Дизайн ногтей

Лазурный берег на ногтях

В последнее время погода не радует, но очень хочется тепла и солнца. Я решила нарисовать тепло и лето на своих ногтях. В итоге получилось воспоминание о прекрасном отдыхе на берегу моря. Эх… лето, скорее бы ты наступило.

Перейдем к дизайну!
Для работы нам понадобятся:
1. Акриловые краски;
2. Кисточки;
3. Белый лак;
4. Матовое и глянцевое покрытие.
Приступаем к дизайну!
1. Для начала покрываем все ногти белым лаком.
2. Наносим матовое покрытие и ждем когда оно полностью высохнет. На матовом покрытии очень удобно и легко рисовать акриловыми красками, на глянцевом покрытии рисовать не получится, краска не будет ложиться.
3. Начинаем рисовать. Для начала разделим ноготь на три области: небо, море, песочный пляж.
4. Далее начинаем прорисовывать каждую область, затемняем и высветляем определенные участки.
5. На безымянном пальце рисуем пальму.
6. Осталось покрыть наш дизайн топовым(глянцевым) покрытием и дизайн готов!

Вот такой красивый лазурный берег получился на ногтях.
Добавлю пару слов: я не художник, никаких художественных школ не заканчивала, просто изредка рисую что-нибудь на своих ногтях.

Спасибо всем за внимание и до скорых встреч!
Марина.
  • M-Olly
  • 24 апреля 2015, 16:02
Я не любитель неил-арта, но порассматривала с любопытством. У вас отлично вышло.
Только вот что делать с правой рукой, которая всю эту красоту нарисовала?) Просто покрасить синим и желтым лаком?
Спасибо огромное! На правой руке можно примерно в тон накрасить, или можно нарисовать картину на файлике и потом как наклейку перенести на ноготь и на обеих руках будет такая красота)
Очень здорово! Я бы так не смогла :)
Спасибо большое!)