Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.04.2015
1910

Металлические неоновые заклепки "Квадраты"

Последнее время меня тянет на украшательства, особенно, когда столько всего придумано и можно получить красивый маникюр без особых навыков и затрат времени.
В этом посте будет довольно простой, но очень понравившийся мне самой маникюр с металлическими квадратными неоновыми заклёпками.

Диаметр карусельки: 6 см
Размер фигурок: 3 мм

В карусельке находится 6 цветов заклёпок: розовый, жёлто-зелёный, сиреневый, синий, оранжевый, салатовый. Каждый цвет занимает по 2 секции.
Все цвета кроме синего и сиреневого светятся в ультрафиолете, к сожалению на фото я не смогла этого запечатлеть, моя УФ-лампа слишком много света даёт, на фотографии почти не заметно свечения самих заклёпок  

Заклёпки матовые, не обладают блеском, а также они лёгкие, внутри полые, не имеют каких-либо острых углов.
Ногти у меня довольно узкие, поэтому как-то изощряться с дизайном я не стала, а просто разместила заклёпки по центру у кутикулы. Для того, чтобы они хорошо держались я поставила на высохший лак каплю топа, с помощью зубочистки установила в необходимое место заклёпку, прижала, а потом покрыла всё топом для закрепления. Я пробовала не покрывать им, чтобы сохранить матовый финиш заклёпок, но у меня всё начало отлетать в первые же полчаса.

Проходила я с ними 2 дня, потом удалила для нового маникюра. Ни одна заклёпка за это время не отлетела.

В качестве подложки я использовала лак El Corazon Mystification, в маникюре использованы все цвета заклёпок кроме сиреневого.
Цена: 230 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Nailchantress 06 апреля 2015, 23:48
Эх, здорово! А мои, кажется, потерялись на китайской почте :(
Anna_Budanova 07 апреля 2015, 00:19
Спасибо большое! Надеюсь, что доберутся) Я ещё хочу аналогичные звёздочки..)
NastyaBeauty 06 апреля 2015, 23:57
Был у меня опыт с этими штучками, так, к сожалению, упаковка и осталась лежать нетронутой дальше.
Мне не нравится, что они оттопыриваются с двух сторон, тем самым ими просто зацепиться и оторвать. Креплю их точно так же, как и Вы, даже пыталась их согнуть, сделать более округлыми, чтобы прям по ногтю легли, но надоело и не стала заморачиваться, да еще и цвета слишком яркие какие-то для меня стали.
Правда, иногда, балуюсь с золотыми и серебряными кружками и квадратами :)
Anna_Budanova 07 апреля 2015, 00:22
У меня ноготки тоже узкие и тяжело с подобными заклёпками «дружить», но в этот раз на удивление всё нормально получилось, видимо ещё потому что квадратики не прямо ставила, а вот так. Ну и плюс я их немного вжимала в лак и топа густой слой.
Видимо ещё в нужном настроении за это села