Дизайн ногтей

Дизайн ногтей "Волк"

Использовала я вот эти лаки, краску для стемпинга и 1 пластинку для стемпинга.
Всем приятного просмотра.

Давайте начнем все по порядку. )
На ноготки нанесла базу With shan Dr. Care Dr.01. Хорошая база, укрепляет ноготки.
Хорошо высушила ноготки и после этого нанесла основной цвет EL Corazon Active Bio-gel Nail Party 423/623 Tsunami
(так он выглядит под искусственным освещением)
Решила сделать дизайн только на 2-х ноготках ради акцента. Сделала градиент от черного в синему и покрыла топом. ( градиент делала при помощи этого же синего лака EL Corazon Active Bio-gel Nail Party 423/623 Tsunami и черного лака MILV, на губку нанесла эти лаки и похлопывающими движениями сделала градиент )
(все фотографии находящиеся ниже, сделаны при дневном освещении)
Использовав пластинку для стемпинга Born Pretty BP-16, скрап и штамп от Konad, нанесла нужный мне рисунок на ноготки.
Покрыла все топом от корейской марки Skinfood
И решила продублировать гору чуть ниже серебристым лаком Golden Rose для дизайнов, чтоб было более снежно.
Поле чего еще раз нанесла топ, чтоб ноготки были ровные и все слои сровнялись)
Этот топ имеет мельчайшие блесточки которые очень трудно поймать на камеру. Получилась ночь с маленькими звездочками и поющим волком на вершине горы.

• Irchi_W
  • 07 апреля 2015, 08:11
Какой приятный синий!
Очень приятный дизайн — люблю синие тона. А тут еще переход такой красивый получился.
Необычный дизайн выбрали, интересно смотрится, а то все цветочки-сердечки
  • MeloD
  • 07 апреля 2015, 15:18
Дизайн интересный, это правда!
Только текст Вашего поста тяжело читать: уж очень часто повторяется слово «ноготки»
  • Skogge
  • 09 апреля 2015, 16:45
Все хорошо и все аккуратно) Но из подросткового возраста я уже вышла
Спасибо) да я тоже как бы не подросток) Но иногда хочется чего то этакого )