25.04.2015

Маникюр Лазурит счастья со стемпингом

Вот что нам понадобится, сам маникюр смотрите под катом)

1. База With shan Dr. Care Dr.01
2. Masura База Обсидиан
3. Masura Лак с эффектом драгоценных ногтей Лазурит счастья
4. Masura Жидкая лента
5. Плитка для стемпинга bornprettystore BP-21
6. Краска для стемпинга El Corazon st-02 white

1. Наносим выравнивающую прозрачную базу.
2. Наносим Базу Обсидиан марки Masura
3. Наносим лак с эффектом драгоценных камней Лазурит счастья, красим один ноготок, подносим магнит на расстоянии 1 см и получается вот такой эффект, в зависимости, как поставить магнит, лак будет переливаться от черного к синему либо по горизонтали, как в данном случае, либо по вертикали и по диагонали.
4. Наношу жидкую ленту, чтобы кутикула осталась чистой, жду до её полного высыхания. И потом делаю стемпинг белой краской.

Можно посмотреть видео, как я все это делала ниже.

Kaloshina 25 апреля 2015, 16:04
как красиво! а у меня не получилось, покупала наборчик Коннад, видимо я криворук
pannanik 26 апреля 2015, 09:11
Очень красиво, тоже сейчас балуюсь стемпингом