, 22:18
Вам спасибо за красивый показ
Linda_LeiR 26 сентября 2015, 22:10
Море, море… Мир бездонный…
Latte 26 сентября 2015, 22:19
А мне очень понравился эпизод с растяжкой цвета!)
Julia_Bond 26 сентября 2015, 22:23
Ой я тоже люблю этот момент перехода цветов, часто делаю просто градиент без стемпинга, но сегодня душа просила рыбок)))
the_tantrum 26 сентября 2015, 22:27
Градиент получился потрясающий!
Julia_Bond 26 сентября 2015, 22:32
Спасибо)))
Sanny-Fanny 26 сентября 2015, 22:32
"… часто делаю просто градиент без стемпинга"
Ой, как просто вы об этом сказали
Аккуратный градиент, очень эффектно выглядит
Julia_Bond 26 сентября 2015, 23:05
На самом деле градиент — это очень просто, тут на 90% все зависит от качества спонжа, а остальные 10 — это практика, пару раз попробовал и набил руку))))
MaryU 27 сентября 2015, 10:34
ой, а можно я вклинюсь?) расскажите про спонжик поподробнее?
Julia_Bond 27 сентября 2015, 12:15
Лучше всего подходят спонжи косметические — которые для тональной основы, они плотные, но в то же время отлично впитывают лак и не пузырят его во время похлопываний по ногтю. Хуже всего — это обычная губка или поролон — вот там одни пузыри выходят на ногтях. Подумываю показать урок по градиенту и спонжам)))
MaryU 27 сентября 2015, 14:32
спасибо) с удовольствием посмотрела бы урок
Shady__Lady 26 сентября 2015, 23:04
Прямо морская пучина! Очень интересно получилось
Julia_Bond 26 сентября 2015, 23:05
Tellshell 26 сентября 2015, 23:17
Великолепный маникюр!
MiladyAlice 27 сентября 2015, 02:34
Потрясающе! Редко в последнее время нравятся всякие там рисуночки-стемпинги и прочее, но Ваша работа — это что-то невероятное!
Julia_Bond 27 сентября 2015, 09:18
Спасибо)) очень приятно слышать)))
Becky 28 сентября 2015, 11:49
Ой, восторг-восторг-восторг! (Впервые в жизни мне понравился синий маникюр!)
Рыбки просто великолепны, про градиент уже сказали, но все равно добавлю: очень аккуратно, качественно сделано, одно удовольствие смотреть, удивительно точно и уместно подобраны и цвета, и топ, и сам стемпинг. Как будто на международный конкурс сделано! Спасибо, что показали!
Julia_Bond 28 сентября 2015, 15:31
Спасибо))) очень рада что понравился маникюр)))
LynnQueen 28 сентября 2015, 20:10
Классно, очень стильно и аккуратно получилось.
Inner_Beauty 29 сентября 2015, 14:47
Очень красивый маникюр, градиент отличный.