Дизайн ногтей

Яркий...красный...быстрый дизайн

Сегодня хочу показать идею быстрого и очень простго дизайна.

Сколько раз за собой замечала, что порой обычные и скучные лаки надоедают, хочется оживить маникюр и придать ему изюминку. Но, как всегда у нас девушек мало времени на маникюр. Нам на помощь приходят слайдеры, иначе говоря водные наклейки. Они очень просты в использовании и не требуют никаких навыков. У меня получилось с первого раза.

Для дизайна нам потребуется:
1. Красный лак;
2. Белый лак;
3. Емкость с водой;
4. Слайдеры. Я буду использовать следующие слайдеры на весь ноготь, также есть слайдеры не на весь ноготь, о них расскажу в следующий раз

Приступаем к дизайну!
1. Для начала приготовим наши ногти, накрасим все ногти красным лаком, кроме среднего и безымянного, их покроем белым лаком (так как на упаковке написано, использовать только на белый фон!)
2. Берем слайдеры и вырезаем понравившийся рисунок и подходящий для ногтей по форме
3. Опускаем слайдеры в емкость с водой секунд на 10
4. Достаем слайдеры из воды и снимаем их с белой бумажки.
5. Прикладываем слайдер на ногти и хорошенько приглаживаем. Я взяла ватный диск, смочила слегка в воде и аккуратно приглаживала слайдер, чтобы не было волн на ногте.
6. Маникюрными ножницами срезаем с края лишнее и покрываем все топовым покрытием.
И наш дизайн готов!

Вот так очень легко и быстро можно сделать красоту на ваших ноготках.
Со слайдерами работать очень легко, удобно и просто.

Спасибо за внимание и до скорых встреч!
Марина.
Ой как раз только вчера купила такие! Спасибо, буду следовать вашим указаниям!))
Я уверена, у Вас все получится!
Красивый маникюр! Тоже не так давно приобрела такие же и использую с гель-лаками для длительной жизни маникюра)
Спасибо! А я не могу ходить с одним и тем же лаком больше 3 дней, надоедает((
Если не секрет, поделитесь, пожалуйста, технологией нанесения слайдеров под гель-лак!
Я с гель лаками не работаю, только с обычными. К сожалению, не смогу помочь Вам.
Дабы не засорять комментарии, ответила в ЛС
Спасибо за пост! Я никогда не пользовалась слайдерами, уж очень дико для меня. Но ваш маникюр понравился. Вопрос: а что делать с размером слайдера, если ноготь короткий и маленький? Слайдеры вырезаются или продаются разных размеров!? Я дилетант, поэтому прошу прощения заранее…
Слайдеры идут большие, но это же бумажка, поэтому очень легко вырезать нужную форму, могу дать совет такой: края закруглить а длину своих ногтей можно измерить и отрезать на 2-3 мм больше и потом остатки обрезать. Под топом все неровности на срезе у торца легко перекрываются))
Спасибо!)
Если не секрет, поделитесь технологией использованием слайдера под гель-лак!
Как же мне нравится ваш маникюр
Хоть слайдеры и не очень люблю, но эти превосходны! В сочетании с красным лаком
А вы милв не пробовали?
Спасибо огромное, очень рада что понравилось Вам!) Милв еще не пробовала, но их все хвалят, так что думаю куплю скоро их))
Подскажите, какой используете топ? Он не растворяет, тянет рисунок слайдеров? Я заказала слайдер- дизайн от АртМикс, они плывут от всех топов, видимо совершенно не качественные, хочу теперь от Милв попробовать.
Блин сейчас не вспомню каким топом, вроде бы самым обычным от SW или сушкой Ева, вот честно не помню(( с этими все хорошо было, ничего не стянуло. Попробуйте Милв, они качественные)
Ох как красиво! В рисунок слайдеров я влюбилась.
Спасибо! Я тоже в них влюбилась очень красивый слайдер)