Дизайн ногтей

Маникюр с водными наклейками "Red Lip Fashion Girl Lipstick" №XF1355 by Born Pretty Store

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет, сегодня я бы хотела показать вам маникюр, дополненный водными наклейками от Born Pretty, и рассказать более подробно об их характеристиках.

Итак, в качестве базовых лаков я выбрала красный Fennel №29 и белый крем El Corazon №IL-112. Я долго думала на счет того, чтобы попробовать использовать наклейки на красной подложке, но пришла к выводу, что несмотря на то, что они будут заметны на ногтях, отсутствие контраста полностью лишит их смысла.
Эти водные наклейки, как и все подобные им слайдер-дизайны — не отнимают много времени для создания маникюра. Перед тем, как клеить обязательно следует снять защитную плёнку. Скажу откровенно, такая мера предосторожности сначала поставила меня в тупик, так как я с подобной защитой прежде не сталкивалась.
После того, как наклейка заняла своё место на ногте, я промокнула излишки влаги салфеткой и закрепила результат топом. Единственной неожиданностью для меня стало то, что он немного осветлил узор, как будто стянув с него верхнее покрытие. В этот раз я использовала El Corazon №434 — не могу утверждать наверняка, то ли топ оказался агрессивным, то ли наклейка так отреагировала, в следующий раз проведу эксперимент с другим покрытием.
Относительно стойкости маникюра скажу, что все участники продержались на мне три дня, что уже хороший результат для моих ногтей.
А так как у меня остались ещё симпатичные помадки и другие рисунки, то думаю, маникюр с этими слайдерами будет далеко не последним.
Здорово! Надо тоже попробовать, наклейки уже неделю лежат :-)
я наклейки вообще очень люблю — они красиво дополняют маникюр и с ними мало хлопот)
  • JanaR
  • 18 апреля 2015, 09:45
Наклейки мне не нравятся, но маникюр очень красивый, ибо качественный)
большое спасибо)
наклейки немного погубил топ и они стали более выцветшими, в жизни на расстоянии вытянутой руки этого не видно, а вот на таких близких фотографиях заметно(
У Вас получился гламурный маникюр
спасибо)мне тоже кажется, что он немного экстравагантным вышел)
  • Anna_Mi
  • 18 апреля 2015, 13:01
Ой, какая прелесть) Маникюр настоящего бьютиголика )))
  • Caire
  • 19 апреля 2015, 09:40
а где вы все наклейки покупаете? я кроме дешевых цветочков за 70 рэ ни разу не встречала
идеальный красный цвет