Дизайн ногтей

Сладкий сочный арбуз на ноготках (видео урок)

На улице лето, но не смотря на то, что погода нас не радует нам все равно хочется тепла и солнца. Лично у меня лето ассоциируется с солнцем, теплом и арбузами! Дада именно с арбузами. Ведь только летом можно наслаждаться этим замечательным фруктом. И сегодня я покажу как очень легко и быстро сделать арбузы на ноготках.

Для дизайна нам потребуются:
— зеленый, розовый, белый и черные лаки для ногтей. (Черный лак можно заменить акриловой краской, что я и сделала)
— кисточка для дизайна.
Приступаем к дизайну!
1. Для начала покрываем все ногти зеленым лаком. В моем случае это лак от ElCorazon Kaleidoscope из новой летней серии Яркая Я в оттенке I-12 «На премьере»

2. Немного отступив от кутикулы, делая обратный френч, белым лаком закраиваем оставшуюся часть ногтя. В качестве белого лака я использую лак для стемпинга от ElCorazon Kaleidoscope. Он очень быстро сохнет, и не приходится ждать много времени чтобы продолжить дизайн.

3. Розовым лаком, тоже немного отступив место закрашиваем оставшуюся часть ногтя. Розовый лак тоже из новой летней серии Яркая Я в оттенке I-02 «В круизе»

4. Наш арбузик почти готов, осталось нарисовать косточки. Черным лаком или акриловой краской рисуем три косточки. И наш дизайн готов! Осталось только покрыть его топовым покрытием.

Вот такой сочный и сладкий арбуз получился.
Подробное видео

А какой ваш любимый летний фрукт?)
Спасибо всем за внимании и до скорых встреч!
Марина.
  • Onya
  • 30 июля 2015, 20:03
Извините, но у меня дежавю. Не понимаю смысла выкладывать точно такой же фото-урок день спустя.
  • shoovi
  • 30 июля 2015, 20:06
Може быть, автор его не видел!
Действительно, я его не видела. Я не успеваю сделать за новостями на Косметист. И вот так получилось.
  • JanaR
  • 30 июля 2015, 20:51
У меня вот еще более мощное дежавю, если честно.
  • Onya
  • 30 июля 2015, 20:56
Да, помню этот урок, но он был давно.
  • JanaR
  • 30 июля 2015, 21:01
Разве это оправдывает наличие подобий худшего качества?)
Вот правда, я его не видела, только после публикации своего я увидела тот. Так уж получилось.
Это нормально, если человек тоже хочет продемонстрировать свое творчество!
Большое спасибо за поддержку!) все равно у всех по-разному получается, своя подача))
  • Ylia
  • 30 июля 2015, 21:16
До-приступаем к дизайну-РЕМУВЕР.Кутикула-жуть! Любимое моё сообщество про лаки и дизайны на Косметисте всё хуже и хуже(
Я никогда не убираю кутикулу, она не растет чтобы ее убирать. Стоит раз ее убрать и она начнет еще сильне расти.
Вы извините, но это аргумент странный — некоторые так усы не удаляют, чтоб еще сильней расти не начали. Кутикула у вас есть, и она неаккуратная — это факт. Поэтому либо ремувер тут необходим, как сказали выше, либо ну очень усиленное увлажнение.
Кутикула есть и еще никто никогда не говорил, что она не аккуратная. Ее не заметно поэтому я не виду смысла что либо делать с ней, только увлажняю и все.
  • Ylia
  • 01 августа 2015, 17:56
В жизни возможна ваша кутикула незаметна, но макро выявляет все подробности-сухая кутикула, неровный покрас.Ваше право как ухаживать за кутикулой, но увлажнить её перед фотографированием вы могли.
Знаете, это заблуждение, про кутикулу
Ремувер и необрезной маникюр   15 лет собственного опыта, могу с полной уверенностью сказать, ничего не растёт, тонкая кожица, которую сдвигаю раз в 4-7 дней и никаких заусенцев
Может стоит попробовать?
Может когда-нибудь, когда будет с ней вс плохо сделаю что-нибудь, но меня все устраивает.
Жуть? Ничего подобного не вижу. Вот до этого тут все наблюдали такие экземпляры, что обнять и плакать
Спасибо Вам за поддержку и понимание)) каждый сам выбирает что делать с кутикулой)
А я хочу задать вопрос не по теме. Интересно — аж жуть:)
Все видели арбуз в разрезе — в нем косточки ближе к центру плода, там, где на срезе он сахарный, а у корки их обычно нет, верно? Так почему они и у вас, и в предыдущем таком уроке, близко к белой полоске — недозрелой мякоти? Я не издеваюсь, просто хочу знать.
Если делать такой дизайн, где косточки будут внизу, а не у белой корочки, то не так будет смотреться) да и много уже видела дизайнов, где косточки расположены как раз-таки в этом же месте))

На коротких ногтях арбуз смотрится удачнее  , уж простите.
  • vanadiyy
  • 20 сентября 2015, 10:09
Очень красивый маникюр) Мне чтобы делать такие еще учиться и учиться)