Дизайн ногтей

Летний дизайн с помощью трафаретов

Как вы относитесь к дизайнам с трафаретами?

У меня двоякое мнение, как выглядит в конечном итоге мне нравится, но вот создание дизайна с трафаретом у меня вызывает небольшие трудности. Они просто не хотят прилипать плотно к ногтю и из-за этого лак затекает под них и приходится дорисовывать вручную.
Использовала в маникюре:
Красиво получилось!
  • bazzia
  • 09 июля 2015, 23:59
Симпатично очень.
У меня другая проблема с трафаретами, они при снятии оставляют кусочки клея и бумаги, расслаиваются вроде как, причем так происходит как на свежем лаке так и на вчерашнем.
Я в школьные годы собаку съела на этих трафаретах. С тех пор терроризирую консов Орифлейм, чтобы мне по 10 штук каждый раз таскали, так как это самые мягкие трафареты и они отлично прилегают на переходе от ногтя к валику и не оставляют после себя следов и это все, что я заказываю. Я имею в виду обычные трафареты для френча.
Сейчас автор скажет мне «ой, все», но на мой, избалованный вкусняшками от Konad взгляд, получилось неопрятно из-за неровных краев и гораздо лучше получилось бы тонкой кистью от руки. Идея очень красивая.
Вы перед приклеиванием попробуйте пальчиком по липкой стороне в легкую похлопать — липкость станет ниже и куски не будут оставаться)
очень красиво! я вчера как раз сидела с этими трафаретами, но наносила их отдельно по полосочкам и в итоге не смогла расположить на ногте ровно(( и при снятии они потянули за собой белый лак. как быстро надо снимать трафарет?
Сразу, пока лак не высох
На голый ноготь очень плохо лак наносить. Потом ногти желтеют…