Дизайн ногтей

Жаркие тропики с NailLOOK Smoothie Banana&Minty Lime + Konad Square Plate-11

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!

На дворе лето и всем нам хочется понежится под жаркими лучами солнышка! Но погода, к сожалению, не балует нас теплом! Поэтому остается радовать себя сочными и «вкусными» дизайнами!
Сегодня хочу показать Вам свой вариант «тропического» градиента с замечательными лаками NailLOOK из новой весенней коллекии SMOOTHIE, украшенный стемпингом с пластины KONAD Square Plate-11.

Мне понадобятся:
5. Защитник кутикулы Skin Defender
6. Штамп и скрапер
7. Лаки для стемпинга Green, Royal Purple
8. Пластина KONAD Square Plate-11

В первую очередь я решила покрыть ногтевую пластину лаком-основой! У меня это лак NailLOOK Artbase. На мой взгляд, на лаке-основе градиент из песочных лаков выглядит ярче и насыщеннее и требует меньше слоев! Поэтому можно использовать любую имеющуюся у Вас лак-основу.

Далее обязательно наносим «ту самую розовую штуку» — защитник кутикулы Skin Defender! Без него я уже не представляю своих маникюров! Ждем около минуты до полного высыхания!

Далее переходим непосредственно к самому градиенту. В одном из своих мастер-классов я подробно расписывала, как делаю градиент! На имеющийся спонж (у меня это спонжи от KONAD) наносим полосками лаки в желаемой последовательности. Следом промакивающими или похловывающими движениями наносим все это дело на ногтевую пластину! Количество слоев зависит от пигмента лака, с песочными лаками NailLOOK SMOOTHIE мне хватило 2 легких слоев.

Хотелось бы отметить, что лаки сохнут очень хорошо! Все слои высохли полностью минут за 10!
Далее снимаем пленочку от Skin Defender, если нужно немного корректируем кистью. И вот, что получаем!

Мне конечно же, как лакоманьяку, этого показалось мало! И я решила сделать двухцветный стемпинг с пластиной KONAD Square Plate-11 и красками для стемпинга KONAD Green и Royal Purple.

Вот такой тропический дизайн у меня получился! А как Вам эта серия песочков от NailLOOK SMOOTHIE?
Всем спасибо!
как красиво получилось! Песочный градиент шикарно смотрится!
Спасибо)))
Вот это да! Не знала что на песке тоже можно сделать стемпинг :-D очень здорово!
Спасибо) на песке еще эффектней и насыщенней получается )
Красивый маникюр!
Спасибо) приятно