Дизайн ногтей

Пошаговый урок нейл-дизайна "Пастельная графика"

Всем привет-привет!
Если вы ищете свежие идеи для маникюра и нейл-дизайна на лето, вам сюда!

Я с большим удовольствием занимаюсь украшательством и росписью ногтей, пробую разные методики. Но этот узор родился совершенно спонтанно и выполнен был от руки (кажется, руки у меня все-таки из плеч). Лето вдохновляет!
Получилось все так нежно и красиво, что жалко было стирать. Даже окружающие замечали мои ногти и делали комплименты. Надеюсь, и вам понравится! Главный плюс такого маникюра в том, что выполнить его сможет даже новичок, никаких специальных кистей-трафаретов-доттеров не понадобится.
Для того, чтобы повторить этот несложный нейл дизайн, вам нужно будет взять побольше разноцветных лаков. Я выбрала пастельные оттенки:
Желтый: P2 — 007 love agent
Цвет Тиффани: Kiko — 389
Оранжевый: Kiko — 356
Салатовый: Deborah Lippmann Spring buds

Видео с пошаговым исполнением:

Что вы думаете про этот нейл-дизайн и про такое украшательство вообще? Будет интересно обсудить в комментариях.
  • Ayrora
  • 24 июня 2015, 15:09
Идея не плохая, но вот работа слишком кропотливая. Я себе сейчас не могу выделить времени достаточно для такого рисования. Да и рука должна быть твердая. Если будет дрожать, то получится очень не опрятно
Спасибо! Это еще не самая кропотливая) все довольно легко
Мне нравится, но как представлю, что я сама себе левой рукой такое на правой рисую…
осознаю что «mission Impossible»…
вот это я понимаю, руки из правильного места)) а я даже ровно одним цветом не могу накрасить((((
  • shoovi
  • 24 июня 2015, 15:37
И я )) причем с возрастом это умение не приходит ))
и с опытом большого количества покрасов тоже не приходит))))))))
Спасибо! Ну ладно вам, с опытом приходит
  • shoovi
  • 24 июня 2015, 15:37
Любимая цветовая гамма! Я бы наверно только оранжевый не взяла. Красиво получилось!
Спасибо большое! И моя любимая
Соглашусь, что оранжевый самый спорный — я его взяла ради эксперимента. Соло он мне точно не подойдет
  • SiTro
  • 24 июня 2015, 18:04
Согласна с предыдущим комментарием, оранжевый лишний:) На мизинце получилась этакая яичница   А так все симпотично, но достаточно марочно… Но красота требует жертв

Очень симпатично, кроме яичницы на мизинце)
А какой топ использовали?
Аххаах)) с яичницей и правда забавно получилось!   seche vite