Дизайн ногтей

Видео-урок аппаратного маникюра

Всем приветики!
Как и обещала, отрастила кутикулу и демонстрирую мое видение аппаратного маникюра в домашних условиях.

Кроме того, маникюр начинаем делаем ТОЛЬКО НА СУХУЮ, шлифовальные насадки долго на одном участке держать НЕЛЬЗЯ, саму ногтевую пластину шлифовать НЕЛЬЗЯ (кроме спец. мягкой полировальной насадки) и, пока не набьете руку, лучше использовать низкую скорость. И читайте инструкцию к вашему аппарату, там описываются насадки и их предназначение.
Насадку, при обработке кутикулы около ногтя, держим под углом 45 градусов!

Я начинала тренироваться, делая педикюр.

Надеюсь, кому- то это пригодится)))

P.S. Как это непросто, загрузить видео-урок! Спасибо администратору LittleHelper, за то что выдержал меня))))
  • Masa
  • 16 февраля 2011, 18:09
«это видео для избранных»…
не работает. кароче
  • Sasha_V
  • 16 февраля 2011, 18:12
что значит «для избранных»?
ну не избранная я и ладно…
  • Sasha_V
  • 16 февраля 2011, 19:00
теперь посмотрела:) Спасибо Вам! Давно задумываюсь о такой штуковине
  • 16 февраля 2011, 18:15
Юля, у тебя что-то с доступом к видео, пишет: «Это видео для избранных. Если вы получили это видео, не забудьте принять предложение дружбы от отправителя».
П.С. девушки, не надо так эмоционально реагировать. Автору то не видно, что доступа нет.
  • 16 февраля 2011, 18:19
Ну, я как всегда)))) Что-то там понажимала…
Вроде исправила.
SORRY!!!
  • 16 февраля 2011, 18:20
Юля, всё работает! Ты большая молодец, такую работу проделала, очень интересно. А не подскажешь, сколько примерно такой аппарат стоит и может посоветуешь, на какие марки лучше обратить внимание?
Комментарий удален
  • 16 февраля 2011, 18:31
А для чего остальные насадки? Вообще есть смысл брать аппарат с таким большим колличеством всяких насадок? Они все используются?
  • 16 февраля 2011, 18:33
Остальные больше для педикюра: удалять всякие неприятности в виде ненужной кожи, натоптышей…
  • Miau
  • 16 февраля 2011, 18:31
Спасибо за ликбез по насадкам, а то у меня 2 нужные и куча лишних)))
  • 16 февраля 2011, 21:21
)))) У меня та же история, просто каждая предназначена для своего «недостатка», а мы пытаемся изобрести велосипед))))
  • Retro
  • 16 февраля 2011, 18:35
В избранное, спасибо! Я купила себе такой а как им работать не знаю… Зачем купила непонятно.
  • 16 февраля 2011, 18:39
Ну, у вас крутой))))) Это же профессиональный? На youtube видела описание насадок для такого аппарата.
  • Retro
  • 16 февраля 2011, 18:43
Надо посмотреть)). Я наращиваю ногти, и моя мастер мне посоветовала купить для дома такой как у Вас, ну вдруг там какие проблемки, подточить. Ну мне жеж надо как всегда еще круче. Купила, начала с ног, о Боже, ничего толком не получилось, даже какой то отсрой насадкой до крови разодрала… мдя. Лежит. Вот теперь присматриваю как у Вас. Вот оно мне надо было?
  • 16 февраля 2011, 18:54
На одном месте держать насадку нельзя и скорость, видно, высокая была. Попробуйте еще разок)))
  • Katjusha
  • 16 февраля 2011, 18:42
Юля, спасибо огромное!!! вот уже года 2 стоит похожий аппарат, даже и не знала куда какую насадку определить!!! Теперь попробую обязательно!!!
  • 16 февраля 2011, 22:37
Пробуйте. Удачи!
Спасибо за урок! я уже долгое время хочу вокруг да около таких аппаратов, но все не решалась
а удобно форму придавать ногтям с помощью его, не слоятся потом?
уже знаю один подарок на свое день рождение
  • 16 февраля 2011, 19:14
В начале использования аппарата у меня с приданием формы было...((( Поэтому, я сначала удаляла кутикулу. а потом спец насадкой- лопаткой придавала форму.
Спасибо, очень наглядно )))) у меня такой же аппаратик есть подарили когда-то, а я не оценила. Теперь обязательно попробую )))
  • 16 февраля 2011, 19:39
Попробуйте, не пожалеете)))
  • Fatima
  • 16 февраля 2011, 19:26
я тоже таким пользуюсь, мой раза в полтора меньше и коробка его намного меньше, насадок штук 5, но все используются. можно везде брать с собой в поездки. мини-маникюрстанция.
единственное мне не хватает «мощи». у компактных аппаратов с батарейками оборотов меньше, чем у тех, которые работают от розетки.
поэтому если будете использовать только дома — то лучше купить розеточный.
  • 16 февраля 2011, 21:06
У меня заряжается от электросети, а потом можно и без розетки работать. Но когда в сеть включена- больше мощность.
  • justdoit
  • 16 февраля 2011, 22:49
А для педикюра он хорош? И как сложно к нему приноровиться? Столько людей пишут, что он без толку лежит…
  • 17 февраля 2011, 15:54
Для педикюра нравится еще больше, чем для маникюра! Лежит у тех, кто руки сложил. Я в начале не могла к нему приноровиться, но тут помогло мое упрямство. И теперь я(точнее мои пальчики) без него жизни не представляю))))
  • justdoit
  • 17 февраля 2011, 21:02
И для пяток можно?!

• kat35
  • 17 февраля 2011, 03:16
О спасибо дорогая Юля! я так поняла сначала нужно потренироваться на педикюре, а потом перейти на маникюр и не обязательно покупать «крутой-профессиональный»
Катерина.
  • 17 февраля 2011, 15:56
Я тренировалась именно на педикюре и у меня очень простенький аппарат. Есть несколько правил, которые помогут, я о них написала в посте. так что решайте сами)))
  • Nyusha
  • 17 февраля 2011, 09:59
спасибо большое за видео урок. Очень полезен для тех, у кого руки не от туда растут (это я!), и обычными интрументами аккуратно, как в салоне, маникюр дома сделать не удается. А хочется то очень :).
Обязательно присматрюсь к подобным аппаратам, купить их очень не сложно.
  • 17 февраля 2011, 16:00
Дело не в том откуда руки растут, думаю у вас они растут как раз из нужного места, а в том, что в начале нужна помощь и объяснение, поэтому я сделала этот видео- урок. Если бы я 2 года назад посмотрела бы подобное видео, то избежала бы многих ошибок.
А я попробовала не дождавшись видео. Чего-то получилось, даже не плохо я бы сказала. Но урок все равно не повредит.
Спасибо огромное!
  • 17 февраля 2011, 16:00
)))))Молодец, что попробовала!!!
Спасибо за видео, Юля) очень приятный голос у тебя.
но меня эти жужжалки и инструменты все равно устрашают
не знаю — решусь ли когда-нибудь на такое чудо техники.
  • 17 февраля 2011, 16:01
Спасибо за голос)))))
Я уже и не замечаю жужжания))))
  • mashinka
  • 17 февраля 2011, 11:42
Я просто глазам не верю, вчера облазила весь интернет в поисках инфы, какая насадка для чего, в итоге вечером плюнула и сделала сама)) А тут такое! Огромное спасибо!!!
  • 17 февраля 2011, 16:03
Я тоже когда- то искала- искала… и в конце концов решила помочь другим. Надеюсь, видео будет полезным))))
  • mashinka
  • 17 февраля 2011, 23:59
Сейчас изучаю) Оказывается я даже все правильно делала, хотя насадки выбирала просто наугад))))
  • 19 февраля 2011, 10:26
)))) Женская интуиция- страшная сила)))))
  • luccera
  • 17 февраля 2011, 14:07
У меня есть набор, но я так и не научилась им пользоваться. Ногти после него убитые и искореженные, хотя я и стараюсь их не трогать
  • 17 февраля 2011, 16:04
Странно, если не трогаете ногти… может скорость вращения высокая. Может потренируетесь еще на педикюре;)))
У меня повышенное зарастание ногтя кутикулой после маникюра (посещаю и приемлю только обрезной маникюр, т.к от другого на моих ногтях толку нет). Ногти возвращаются к исходному виду через 3 дня после маникюра. Мастер посоветовала использовать дома в промежутках между салонным маникюром такой наборчик. Прежде чем купитьподобный прибор, я изучила отзывы в интернете. Почти ВСЕ отзывы были негативные говорили о бесполезности прибора. Я решила попробовать сама, тем более, что прибор пристмотрела за 450 руб (год назад в «М-видео). Купила, использовала несколько раз. Присоединяюсь к отзывам о бесполезности прибора. Т.е НИЧЕГО он у меня не убирает!!! Как была кутикула, так и осталась. Лежит, чтобы „было“ :-)))) Учитывая цену, плюс, предвидя бесполезные результаты, особо не расстроилась. Тем, кто собирается купить дорогой аппарат, советую хорошенько подумать, т.к кутикула может быть совершенно другой, чем у автора поста, и прибор может с ней не справиться. В результате будет бесполезная покупка за большие деньги.
  • 18 февраля 2011, 17:46
Очень жаль, что вам не помогло.
Мне помогает, чему безмерно рада!!!
  • Ole-ole
  • 21 марта 2013, 07:42