Дизайн ногтей

Ослик Иа из любимого мультика про доброго Винни Пуха

Многие думают, что рисовать на ногтях очень сложно. Но я хочу развеять этот миф и показать всем, что рисовать очень даже просто.

Сегодня хочу показать подробный фото-урок по рисованию этого ослика.
Приступаем к дизайну!
1. Для начала покрываем ногти цветным лаком, желательно нежных оттенков.
2. Покрываем все ногти матовым покрытием для того, чтобы было удобнее рисовать красками и делать наброски.
3. На матовом покрытии простым карандашом делаем набросок нашего ослика. Рисуем мордочку, ушки, глаза, хвост и тд.
Ослик Иа из любимого мультика про доброго Винни Пуха 4. Берем акриловые краски и начинаем раскрашивать нашего ослика. При необходимости смешиваем цвета для получения нужного оттенка.
Ослик Иа из любимого мультика про доброго Винни Пуха
5. Черной акриловой краской дорисовываем необходимые элементы и обводим нашего ослика по контуру.
Ослик Иа из любимого мультика про доброго Винни Пуха 6. И Вуаля! Наш ослик готов! Осталось покрыть наш дизайн топовым покрытием.
Ослик Иа из любимого мультика про доброго Винни Пуха Ослик Иа из любимого мультика про доброго Винни Пуха
Таким способом легко делать рисунки на ногтях. Легко и в тоже время очень просто!

Спасибо всем за внимание и до скорых встреч!
Марина.
Очень аккуратно!
Миленько так))))) Вы — молодец и ногти, форма   и длина —
Спасибо огромное))
Иа такой очаровательный! Вы — умница!
Я старалась, спасибо огромное, очень рада, что ослик понравился))
Кому-то легко, а кто-то рисовать не умеет. От слова вообще...(((
Я рисовать не умею, срисовывать легко!) Ваш комментарий навеял на одну мысль, в ближайшее время покажу еще один вариант как легко рисовать))
Я и срисовать не могу. Вот совсем. Могу начертить только) и то не идеально.
Буду ждать! Может быть что-то для себя почерпну!)

А в этом дизайне — неожиданно понравился больше всего хвост. Трубой) Он невероятно милый. Такой энергичный финал. Звучит смешно, но он реально клевый! Мой пес обычно с таким видом приветствует меня по вечерам, когда знает, что скоро пойдет гулять.