Дизайн ногтей

Металлические неоновые заклепки "Квадраты"

Косметика предоставлена на тестирование
Последнее время меня тянет на украшательства, особенно, когда столько всего придумано и можно получить красивый маникюр без особых навыков и затрат времени.
В этом посте будет довольно простой, но очень понравившийся мне самой маникюр с металлическими квадратными неоновыми заклёпками.

Диаметр карусельки: 6 см
Размер фигурок: 3 мм

В карусельке находится 6 цветов заклёпок: розовый, жёлто-зелёный, сиреневый, синий, оранжевый, салатовый. Каждый цвет занимает по 2 секции.
Все цвета кроме синего и сиреневого светятся в ультрафиолете, к сожалению на фото я не смогла этого запечатлеть, моя УФ-лампа слишком много света даёт, на фотографии почти не заметно свечения самих заклёпок

Заклёпки матовые, не обладают блеском, а также они лёгкие, внутри полые, не имеют каких-либо острых углов.
Ногти у меня довольно узкие, поэтому как-то изощряться с дизайном я не стала, а просто разместила заклёпки по центру у кутикулы. Для того, чтобы они хорошо держались я поставила на высохший лак каплю топа, с помощью зубочистки установила в необходимое место заклёпку, прижала, а потом покрыла всё топом для закрепления. Я пробовала не покрывать им, чтобы сохранить матовый финиш заклёпок, но у меня всё начало отлетать в первые же полчаса.

Проходила я с ними 2 дня, потом удалила для нового маникюра. Ни одна заклёпка за это время не отлетела.

В качестве подложки я использовала лак El Corazon Mystification, в маникюре использованы все цвета заклёпок кроме сиреневого.
Цена: 230 руб.
Эх, здорово! А мои, кажется, потерялись на китайской почте :(
Спасибо большое! Надеюсь, что доберутся) Я ещё хочу аналогичные звёздочки..)
Был у меня опыт с этими штучками, так, к сожалению, упаковка и осталась лежать нетронутой дальше.
Мне не нравится, что они оттопыриваются с двух сторон, тем самым ими просто зацепиться и оторвать. Креплю их точно так же, как и Вы, даже пыталась их согнуть, сделать более округлыми, чтобы прям по ногтю легли, но надоело и не стала заморачиваться, да еще и цвета слишком яркие какие-то для меня стали.
Правда, иногда, балуюсь с золотыми и серебряными кружками и квадратами :)
У меня ноготки тоже узкие и тяжело с подобными заклёпками «дружить», но в этот раз на удивление всё нормально получилось, видимо ещё потому что квадратики не прямо ставила, а вот так. Ну и плюс я их немного вжимала в лак и топа густой слой.
Видимо ещё в нужном настроении за это села