08.09.2015

Реверсивный стемпинг, маникюр на осень

Всем привет, красный лак мне очень нравится и на осень он отлично подходит.

Нам понадобится:
База Iron Hand от El Corazon
Лак OPI в качестве основного цвета.
Лак El Corazon Цунами в качестве дополнительного элемента реверсивного стемпинга.
Белая краска Konad
Топ как гель-топ от El Corazon
Пластина для степинга bornprettystore BP-55
Штампик и скребок(у меня это обычная пластиковая карта)
Первое что я сделала — покрыла топом, подождала когда высохнет (кстати сохнет этот топ очень быстро), потом накрасила ногти красным лаком.
Теперь будем делать реверсивный стемпинг. На штампик перенесла рисунок с пластины.
Этот рисунок покрыла топом.
Покрыла синим лаком одну полосочку.
Ждем когда высохнет и можно отделять наш рисунок от штампика.
Далее ноготок покрываем топом и приклеиваем на него наш рисунок.
Удаляем все лишнее. и покрываем сверху все топом.

Всем спасибо за внимание, до скорой встречи в новых постах)

NadiaS 08 сентября 2015, 17:39
Никак у меня не получается реверсивный стемпинг — рисунок не хочет одним куском отклеиваться со штампика, все рвется..(((. А у вас получилось здорово, этнический рисунок!
tatadaparty 08 сентября 2015, 18:06
значит он не высох или топ не подходит для этих целей) Спасибо)
Manticora 08 сентября 2015, 20:43
Очень понравилось, спасибо!
tatadaparty 08 сентября 2015, 20:44
Happy_Wife 09 сентября 2015, 13:14
Аккуратно, умеренно, очень поднимает настроение в условиях осенних холодов))
tatadaparty 09 сентября 2015, 16:49
Спасибо), да, настроение нужно поднимать в осенний период)