Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.04.2015
5193

Витражный неоновый дизайн

Коллекция China Glaze Electric Nights такая классная, что хочется экспериментировать снова и снова, сочетая оттенки между собой. В этот раз я выбрала «витражный» дизайн.


На фото ниже собрано всё, что мне потребовалось для создания данного дизайна.

1. Я нанесла базу для неонов OPI Put a coat on! (любой белый лак, конечно, тоже подошел бы). Естественно, базовый лак должен быть более, чем хорошо просушен. Приклеила скотч для дизайна. Чтобы не запутаться с перекрестами, какую полоску нужно будет снимать первой, я решила сначала делать 2 полосы с одной стороны, а потом сверху одну, пересекающую их. Таким образом, я знала, что сначала нужно будет снимать одну полоску, а уже потом две.

2. Далее каждый палец я обрабатывала по очереди. Наносила лаки разных оттенков в разные сегменты.
Я пробовала наносить лаки дотсом и родной кисточкой из лака, второй вариант для меня оказался удобнее. При нанесении дотсом проще добиться равномерного покрытия, не задевая кутикулу, но при этом на это уходит больше времени, лаки успевают немного подсохнуть, соответственно, лента при снятии начинает тянуть цветные сегменты и делает края неровными. При нанесении кистью я снимаю с кисть максимальное количество лака и не жалею кутикулу, зато это занимает минимум времени и нет проблем со снятием ленты.

3. Снимаю ленту, используя пинцет.

4. Корректирую маникюр с помощью ждсл, кисти и корректора. Наношу топ KBShimmer Clearly on top.


В итоге получилось вот такое нечто. Я не поняла, понравился ли мне результат, но то, что он привлекает внимание — это точно!

Лучшее за месяц

Комментарии

YuliaFeya 27 апреля 2015, 14:37
Нереально красиво, потрясающие оттенки и их сочетания! вы сделали мой день!)) обожаю мозаику и витражи)))
colombina 27 апреля 2015, 17:44
спасибо! как же приятно  
Irsana 27 апреля 2015, 15:00
Очень красивый и жизнерадостный маникюр! Подумалось, что с тинтами DL он выглядел бы как настоящий витраж — они дают такой полупрозрачно-стеклянный эффект.
colombina 27 апреля 2015, 17:45
точно, с тинтами было бы еще более витражно :) Я только двумя пока разжилась, ну и еще опишные, которые совсем не такие яркие
bubochka 27 апреля 2015, 15:13
Я, любитель ярких цветов, в неописуемом восторге!
colombina 27 апреля 2015, 17:45
  спасибо!
Rtutnaya_Lampa 27 апреля 2015, 17:31
А мне нравится! Плюс, цвета можно комбинировать, пастельные, беж, да любые! Спасибо за пост  
colombina 27 апреля 2015, 17:46
Спасибо за комментарий! С цветами здесь точно можно экспериментировать бесконечно
Chiara_Manzoni 27 апреля 2015, 20:51
Не совсем в моем вкусе, но тем не менее очень-очень-очень понравилось, засмотрелась. Спасибо за красоту!  
colombina 28 апреля 2015, 00:45
тогда мне особенно приятно