Дизайн ногтей

Сладкий сочный арбуз на ноготках (видео урок)

На улице лето, но не смотря на то, что погода нас не радует нам все равно хочется тепла и солнца. Лично у меня лето ассоциируется с солнцем, теплом и арбузами! Дада именно с арбузами. Ведь только летом можно наслаждаться этим замечательным фруктом. И сегодня я покажу как очень легко и быстро сделать арбузы на ноготках.
Для дизайна нам потребуются:
Сладкий сочный арбуз на ноготках (видео урок) — зеленый, розовый, белый и черные лаки для ногтей. (Черный лак можно заменить акриловой краской, что я и сделала)
— кисточка для дизайна.
Приступаем к дизайну!
1. Для начала покрываем все ногти зеленым лаком. В моем случае это лак от ElCorazon Kaleidoscope из новой летней серии Яркая Я в оттенке I-12 «На премьере»
Сладкий сочный арбуз на ноготках (видео урок)

2. Немного отступив от кутикулы, делая обратный френч, белым лаком закраиваем оставшуюся часть ногтя. В качестве белого лака я использую лак для стемпинга от ElCorazon Kaleidoscope. Он очень быстро сохнет, и не приходится ждать много времени чтобы продолжить дизайн.
Сладкий сочный арбуз на ноготках (видео урок)
3. Розовым лаком, тоже немного отступив место закрашиваем оставшуюся часть ногтя. Розовый лак тоже из новой летней серии Яркая Я в оттенке I-02 «В круизе»
Сладкий сочный арбуз на ноготках (видео урок)
4. Наш арбузик почти готов, осталось нарисовать косточки. Черным лаком или акриловой краской рисуем три косточки. И наш дизайн готов! Осталось только покрыть его топовым покрытием.
Сладкий сочный арбуз на ноготках (видео урок)
Вот такой сочный и сладкий арбуз получился.
Сладкий сочный арбуз на ноготках (видео урок) Сладкий сочный арбуз на ноготках (видео урок) Подробное видео

А какой ваш любимый летний фрукт?)
Спасибо всем за внимании и до скорых встреч!
Марина.
  • Onya
  • 30 июля 2015, 20:03
Извините, но у меня дежавю. Не понимаю смысла выкладывать точно такой же фото-урок день спустя.
  • shoovi
  • 30 июля 2015, 20:06
Може быть, автор его не видел!
Действительно, я его не видела. Я не успеваю сделать за новостями на Косметист. И вот так получилось.
  • JanaR
  • 30 июля 2015, 20:51
У меня вот еще более мощное дежавю, если честно.
  • Onya
  • 30 июля 2015, 20:56
Да, помню этот урок, но он был давно.
  • JanaR
  • 30 июля 2015, 21:01
Разве это оправдывает наличие подобий худшего качества?)
Вот правда, я его не видела, только после публикации своего я увидела тот. Так уж получилось.
Это нормально, если человек тоже хочет продемонстрировать свое творчество!
Большое спасибо за поддержку!) все равно у всех по-разному получается, своя подача))
  • Ylia
  • 30 июля 2015, 21:16
До-приступаем к дизайну-РЕМУВЕР.Кутикула-жуть! Любимое моё сообщество про лаки и дизайны на Косметисте всё хуже и хуже(
Я никогда не убираю кутикулу, она не растет чтобы ее убирать. Стоит раз ее убрать и она начнет еще сильне расти.
Вы извините, но это аргумент странный — некоторые так усы не удаляют, чтоб еще сильней расти не начали. Кутикула у вас есть, и она неаккуратная — это факт. Поэтому либо ремувер тут необходим, как сказали выше, либо ну очень усиленное увлажнение.
Кутикула есть и еще никто никогда не говорил, что она не аккуратная. Ее не заметно поэтому я не виду смысла что либо делать с ней, только увлажняю и все.
  • Ylia
  • 01 августа 2015, 17:56
В жизни возможна ваша кутикула незаметна, но макро выявляет все подробности-сухая кутикула, неровный покрас.Ваше право как ухаживать за кутикулой, но увлажнить её перед фотографированием вы могли.
Знаете, это заблуждение, про кутикулу
Ремувер и необрезной маникюр   15 лет собственного опыта, могу с полной уверенностью сказать, ничего не растёт, тонкая кожица, которую сдвигаю раз в 4-7 дней и никаких заусенцев
Может стоит попробовать?
Может когда-нибудь, когда будет с ней вс плохо сделаю что-нибудь, но меня все устраивает.
Жуть? Ничего подобного не вижу. Вот до этого тут все наблюдали такие экземпляры, что обнять и плакать
Спасибо Вам за поддержку и понимание)) каждый сам выбирает что делать с кутикулой)
А я хочу задать вопрос не по теме. Интересно — аж жуть:)
Все видели арбуз в разрезе — в нем косточки ближе к центру плода, там, где на срезе он сахарный, а у корки их обычно нет, верно? Так почему они и у вас, и в предыдущем таком уроке, близко к белой полоске — недозрелой мякоти? Я не издеваюсь, просто хочу знать.
Если делать такой дизайн, где косточки будут внизу, а не у белой корочки, то не так будет смотреться) да и много уже видела дизайнов, где косточки расположены как раз-таки в этом же месте))

На коротких ногтях арбуз смотрится удачнее  , уж простите.
  • vanadiyy
  • 20 сентября 2015, 10:09
Очень красивый маникюр) Мне чтобы делать такие еще учиться и учиться)