Дизайн ногтей

Galaxy Nails. Инструкция в картинках

Этот пост посвящен моему первому опыту создания дизайна Galaxy Nails. Оказалось, это просто и увлекательно.

На фото ниже всё, что я использовала для создания Galaxy Nails (еще ждсл и ватные палочки)

1. На базу в один довольно плотный плотный слой наношу черный оттенок Liquid Leather.С коррекцией здесь можно не утруждаться: все еще впереди.

2. Дальше начинается мое любимое — тыканье губкой :) Я брала специальный спонж, потому что у него очень удобные узкие «рёбрышки». Цвета можно использовать любые и в любом количестве: я разошлась, вдохновившись картинками с изображением Вселенной.
Наношу на спонж немного белого оттенка White on White и расставляю им пятна на ногтях в произвольном порядке.

3. Также губкой добавляю сиреневый Tart-y For The Party

4. Довольно щедро «распыляю» голографическое серебро Cosmic Dust

5. Совсем немного Ruby Pumps наношу на губку, промакиваю ее о салфетку и только после этого ставлю несколько отпечатков на ногти.

6. Сверху добавляю синий голографик Strap On Your Moonboots

7. Несколько пятен ярким мятным Too Yacht Too Handle

8. «Припыляю» розовым голографиком Get Outta My Space

9. Решаю добавить еще капельку белого White on White на отдельных ногтях

10. Покрываю голографическим топом Fairy Dust, создающим эффект звездного мерцания. Убираю излишки лака с боковых валиков с помощью ждсл и ватной палочки.

11. Чтобы сгладить все неровности покрытия, выбираю довольно густой топ .ibd. Airdry Topcoat. Galaxy Nails готовы!

Надеюсь, после этого поста вы тоже решите попробовать этот простой вариант «космического» дизайна
Маникюр полностью повторяет медальон! Очень красиво!
спасибо огромное
Крутотень!
спасибо
Супер красота!
спасибо большое
Очень красиво, так люблю принты космоса)
спасибо   очень рада, что Вам, как ценителю, понравилось
Очень красиво! Какой-то прям космический мрамор!
  спасибо!
Завтра же пойду пробовать повторить) безумно красиво смотрится
ой как приятно   обязательно покажите результат
Нереально круто! Жду-недождусь выходных чтоб попробовать повторит!
уииии как же приятно! желаю получить удовольствие и радующий результат
Спасибо! И спасибо за подробную инструкцию!
Красиво и необычно! У меня вот руки не оттуда
Даже одноцветное покрытие не всегда получается)))
не наговаривайте на свои руки, это все дело практики. а здесь гораздо проще, чем с одноцветным покрытием :)
Это прекрасно) как произведение искусства)))
спасиииибо
  • Skogge
  • 09 апреля 2015, 16:08
Вот этот пост действительно порадовал   Не заморочно и эффективно. Спасибо, обязательно опробую. Обязательно.
спасибо! как приятно
Обязательно поделитесь результатом