Дизайн ногтей

Металлические неоновые заклепки "Квадраты"

Косметика предоставлена на тестирование
Последнее время меня тянет на украшательства, особенно, когда столько всего придумано и можно получить красивый маникюр без особых навыков и затрат времени.
В этом посте будет довольно простой, но очень понравившийся мне самой маникюр с металлическими квадратными неоновыми заклёпками.
Металлические неоновые заклепки
Диаметр карусельки: 6 см
Размер фигурок: 3 мм

В карусельке находится 6 цветов заклёпок: розовый, жёлто-зелёный, сиреневый, синий, оранжевый, салатовый. Каждый цвет занимает по 2 секции.
Металлические неоновые заклепки Все цвета кроме синего и сиреневого светятся в ультрафиолете, к сожалению на фото я не смогла этого запечатлеть, моя УФ-лампа слишком много света даёт, на фотографии почти не заметно свечения самих заклёпок

Заклёпки матовые, не обладают блеском, а также они лёгкие, внутри полые, не имеют каких-либо острых углов.
Металлические неоновые заклепки
Металлические неоновые заклепки Ногти у меня довольно узкие, поэтому как-то изощряться с дизайном я не стала, а просто разместила заклёпки по центру у кутикулы. Для того, чтобы они хорошо держались я поставила на высохший лак каплю топа, с помощью зубочистки установила в необходимое место заклёпку, прижала, а потом покрыла всё топом для закрепления. Я пробовала не покрывать им, чтобы сохранить матовый финиш заклёпок, но у меня всё начало отлетать в первые же полчаса.

Проходила я с ними 2 дня, потом удалила для нового маникюра. Ни одна заклёпка за это время не отлетела.

В качестве подложки я использовала лак El Corazon Mystification, в маникюре использованы все цвета заклёпок кроме сиреневого.
Металлические неоновые заклепки Металлические неоновые заклепки Металлические неоновые заклепки Металлические неоновые заклепки Металлические неоновые заклепки Металлические неоновые заклепки Металлические неоновые заклепки Металлические неоновые заклепки Цена: 230 руб.
Эх, здорово! А мои, кажется, потерялись на китайской почте :(
Спасибо большое! Надеюсь, что доберутся) Я ещё хочу аналогичные звёздочки..)
Был у меня опыт с этими штучками, так, к сожалению, упаковка и осталась лежать нетронутой дальше.
Мне не нравится, что они оттопыриваются с двух сторон, тем самым ими просто зацепиться и оторвать. Креплю их точно так же, как и Вы, даже пыталась их согнуть, сделать более округлыми, чтобы прям по ногтю легли, но надоело и не стала заморачиваться, да еще и цвета слишком яркие какие-то для меня стали.
Правда, иногда, балуюсь с золотыми и серебряными кружками и квадратами :)
У меня ноготки тоже узкие и тяжело с подобными заклёпками «дружить», но в этот раз на удивление всё нормально получилось, видимо ещё потому что квадратики не прямо ставила, а вот так. Ну и плюс я их немного вжимала в лак и топа густой слой.
Видимо ещё в нужном настроении за это села