04.06.2015

Этнические мотивы с Konad Macaroon Vanila + слайдер Nail Dream Txt-Ds-Eth5

Привет лакоманьяки и просто любители красивого маникюра!

Сегодня хочу рассказать Вам о замечательной новинке — слайдер дизайне Nail Dream! И соответственно о маникюре, который у меня получился!
Слайдер дизайн Nail Dream обладает высоким качеством печати, мощным клеевым слоем, ультратонкий и прочный! Работать с ним было сплошное удовольствие!
Итак поехали.......!
В маникюре были использованы:
1. Лак KONAD Macaroon Vanila
2. Слайдер дизайн Nail Dream TXT-DS-ETH5
3. Ножницы маникюрные
4. Закрепитель KONAD Special Top Clear
5. Стакан воды

В первую очередь покрываем все ноготки лаком KONAD Macaroon Vanila. Я делала это в 3 тонких слоя. Ждем полного высыхания! Лак сохнет довольно хорошо, три слоя высохли за 15 минут! Цвет мне очень понравился… напоминает мороженое крем-брюле!

Далее приступаем к вырезанию слайдер дизайна!

На фото видно, насколько хорошо качетсво печати!

Немного отклонились от темы)))) Ну да ладно!) Итак… вырезаем необходимый нам элемент или несколько элементов! Я не стала покрывать все ногти слайдер дизайном… это скучно! Мне больше нравятся наносить их акцентно!

Берем нужный нам элемент используя пинцет и опускаем в стакан с водой на несколько секунд!

После легонько сдвиньте пленку с рисунком, отделив его от основы.

При работе с текстурой производитель рекомендует немного смочить ноготь водой. Это будет способствовать точному и легкому распределению рисунка! Переносим данную пленочку на ногтевую платину и аккуратно прижимаем! Я обычно разглаживаю поверхность слайдер дизайна обыкновенной салфеткой.

Остатки образаем маникюрными ножницами, у ногтя излишки убираем пилочкой. Можно немного подкорректировать у линии кутикулы жидкостью для снятия лака!
Для дизайна я вырезала элемент на полный ноготь, а второй элемент разрезала на несколько треугольников разной формы!

С данными элементами проделывает все те же манипуляции!
Далее покрываем все это топом-закрепителем. У меня это KONAD Special Top Clear.
Вот что получилось!

А вот так дизайн выглядит при приглушенном свете! Здесь виден красивый кремовый цвет!

Ну и конечно мне захотелось сфотографировать ноготки на улице! Для этого прекрасно подошли одуванчики))))

А как Вы относитесь к слайдер дизайну? И какие рисунки предпочитаете?
Спасибо за внимание!

Xopek 04 июня 2015, 08:05
Спасибо, что посоветовали намочить и сам ноготь, я раньше этого не делала, и наклейка засыхала до того, как я её успевала её разгладить!
Только это одуванчик, а не мать-и-мачеха
ElenaBL 04 июня 2015, 08:14
Исправилась))) на смоченный ноготь гораздо удобнее накладывать слайдер, легче расположить как вам нужно)
Manticora 04 июня 2015, 08:41
Очень красиво! Больше всего понравилось, как вы оформили ноготки на указательном и среднем пальцах   Остальные я бы оставила без наклеек (но это я   ) Лак под наклейки подобран идеально)
ElenaBL 04 июня 2015, 09:30
Спасибо) тут дело вкуса)
MagicKolibry 04 июня 2015, 08:47
Красиво, но на безымянном и мизинце чет не то, не туда не сюда, а всё остальное прикольно
ElenaBL 04 июня 2015, 10:02
Спасибо) возможно немного намудрила… но для лета в самый раз)
MagicKolibry 04 июня 2015, 15:49
цвета самое то, а расположение треугольничков нет
ElenaBL 04 июня 2015, 16:38
Ну простите на всех не угодишь
MagicKolibry 05 июня 2015, 18:40
не обижайтесь, это всего лишь наши мнения. угождать никому не надо, главно, чтобы вам нравилось, а тут все пишут, чтобы получить мнения других
ElenaBL 05 июня 2015, 20:22
Не обиделась, к критике отношусь трезво) и можно на ты)
MagicKolibry 06 июня 2015, 05:19
ок, в целом правда красиво)
maryforrst 04 июня 2015, 09:24
А удобно ли подрезать наклейку прямо на ногте? Я пока использовала только слайдеры с круглым окончанием, лежат прямоугольные, боюсь подступиться::) а Ваш маникюр очень понравился, больше всего с большим треугольником! Класс)
ElenaBL 04 июня 2015, 10:01
Мне лично удобно) знаю многие вырезают полукругом… я клею так потом обрезаю ножницами, и корректирую кистью с ждсл с ацетоном, она прекрасно растворит остатки и погрешности
MaryU 04 июня 2015, 10:29
Простите, что вклиниваюсь, но я вот тоже полукругом вырезала всегда, и часто не совсем получалось угадать(
Кажется, что обрезать уже на ногте неудобно. Но вот почитала ваш пост, и пойду экспериментировать :)
ElenaBL 04 июня 2015, 10:47
Вот и я не вырезаю боюсь испортить!) я так приловчилась, аккуратно тонкими ножничками подрезаю) тут главное не спешить
wonder_woman_kgd 04 июня 2015, 10:15
Так по летнему! Очень красивый результат
ElenaBL 04 июня 2015, 10:48
Спасибо большое)
VikaSovenok 04 июня 2015, 10:16
Цвет лака очень интересный) да и от такого орнамента я бы не отказалась. У меня сейчас зелёный колистар и слайдеры киви))
ElenaBL 04 июня 2015, 10:49
Да лак хорош, особенно на загорелых ручках будет вообще вах вах!!) а зеленые лаки я обожаю… всех цветов и оттенков… моя слабость, ну и синии конечно как же без них)
AnastasiaZhu 04 июня 2015, 11:37
Очень по-летнему! Люблю этнические мотивы   и уже хочу эти слайдеры))
ElenaBL 04 июня 2015, 12:47
Спасибо) сама люблю они яркие и универсальные можно с разными оттенками лака сочетать)
Ellizabeth 05 июня 2015, 13:43
Я в последнее время очень полюбила водные переводки)))) Быстро и красиво, особого усилия не требуют.
Нравятся цветочные мотивы.
ElenaBL 05 июня 2015, 16:24
Я тоже, так удобно для тех кто рисовать не умеет) я вобщем разные узоры люблю ))